На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Рю


Рю

Сообщений 61 страница 90 из 277

61

Рю-романтик. Мне так кажется! А насчёт его причёски скажу только, что с распущенными волосами ему было бы лучше.

62

А насчёт его причёски скажу только, что с распущенными волосами ему было бы лучше.

В любом случае лучше, чем с "рогами" :D

63

Народ,а вот такой вопрос:ПОЧЕМУ РЮ ДО СИХ ПОР НЕТ В РОЛЕВУХЕ?!

64

Там много кого нет. Но никто же не хочет...

65

Как я уже где-то говорила, Рио выдаёт порой просто потрясающие вещи. Ему определённо светит стать странствующим философом. Вот например сегодня я пересмотрела серию с Энис, ориксом и "ковровым другом" с джинном на поводке. Рио фактически решил их семейную проблему, до того, как эта семья вообще была создана. Мудрейшие с психологической точки зрения слова:"Если любишь отпусти - ведь если она любит, то вернётся". Это говорит о его способности эмоционально чувствовать людей

66

Может ему в будущем стоило психологом стать, а не у Анны прислуживать?

67

Ну нет, тогда он закопает в землю свой талант повара.

68

А он мог бы быть психологом и одновременно поваром :D

69

Невеста Тао Рена написал(а):

А он мог бы быть психологом и одновременно поваром

Ядерное сочетание в лице Рю!

70

А что? Почему бы и нет... Вот только причёску поменять и всё ок.

71

Нет! Прическу менять не надо!!! Рю без этой своей прически - уже не Рю! Это его отличительный символ!

72

Ну конечно, байкер-философ,главарь банды, одновременно повар и Элвис в одном лице. Вот какой это разносторонний человек

Отредактировано F-fantazy (2006-10-05 21:13:11)

73

F-fantazy написал(а):

Ну конечно, байкер-философ,главарь банды, одновременно повар и Элвис в одном лице. Вот какой это разносторонний человек

*смеется...*
Но я считаю, что Рю больше всего идет такая прическа, как здесь:

74

Eliza написал(а):

Но я считаю, что Рю больше всего идет такая прическа, как здесь

Да, здесь он порядком симпатичнее!  :D

75

Eliza написал(а):

Но я считаю, что Рю больше всего идет такая прическа, как здесь

Ren написал(а):

Да, здесь он порядком симпатичнее

Просто перед этим, если помните, Йо значительно укоротил Рю его чубчик.
Ещё скажите, что вам нравится вот такая причёска:

76

или вот:

Отредактировано F-fantazy (2006-10-07 00:36:36)

77

Ему бы подстричься...

78

Ren, а Ren. Давай мы тебя покрасим в какой-нибудь цвет? :)

79

Тень, а Тень, а давай об этом в моей теме?  Перебирайся туды и я отвечу!

80

Не надо ему стричься. У него по-моему развился скалеоз, так чубчик это как-то скрашивает, создаёт впечатление, что Рю сгибается под его тяжестью. А если он его сострижёт, то станет сутулым без всякого оправдания.

81

Это называется не сколиоз, а кифоз. Сколиоз - это искривление позвоничника в сторону *тоном опытной медсестры*

82

Извините, эксперт. Я в этом не очень-то разбираюсь. Но искривление есть!

83

Вот вы можете представить Рю лысым? Это будет уже не Рю! А без его фирменной укладки? То же самое! Он был бы как какой-нибудь слащавенький, смазливенький аниме герой, каких полным полно! А так он РЮ!!!! Он такой один!!!

84

А никто не говорит, что он должен быть лысым! Пускай оставит этот причесон, хуже не будет...

85

Fiska написал(а):

А так он РЮ!!!! Он такой один!!!

Да уж, кроме него никто так патлы уложить не может!!!

86

На многих картинках Рю изображен с расческой в руке! Разве это не показатель?

87

F-fantazy написал(а):

Да уж, кроме него никто так патлы уложить не может!!!

Да уж... Это геройство с его стороны...

88

Да что мелочиться, ПОДВИГ

89

Мои друзья называют его "перс, похожий на Элвиса Прэсли". А причёску - "бинокль на голове". А если серьёзно, этот стиль его здорово портит. В те редкие моменты, когда его волосы распущены, он выглядит гораздо лучше. А это правда, что он женился на Железной Деве?

90

Dizzy написал(а):

А это правда, что он женился на Железной Деве?

Ты где такую глупость прочла????? КОЕЧНО НЕТ!!!!! Может такое и было, но исключительно в дурацких фанфиках!


Вы здесь » OverSoul » Герои » Рю