На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Рю


Рю

Сообщений 91 страница 120 из 277

91

Да не. В  эпилоге жанра 10 лет спустя. От Хируёке Таке. Правда, там всё запутанно, но догадаться можно

92

Dizzy написал(а):

В  эпилоге жанра 10 лет спустя. От Хируёке Таке.

А что это такое? Может этот Хируёке Таке и написал это, но наш Хироюки Такеи не мог!!!

93

Значит, я неправильно написала. В общем, афтар это был. А вот делить поклонников одного и того же творения на своих и чужих эгоистично

94

Можно ссылку? Если это так, то г-н Такеи упадёт в моих глазах. Это же нелогично!!

95

Автор не мог этого написать! у меня есть статья Такеи из Коданши 2000 года! И там он ни о чем  таком не упоминает! А то, что фанаты навыдумывали можно лопатой сгребать: Рен-Пирика, Рю-Жанна, Лайс-Тамао.. Список можно продолжать бескончено!

Dizzy написал(а):

вот делить поклонников одного и того же творения на своих и чужих эгоистично

Это ты о чем?

96

Dizzy написал(а):

Правда, там всё запутанно, но догадаться можно

Ну и что, что саркофаг Девы там стоит в каком-то подвале? (Причем, не обязательно это подвал Рю))) Причем тут Жанна?

97

ну хоть кто-то понял о чём я! Кстати, там всё правда запутанно. наверно, я не так поняла. тогда гроб там правда ни к селу ни к городу

98

Dizzy написал(а):

тогда гроб там правда ни к селу ни к городу

Может, Асакура в нем капусту квасят

99

Рю какой-то...странный. Особенно странно то что ему всего 17...

100

Лэшоу написал(а):

Особенно странно то что ему всего 17...

А что тут странного?

101

Это действительно странно. Фактически Рю мог бы быть моим одноклассником, а он явно смахивает лет на 22

102

Рю.....одним словом-джентльмен!!

103

Или по крайней мере старается им быть, чего о Хоро не скажешь

104

Во-во.....
Рю хоть изредка,но думает своей головой....

105

Что это вы на Хоро-то наехали?! Рю, кстати, просто дипрессивный романтик, причем ЖУТКО ВЛЮБЧИВЫЙ ... как может нравиться каждая встречная девушка???

106

Элементарно...он просто в каждой видит свою королеву.....
Он не был избалован женским вниманием,вот его и понесло!!!

107

Он видит королеву не только в КАЖДОЙ, но и в КАЖДОМ. И ещё каваев любит. Да он вообще всех любит!

108

Love and Peace отдыхает

109

Любвеобильность.....ха,в этом весь Рю!!!

110

Хиппи, в нем течет кровь истинного хиппи!!!!! Святая обитель, любвиобильность, длинные волосы, вот только он моется и не курит ... нестыковка ... а так ну просто вылитый!

111

Fiska написал(а):

вот только он моется и не курит

Это уже детали...

112

Fiska написал(а):

и не курит

Поправка: он курит! Правда, не травку... Хотя, кто знает, что у него на самом деле внутри сигарет? :)

113

Да уж, в манге он дымит как паровоз

114

А что? он же панк! и этим всё сказано ^_^

115

Рю в общем то неплохой чел,но один момент мне его поведение не понравилось,когда он причитал Лайсерг...Лайсерг(в анимэ),как нытик

116

REMO TAO написал(а):

когда он причитал Лайсерг...Лайсерг(в анимэ),как нытик

-мое мнение в его таком поведении,так это то что Рю думал что нашел человека который им(Рю) восхищался и воспринимал его как своего ученика.....(нисчитаю тот эпизод,где Рю принял Лайса за девченку!)....для Рю просто было наверно слишком больно понять,что Лайсерг их покинул(предал!!!!)...

117

но он же мужчина!

118

В манге он тже ревел, я уже выкладывала картинки...он просто очень впечатлительная и эмоциональная личность!

119

Ладно,пускай он будет впечатлительной личностью,но плакать...это уже черезчур

120

REMO TAO написал(а):

но он же мужчина!

-А разве мужчины не плачут......это большое заблуждение,что слезы-это признак слабости...


Вы здесь » OverSoul » Герои » Рю