На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Фильмы » "Мультфильмы"


"Мультфильмы"

Сообщений 31 страница 47 из 47

Опрос

Какие мультфильмы предпочитаете?
Советские (наши)

50% - 8
Голивудские

50% - 8
Голосов: 16

31

Кстати, "Ну, погоди!" исполняется 40 лет. Самый классный мультик, немного похожий на "Том и Джерри", но сюжетнее, по-моему, "социальнее" даже ^_^. И уж точно добрее ) Нашего стилягу-Волка ни с кем не перепутаешь))
Первая серия мультфильма "Ну, погоди!" была снята в 1968 году, он быстро завоевал зрительские симпатии. Его автор - народный артист России Вячеслав Котёночкин (1927-2000) участвовал в создании почти ста фильмов. ("Необыкновенный матч", "Лягушка-путешественница", "Песня о юном барабанщике"...)Кроме того, Котёночкин является режиссёром более десятка фильмов тележурнала "Фитиль".

32

"Ну, погоди!" для мну - святое.. обожала, обожаю и буду обожать..

вот вернулась с Севастополя, была у своей тети в гостях. У нее дочка (3 года) (моя двоюродная сестричка) мну заставляла с ней мультики смотреть))) много динсеевских старых пересмотрели, советские тож были) Бременских смотрели,  "Летучий корабль" .. а еще (я очень обрадовалась ,когда увидела) - "Тайна третьей планеты" ^_^ мой самый любимый мульт))) и в детстве его любила, и сейчас.. ах))

33

ежик в тумане.вот самая круть на мой взгляд!!!

34

Lumenette написал(а):

ежик в тумане.вот самая круть на мой взгляд!!!

Ага)
Чудный ёжик, считающий звёзды, Белая лошадка, медвежонок ))) Странноватый мультик, милый.
*А если подумать, то и в нём можно откопать философию))*

35

ваах!
мультики люблю!
советские навсегда останутся любимыми. из голливудских мне нравится только Ледниковый период (1 и 2). заграничные "Золушки" и "Бемби" как-то не впечатляют. а ещё оч люблю аниме...

36

ооо, я помню этот мульт =)) хех, волк там какой-то немного обкуренный =))))) а название я что-то тоже не припоминаю... какое-то оно незапоминающееся...

37

"Жил был Пес" называется...

Один из наших самых-самых мультов, в нашей семье все его просто обожают...

Спа... спасыба, что вспомнил такую нетленку...

38

Лирик написал(а):

"Жил был Пес" называется...

Ога, я тоже люблю.) Особенно Волчок нравится. "Щас спою..." Супер! ^_^

39

Helena написал(а):

А какие песенки в Бременских и "Летучем корабле"? Особенно Водяного и Бабок-Ёшек!!

оо, дооо, Бабки-Ешки рулят!!!  :cool:

40

Helena написал(а):

А какие песенки в Бременских и "Летучем корабле"? Особенно Водяного и Бабок-Ёшек!!

Ога ))
А сами мульты какие классные! И ещё про Бобика и Барбоса, помните. "Человек собаке друг...")

41

Nata написал(а):

И ещё про Бобика и Барбоса, помните. "Человек собаке друг...")

что-то знакомое... но о чем там не могу вспомнить...  напомните?

42

Black Flos написал(а):

напомните?

Ну там вроде один пес пришел к другому, и они мечтали жить как люди. Водить хозяина на поводке. Хотя я его плохо помню.

43

Ауле написал(а):

Ну там вроде один пес пришел к другому, и они мечтали жить как люди.

Ну да, чтоб дедушка "там, в углу, на коврике, а если не слушается, то я его веником" ))
И про колбасу, которая лежит в холодильнике: "у меня бы не лежала..." ))

44

Ещё обожала наш мультик про Карлсона. С озвучкой Румяновой и Василия ливанова - это же что-то! ^_^
Повесть Астрид Линдгрен там если и не переиначили слегка (мультик только по части повести), то уж точно внесли своё, от чего он стал только лучше. Это же незабываемо, когда фрекен Бок пафосно так это заявляет на обращение "мадам":
"Между прочим, мадемуазель" )) А кошка Матильда? А прощальная фраза: "Он улетел. Но он обещал вернуться. Милый, милый..."

45

Nata написал(а):

А кошка Матильда?

оо, кошка прикольная!!! и очень похожа на свою хозяйку! =)

46

Black Flos написал(а):

кошка прикольная!!! и очень похожа на свою хозяйку!

Ага)
Тучная особа, гурманка.)
...А вы заметили, они обе всё же милые и немножко романтичные, как и почти все отрицательные герои в наших старых добрых мультах)

47

Вырос на советских, но уважаю "неголливудские", т.е. не только от ихней конторы xD


Вы здесь » OverSoul » Фильмы » "Мультфильмы"