На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Творчество » "убийство в прериях" и в целом мое твАренье...


"убийство в прериях" и в целом мое твАренье...

Сообщений 601 страница 630 из 631

601

Ауле написал(а):

я не знаю чо казать....

Ауле написал(а):

мне понравился контраст.....

А говоришь не знаешь. Уже что-то)
Рада,что понравилось)

602

Люм,настоящий гангстер)

Lumenette написал(а):

Решила я на свой страх и риск показать, в чем состоит мой экзамен по композиции)

экзамен сдашь,уверен теперь уже на все 100)))

Lumenette написал(а):

У меня вышло передать фактуру шпаклевки

это из-за белил,я так думаю,у тебя они во всем цвета тут понамешаны)

в этих формах вся ты,честное словно)плоских кистей мой глаз не наблюдает,в основном круглые натуральные,да?)поэтому у тебя все работы мягкие)

Lumenette написал(а):

Работа без особой темы, просто вдохновилась Вазарели

а у него графика цветная шикарная.если на экзамене тебе нужны пять цветов всего,пересмотри его работы.даже если у него тонов больше,всегда можно выискать нужное тематическое.

Lumenette написал(а):

В этой работе тоже нет темы, тут было задание на игру контраста. Я выбрала вариации холодный-теплый, темный-светлый, большой-малый.

несомненно классно *_* действительно,движение прослеживается)и хорошая линейная работа)

Lumenette написал(а):

Тема: Сон (+ мое добавление - Кошмар Х))

не знаю,как на счет сна,но ночь здесь точно есть.очень атмосферно,глубоко.эмоция есть)
и почему-то напомнило Марио хд

Lumenette написал(а):

Ну и прикола ради форэскиз на тему "Вечер".

круто)похоже на ночной город)весь в огнях)город,который никогда не спит)))

603

Joker написал(а):

Люм,настоящий гангстер)

Босс мировой мафии, херле Х) Чует чешир, ты,старый пес,часто в гости захаживаешь)

Joker написал(а):

экзамен сдашь,уверен теперь уже на все 100)))

Мне б твою уверенность)

Joker написал(а):

это из-за белил,я так думаю,у тебя они во всем цвета тут понамешаны)

Да,для это темы они более-менее уместны) Все таки мечтательность - это больше пастельные тона)
Хотя я бы предпочла легкость акварели для этой работы,но в выборе материалов мы ограничены.

Joker написал(а):

а у него графика цветная шикарная.если на экзамене тебе нужны пять цветов всего,пересмотри его работы.даже если у него тонов больше,всегда можно выискать нужное тематическое.

Ага,согласна) В принципе неплохой вариант на него ориентироваться. Ну и на других представителей оп-арта.

Joker написал(а):

в этих формах вся ты,честное словно)плоских кистей мой глаз не наблюдает,в основном круглые натуральные,да?)поэтому у тебя все работы мягкие)

Да)))Глаз у тебя наметан)Там и правда художественные кисти в большинстве своем) Не люблю я это большие синтетические кисти...хотя в определенном смысле они очень хороши.

Joker написал(а):

несомненно классно *_* действительно,движение прослеживается)и хорошая линейная работа)

Спасибо))) Мне почему-то это напоминает гонки, либо забег Оо

Joker написал(а):

не знаю,как на счет сна,но ночь здесь точно есть.очень атмосферно,глубоко.эмоция есть)
и почему-то напомнило Марио хд

Спасибо))) Оп-ля! Мне теперь тоже =))) Тур ночной с грибочками, да?)

Joker написал(а):

круто)похоже на ночной город)весь в огнях)город,который никогда не спит)))

И еще раз спасибо) Значит, задумка удалась) Я действительно хотела передать атмосферу ночного города)
Жаль, что это только эскиз. На полноформатной работе все куда аккуратнее, но увы, она осталась где-то в недрах мастерской.

604

Lumenette написал(а):

Босс мировой мафии, херле Х) Чует чешир, ты,старый пес,часто в гости захаживаешь)

бываю пробегом,не отрицаю)

Lumenette написал(а):

Мне б твою уверенность)

будет и у тебя такая)

Lumenette написал(а):

Да,для это темы они более-менее уместны) Все таки мечтательность - это больше пастельные тона)
Хотя я бы предпочла легкость акварели для этой работы,но в выборе материалов мы ограничены.

я как-то не любитель акварели)гуашь устойчивее)

Lumenette написал(а):

Ага,согласна) В принципе неплохой вариант на него ориентироваться. Ну и на других представителей оп-арта.

+1

Lumenette написал(а):

Не люблю я эти большие синтетические кисти...хотя в определенном смысле они очень хороши

не,они удобны вполне.просто не всегда уместны.а бывает и наоборот.

Lumenette написал(а):

Спасибо))) Мне почему-то это напоминает гонки, либо забег Оо

вот где "арки",там гонки)где линии,забег)

Lumenette написал(а):

Спасибо))) Оп-ля! Мне теперь тоже =))) Тур ночной с грибочками, да?)

да)и не только)еще где мосты и холмы зеленые)вот не помню,восьмой что ли...

Lumenette написал(а):

Жаль, что это только эскиз. На полноформатной работе все куда аккуратнее, но увы, она осталась где-то в недрах мастерской.

по мне так и эскиз все передал отлично))

605

ай,какая молодец!невероятно, круто =) Лер и Нер в восторге сто пудов просто)))вот как есть говорю: ваще то что должно быть,вылитые.
с юбилеем Лолли и Саймона)

606

Хехе,спасибо)Да-да,с юбилеем их.Гляжу,довольны и Нер, и Лер)

607

Так, баловалась.Хотела выдержать стиль.

608

С одного взгляда в окно.
Утро

609

И новая ава Джо (не смотрите на меня так, вообще на это не рассчитывала, сам захотел О_о) А я как всегда баловалась)

610

Lumenette написал(а):

Так, баловалась.Хотела выдержать стиль.

да,мне очень эта штука понравилась)вроде просто,но интересно)

Lumenette написал(а):

С одного взгляда в окно.
Утро

замечательное)и очень глубокое,сразу чувствуется твое настроение)

Lumenette написал(а):

Хотела знать,но так и не узнала,
Какие тайны прячутся в чужие сны.

только вот тут ритм скакнул немного,оборвался.

Lumenette написал(а):

И новая ава Джо (не смотрите на меня так, вообще на это не рассчитывала, сам захотел О_о)

да-да,сам,потому что очень-очень понравилось)и такое ощущение,что чем-то на меня похож,на внутреннего меня) хддд

Lumenette написал(а):

Брюнеточку вы помните, а огненноволосую Шедоу некоторые могут помнить по бри)

да,я так и подумал про Шедоу)сочный рисунок,демонессы твои как всегда на высоте)

611

Joker, спасибо большое)))

Joker написал(а):

только вот тут ритм скакнул немного,оборвался.

Дааа,есть такой косяк)))

612

Да-да,можно стукнуть палкой за задротничество граффити вк

Отредактировано Lumenette (2011-08-16 03:27:00)

613

Продолжайте избивать палками. Не по лицу
Не мы таки.Жизнь така.
А что прикажете делать? Они съели мой фотошоп.
Ломка.
...
Я страдаю.

Отредактировано Lumenette (2011-08-16 03:27:21)

614

Lumenette написал(а):

Да-да,можно стукнуть палкой за задротничество граффити вк

Lumenette написал(а):

Продолжайте избивать палками. Не по лицу
Не мы таки.Жизнь така.
А что прикажете делать? Они съели мой фотошоп.
Ломка.
...
Я страдаю.

За что стучать-то?это гениально =) особенно нравятся эльфийка и последнее)

615

Ар-р-р!вот оно,прода!наконец-то!) спасибо за посвящение,сразу три,сразу мне =) я невероятно доволен)в общем и целом если говорить,то становится история все пикантнее,более острой)и в самом деле,чем в итоге дело кончится!хотя юмор в стиле Стрельца и Полуночницы - неотъемлемая их часть,а тут все более серьезно вышло,хотя и не без задора...все-таки оставляй их остроты)очень понравилась сцена с покером)некоторые неточности,но их почти не заметно)вообще очень хорошо удалось тебе прописать атмосферу не только игры,но и самого банкета.
очень жаль Альфину.особенно после

Lumenette написал(а):

Павел посмотрел на могилу Альфины. Дженна тоже посмотрела туда и увидела, что мафиози смотрит на Кирилла - а она и не заметила его сперва. Смертин стоял, склонив голову, лица не было видно.
- Я помогаю не вам, - нарушил молчание Павел, - а ему. Он собирается найти убийц своей невесты.

Lumenette написал(а):

- Зачем держать собаку-убийцу?

и в самом деле зачем о_0
а отец у Энди забавен)я-то думал,что он суровый,раз все так напряжно у него с сыном)позабавило

Lumenette написал(а):

- О, благо! - добродушно улыбнулся Энди, встал и пожал ей руку. - Предыдущая пассия отца была и вовсе на 7 лет младше меня. Вы прекрасны. Желаю счастья.

а досье - высший класс)они действительно хорошо работают,и масштабов это сильно добавляет)
ты все-таки ввела Бенедетте в игру?) я знал,что ты к нему прикипела)а вот Мэтт Ли - уж не намек ли это на присутствие вездесущего М.Л. из С.С.?))

Lumenette написал(а):

- Берлин. У вас, наверное, новая фирма. Бывал я в Гамбурге

и я бывал Х)
откуда взялся Хоффман?его не было в досье,но он спокойно присутствовал при игре в покер.кто он в итоге?

Lumenette написал(а):

- Слушай, Дрю... Если Лейан теперь свободна, может, я за ней приударю?

хддд

Lumenette написал(а):

Дженна смотрела на них во все глаза. Два заклятых врага сейчас сговаривались действовать вместе. Что происходит?

да я тоже в шоке.Стив и Стрелец??это что-то неправильное)))

Lumenette написал(а):

А продолжение следует...

Надеюсь,и надеюсь,что будет оно скоро и в том же объеме)спасибо,автор)))

616

Joker написал(а):

За что стучать-то?это гениально =) особенно нравятся эльфийка и последнее)

Joker написал(а):

Ар-р-р!вот оно,прода!наконец-то!) спасибо за посвящение,сразу три,сразу мне =) я невероятно доволен)в общем и целом если говорить,то становится история все пикантнее,более острой)и в самом деле,чем в итоге дело кончится!хотя юмор в стиле Стрельца и Полуночницы - неотъемлемая их часть,а тут все более серьезно вышло,хотя и не без задора...все-таки оставляй их остроты)очень понравилась сцена с покером)некоторые неточности,но их почти не заметно)вообще очень хорошо удалось тебе прописать атмосферу не только игры,но и самого банкета.

Спасибо большое) Рада, что тебе понравилось)))Да,что-то я и сама поздно очнулась,что больно уж серьезно стала все расписывать)Куда-то делась их непринужденность и безбашенность)
Ну я просто не за холдем взялась, а за джокер-покер,а с ним меньше знакома)Спасибо)))

Joker написал(а):

и в самом деле зачем о_0

Спроси у Тони Х)

Joker написал(а):

ты все-таки ввела Бенедетте в игру?) я знал,что ты к нему прикипела)а вот Мэтт Ли - уж не намек ли это на присутствие вездесущего М.Л. из С.С.?))

Дааа,к Бене я-таки жутко привязана Х) Ну ты же знаешь, у меня музыканты с ним отождествляются Х) И тут он просто обязан был быть)))

Joker написал(а):

и я бывал Х)

А я нет Т_Т

Joker написал(а):

откуда взялся Хоффман?его не было в досье,но он спокойно присутствовал при игре в покер.кто он в итоге?

Тссс)Хоффман еще сыграет свою роль ;)

Joker написал(а):

Стив и Стрелец??это что-то неправильное)))

Вот на этом абсурде и решила выехать Х) Саму коробило, когда писала О_о

Joker написал(а):

Надеюсь,и надеюсь,что будет оно скоро и в том же объеме)спасибо,автор)))

И я надеюсь) Но хоть что-то писала,например за лето я ни на йоту не продвинулась в Мемуарах Т_Т Это печалит меня, но с другой стороны,совершенно не было ничего вдохновляющего. Вспомнить прошлым летом как я писала, и это...Пффф...
Спасибо читателям,автор только вами  и живет)))

617

Lumenette написал(а):

Да,что-то я и сама поздно очнулась,что больно уж серьезно стала все расписывать)Куда-то делась их непринужденность и безбашенность)

да нет, ребята все такие же авантюристы)

Lumenette написал(а):

Спроси у Тони Х)

обязательно спрошу))) уже иду ему звонить))

Lumenette написал(а):

А я нет Т_Т

бу-у-удешь еще)

Lumenette написал(а):

Тссс)Хоффман еще сыграет свою роль

то есть?)) так, не интригуй мне вот тут! прода штука хорошая, но нечастая, я ж изведусь)

Lumenette написал(а):

Но хоть что-то писала,например за лето я ни на йоту не продвинулась в Мемуарах Т_Т Это печалит меня, но с другой стороны,совершенно не было ничего вдохновляющего. Вспомнить прошлым летом как я писала, и это...Пффф...

да-а, прошлым летом жгли) я и сам в отпаде, сейчас наверняка уже потерял былую хватку...ну ты пиши-пиши) у тебя впереди много времени, годы хд а я дождусь, терпеливый х)))

Lumenette написал(а):

автор только вами  и живет)))

ура автору)

Lumenette написал(а):

Косячности

да не сказал бы) отличный рисунок,мне очень понравился)яркий,живой,с эмоцией))красиво)

618

Joker написал(а):

да нет, ребята все такие же авантюристы)

Разве?) Как-то они "неподвижные" были)

Joker написал(а):

уже иду ему звонить))

Дай мне его номер!!!)

Joker написал(а):

бу-у-удешь еще)

Может быть ;)

Joker написал(а):

то есть?)) так, не интригуй мне вот тут! прода штука хорошая, но нечастая, я ж изведусь)

Ты не поверишь, а я-то как изведусь! Я же уже забыла все... Х)

Joker написал(а):

я и сам в отпаде, сейчас наверняка уже потерял былую хватку...ну ты пиши-пиши) у тебя впереди много времени, годы хд а я дождусь, терпеливый х)))

Дааа, как только времени стало мало, процесс двинулся Х)

Joker написал(а):

ура автору)

*Поклон*)

Joker написал(а):

да не сказал бы) отличный рисунок,мне очень понравился)яркий,живой,с эмоцией))красиво)

Спасибо)))

619

Lumenette написал(а):

Разве?) Как-то они "неподвижные" были)

какой там,одна из беготня с переодеваниями чего стоила)надурили народ)

Lumenette написал(а):

Дай мне его номер!!!)

нет уж)не дам)))

Lumenette написал(а):

Ты не поверишь, а я-то как изведусь! Я же уже забыла все... Х)

чего-о?..я те дам забыла!а ну вспоминай) и проду мне,проду)

Lumenette написал(а):

Дааа, как только времени стало мало, процесс двинулся Х)

хоть как-то)еще и мемуары может поспеют)))

Lumenette написал(а):

Нечего бывает делать. Хорошо,что под рукой бывают тушь и перо еще бы рука откуда надо всегда росла Х)
Первые два - из одной "пьесы". Последняя - наверняка все поняли

это у тебя-то рука не откуда надо?отлично нарисовано.последняя особенно нравится.а как ты фон сделала так?

620

Joker написал(а):

нет уж)не дам)))

Бууу...

Joker написал(а):

чего-о?..я те дам забыла!а ну вспоминай) и проду мне,проду)

Ну попробую) Хотя голова не варит) Точнее, она после пар квадратная)

Joker написал(а):

хоть как-то)еще и мемуары может поспеют)))

О да) Мб и поспеют)

Joker написал(а):

это у тебя-то рука не откуда надо?отлично нарисовано.последняя особенно нравится.а как ты фон сделала так?

Спасибо...))) А фон, ну я брала кусочек мешковины и в тушь, а потом растирала)

621

вау *_______* вот это шикарные работы *___*

622

Вирона, спасибо ^_^

623

Перебирала кучу всякой ненужности. Нашла несколько нехитрых рифмосплетений, которые решила закинуть сюда, дабы не потерялись.Остальное и вовсе в топку, сжечь. Burn, baby, burn.

624

625

626

627

628

629

630


Вы здесь » OverSoul » Творчество » "убийство в прериях" и в целом мое твАренье...