На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Рю


Рю

Сообщений 1 страница 30 из 277

1

Рю (Рио) персонаж, личность которого формирутся на протяжении первых глав/серий. Но всё равно он остаётся самым загадочным героем.В первой же серии Рю предстаёт перед нами как грозный предводитель загнанных в угол, чуть позже - как чуткий человек, великолепно готовящий суши.

2

Рю - герой, без которого Шаман не был бы Шаманом. Именно Рю делает аниме таким с одной стороны веселым, а с другой стороны философским. Ведь Рю играет роль своеобразного старшего брата для всех друзей. Поддерживает при горе, помогает при проблемах. Токагеро для него идеальный дух! Они чем-то похожи, да?

3

Дествительно, у них много схожего. Взять хотябы то, что они оба главари банд

4

И у обоих бороды.АПричем у Токагеро я ее до объхединения с Рю не заметила.

5

Да, кстати, а почему Токагеро в образе духа-великана предстаёт вместе с какой-то колесницей, в то время как все остальные без всяких там аксесуаров?

6

Потому что там используются 2 духа-Токагеро и Яматано Аручи.

7

Рю - тоже весьма драматичный персонаж. Всю жизнь он пытался найти своё место в мире. И, наконец, приобрёл себя в шаманстве. А его особенность не пропускать ни одной юбки способствует превращению в одного из главных комедийных персонажей.

8

Karolin написал(а):

Потому что там используются 2 духа-Токагеро и Яматано Аручи.

А Яматано Аручи - это и есть эта колестница чтоль?

9

Majax написал(а):

А Яматано Аручи - это и есть эта колестница чтоль?

Яматано Аручи - это восьмиголовая гидра

10

Тень написал(а):
Majax написал(а):

А Яматано Аручи - это и есть эта колестница чтоль?

Яматано Аручи - это восьмиголовая гидра

Да, и выступает в роли колесницы. Иногда...

11

Тень написал(а):

Яматано Аручи - это восьмиголовая гидра

В японской мифологии действительно есть такое чущество,я потом еше инфу найду...

12

Тень написал(а):
Majax написал(а):

А Яматано Аручи - это и есть эта колестница чтоль?

Яматано Аручи - это восьмиголовая гидра

Так по идее чем больше духов,тем быстрее тратится фурёку, а так как Рю сражается не хуже других, то получается он сильнее Йо и компании? И почему тогда другие не могут использовать вторых духов?

13

Потому што ето могут токо взрослые  ;) (РЮ, члены совета и т.д.)

14

Ето я пошутил
А так и у рена был второй дух
Коня Босона

15

Чё это на королевстве шаманов нет биографии Рю, страно ...  :/

16

Там ещё не все биографии написаны.

17

Amidamaru написал(а):

Так по идее чем больше духов,тем быстрее тратится фурёку, а так как Рю сражается не хуже других, то получается он сильнее Йо и компании? И почему тогда другие не могут использовать вторых духов?

Насколько я помню,Яматано са присоединился с Рю.А может,я что-то путаю..

18

Могут и другие. А с их уровнем фуриоку в конце можно себе позволить использовать нескольких духов.

19

Фауст написал(а):

Могут и другие. А с их уровнем фуриоку в конце можно себе позволить использовать нескольких духов.

Я думаю,что у остальной компании просто хорошо развит контроль над теми духами,что есть.

20

Я все понять не могу... Рю курит? В манге - да. А в аниме?

21

По моему это не имеет значения, но в аниме вроде это не показано

22

Имеет значение и еще какое! Хочется иногда Такеи понять... Как он интересно с компанией по выпуску шамана договаривался. Сцены насилия значит можно, а курения нельзя... Как-то глупо... А если говорить про Рю, то я бы ему и в манге посоветовал бросить. Ведь никотин влияет на состояния волос! Так что это в его же интересах

23

Кто был учителем Рю - Мекихиса или Йомей?

24

Сначала учителем Рю был Микихиса, он обучил его основам шаманского дела. А продолжал обучение Йонмей. Т.е. можно сказать, что и Микихиса, и Йонмей были учителями  Рю...

25

Он конечно хороший друг и посмеятся с него немного можно. Как он за каждой юбкой бегает.

26

Хе-хе.. А как он за Лайсергом приударил? Вот это было весело!

27

Да, он за всеми персонажами, которые хоть чуть-чуть на женщин похожи, приударял. Даже за духами.

28

Извините, но меня потянуло на картинки. Вот ипостать Рю...

29

Рю ещё помимо всего и философ. Он разработал идею Святой Обители.

30

Ага... А еще постоянно пытается воплотить её в жизнь... Умничка!


Вы здесь » OverSoul » Герои » Рю