На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Фильмы » "Сериалы"


"Сериалы"

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Тут обсуждаем сериалы, которые не обсуждаются в данном разделе.
Пример: как вам сериал "Друзья"?

2

MaXx написал(а):

Друзья

отличный сериал,смотрел по-моему все сезоны.
о наверное даже в рамки сериалов не укладывается

Доктор хаос" и "Клиника" тоже отличные вещи....

а вообще что-то тихо в теме.
что,никто что ли сериалы не смотрит?да лааааадно вам)))))

3

Nuage7 написал(а):

"Клиника"

обожаю клинику!особенно пэри!

Nuage7 написал(а):

что,никто что ли сериалы не смотрит?

нуу...ай,ладно,скажу,угарайте...бразильские сериалы люблю.мыло.типа клон,воздушные замки и прочие бяки.
русские сериалы неплохи,в основно нравятся те,что на стс.

4

Lumenette написал(а):

обожаю клинику!особенно пэри!

да,Кокс очень колоритный персонаж,особенно учитывая разнообразие его ролей.Он играл психа,героя,маньяка,гопника и т.д. и т.п......а в клинике его роль вообще идеальная,это именно трагическая роль такая.

Lumenette написал(а):

бразильские сериалы люблю.мыло.типа клон,воздушные замки и прочие бяки.

ну их наверное любят все,находясь за городом где ящик кажет только ОРТ и РТР...только в такие краткие моменты.потом уже если сюжет зацепил,можно посмотреть под полой,чтоб друзья не пропалили)

Lumenette написал(а):

русские сериалы неплохи,в основно нравятся те,что на стс.

фуууу....вот уж бяка так бяка)

5

Nuage7,ну еще дориан оч даже ничего)
а вот дерк...особенно его это:
-это такой тест,где надо смотря на картинку сказать что видишь?знаете,лично я вижу утку.
что угодно я ожидала увидеть,но не портрет уточки для ванной)

Nuage7 написал(а):

ну их наверное любят все,находясь за городом где ящик кажет только ОРТ и РТР...только в такие краткие моменты.потом уже если сюжет зацепил,можно посмотреть под полой,чтоб друзья не пропалили)

вот ё-моё,всю мою ситуацию пропалил...)

Nuage7 написал(а):

фуууу....вот уж бяка так бяка)

кому что.знаешь,просто надоедет смотреть все эти сериалы со смыслом,эти новинки,которые после обсуждают "умные"люди в модных ток-шоу,которые смотрят тока нынешние эмо-киды,пропитываются глупым мнением умных людей и выдают их за свои.уж лучше бяка.

6

Lumenette написал(а):

что угодно я ожидала увидеть,но не портрет уточки для ванной)

ну сам по себе сериал пропитан комичностью,не так все сурово как например в Доктор Хаос,но жизненные линии обрисованы очень серьезно.
После каждой серии - своя мораль.Но тем не менее мне кокс нравится не потому что он эго-маньяк,а потому что именно его внутренняя борьба мне кажется в сериале ключевой...

Lumenette написал(а):

вот ё-моё,всю мою ситуацию пропалил...)

да какую нафиг с-и-т-у-а-ц-и-ю,это уже жизненная истина)

Lumenette написал(а):

сериалы со смыслом

а че,и такие есть ? 0_о???....примеры,я требую примеры!!!!!!

7

Nuage7 написал(а):

а че,и такие есть ?

фех,да вот то-то и оно,что нету таких...сериал-это развлекуха,чья-то глупо отраженная жизненная линия.но никак не больше того...

8

Ужасно подсел на "the O.C.") Хотя такое слово - "сериал" не переношу вообще. Сегодня, думаю, досмотрю последнюю серию первого сезона (мои чертовы кривые руки - уже успел скачать все сезоны и "пробежать" по некоторым сериям...теперь уже знаешь, что кто-то умрет, кто-то останется)
Что-то пропустил его в свое время) Сериал - блеск (ну, во всяком случае я так думаю)) Актеры отыгрывают на все сто, а треклист в сериале подобран либо гением, либо богом XDDD Идеально сплетается во всю эту...мм, концепцию, что ли))
Теперь о актерах:
Райан. Долго думал что же написать) В моем представлении он ду-рак XD Настолько мучить свою девушку из-за недоверия...Мутант, не иначе)) Иногда и прощать уметь нужно, а он слишком гордый) А этот его "говорящий" взгляд...XDDDD Кавай, да и только)
Мариса. Великая мученица) Слишком эмоциональная и вспыльчивая) Часто отгребает за свои такие качества (в конец вообще отгребет Т_Т только уже не по своей вине Т_Т)
Ну, а Сет - чувак настолько непонятный, что иногда похож на меня о_О Юмор, безрассудство, неожиданность и импульсивность - это Сет Койен)) От его научно-словестного, простите, поноса иногда сидишь в ауте))
Саммер - хоть они и открещиваются с Сетом, но они точные копии друг друга) Просто выросли в разных условиях) В душе они застенчивые и тихие XD +5 их паре XD
Анна. Самый любимый герой (до, именно герой)). Вообще эта актрисса нравится) Эти ее ужимки, как она прищуривается и говорит - талантище, блин)) Отыгрывает лучше всех)
Люк вообще безбашенный и отмороженный тип XD Поначалу он кажется гадом, но затем...Жарит, что приходится по столу кулаком бить в припадке) А зажигать в матерью своей бывшей....крейзи) Очень хороший друг, кстати, как оказалось)

Все родители их, тоже ничего) Им веришь, веришь в их игру, переживаешь за их "взрослую-детскую" жизнь)))
Адназначна сериалу 10 баллов XDDDD

9

+стопицот))
Сериал напоминает бессонные ночи,в которые я его смотрела)
Марису вообще не люблю)
Сет велк просто) Он еще и драматические роли обычно играет,а тут - в общем,славный малый)
Да и в целом герои полностью держат атмосферу сериала)
В общем,ZaiRus молодечек,хорошую вещь вспомнил)

10

Сверхъестественное...
Жаль, что я после него спать не могу Х)

11

Много слышала,но не смотрела)

Arion написал(а):

Жаль, что я после него спать не могу Х)

Неужели там действительно есть что-то впечатляющее?))) Посмотреть что ли... Х)

12

Lumenette, там есть два впечатляющих парня =)
Сюжеты очень интересные и захватывающие, но насмотревшись, как из зеркал вылезает нечто с когтями, а из стен дух маньяка, в темноте становится как-то неуютно.

13

Мр, впечатляющие парни - это уже интерессссно,хехе... *загораются глазки*)))
А,ну это хорошо,если так давит на психику))) А то мало что в последнее время берет) В последний раз-рассказ одной девушки о зеркалах,после этого некоторое время шугалась зеркала в коридоре - такое же висит,блин,как автор описывала)))
Ну тогда все,топаю загружать и смотреть) Ночью... :D

14

Arion написал(а):

Сюжеты очень интересные и захватывающие, но насмотревшись, как из зеркал вылезает нечто с когтями, а из стен дух маньяка, в темноте становится как-то неуютно.

о, да! или как в больнице у человека вываливаются все внутренности... в общем посмотрев пару серий, забросила диск кудаа подальше.

15

Ilderim, не помню такого и слава богу =)
Но я вынесла из этого сериала хороший урок:" Если говорят, что в этом месте водятся призраки, нефига туда лезть!"

16

Arion написал(а):

Ilderim, не помню такого и слава богу =)

вам повезло)

Arion написал(а):

Но я вынесла из этого сериала хороший урок:" Если говорят, что в этом месте водятся призраки, нефига туда лезть!"

вообще-то они по смыслу сериала не делают ничего дурного. они "пристают" к человеку, чтобы он либо сделал то, чего они не сделали, либо хотят что-то подсказать или сообщить)

17

Ilderim, да, я помню серию, где молодёжь в бывшую психбольницу шли за адреналином. Часть призраков хотела придупредить, а вот один дохлый шизик - убить.
БЛИН, зачем я вспомнила?!! О_о

18

Arion написал(а):

Ilderim, да, я помню серию, где молодёжь в бывшую психбольницу шли за адреналином. Часть призраков хотела придупредить, а вот один дохлый шизик - убить.

угу. и причем пер, как танк, парень. девушке затея показалось сомнительной. а после она ему заявила: "не звони мне больше"

Arion написал(а):

БЛИН, зачем я вспомнила?!! О_о

ну это далеко не самая страшная серия) неприятная, да, но не страшная)

19

Для меня самые не страшные про вампиров и оборотней (я их типа не боюсь =P)
Но они же и не самые интересные. Да мне не угодить -_-
Больше всего напрягают те серии, где героям не приходится куда-то в чащу или на заброшенную птицефабрику тащиться, убийца он тут, в вентиляционных каналах твоего родного дома Оо

20

Arion написал(а):

Больше всего напрягают те серии, где героям не приходится куда-то в чащу или на заброшенную птицефабрику тащиться, убийца он тут, в вентиляционных каналах твоего родного дома

ну это да. как-то потом неуютно дома одной оставаться...
хотя в том, что псих-убийца бродит по твоим снам, напившись отваром травы вперемежку с твоим ДНК, притом что он сам может быть от тебя вообще на другом конце планеты, тоже приятного мало...

21

Недавно посмотрел Новички. Ревел как ненормальный все 11 серий. Прям пипец какой-то, и драма не всегда присутствовала а ревел все 11 серий. Ух, шикарно.  Скачать и анонс здесь
Щас ударными темпами пересматриваю Драгон Закура. Тоже классная дорама, про то как бывшие лентяи готовятся поступить в Токийский университет. Эх....А там дальше на очереди все дорамы с Ямасито Томохисой. Ня!!!!!

22

"Меня зовут Эрл".
Без лишних слов - шикарнейшее из шикарного.

23

Lumenette написал(а):

"Меня зовут Эрл".
Без лишних слов - шикарнейшее из шикарного.

Клиника в сто раз лучше =Р
Хотя в Эрле тоже полно прикольного, мне симпатизирует негр-интеллектуал Х)

24

А мне Клиника уже надоела :-/ Всеми лапами за Эрла,свежие идеи,интересные герои) До,и негр нечто,просто отличный герой) Побольше бы таких-кинематография расцвела б ХД


Вы здесь » OverSoul » Фильмы » "Сериалы"