На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Фильмы » Ещё не видели, но уже слышали...


Ещё не видели, но уже слышали...

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Нутк вроде этот фильм - продолжение/переосмысление старого-старого этого фильма? Тоже хочу посмотреть. Еще игра, кстати, была, сиквел первого фильма, Tron 2.0.

32

Гы) 82 год) Надо глянуть)
Если такая графа действительно будет в фильме...)) и если его пустят в IMAX, то, возможно, он чисто характеристиками порвет Аватара)))

33

Хочу сходить на фильм  "Ученик чародея") По трейлерам пока привлек))) С 15 июля вроде в кино пойдет)

34

Тоже хочу на Ученика чародея. Почему во всём мире он уже прошёл, а у нас ещё не начался?!

35

у нас давно вроде идет, а все никак не схожу Т__Т наверное в локалке придется качать... еще конечно Повелитель стихий глянуть хочу)

36

Подумывала на Повелитель стихий сходить, но передумала. В своё время была в восторге от сериала, а фильм не сможет передать всей полноты чувств, так что я заранее разочарована )

37

по отзывам вроде как хороший говорят, и мало отошел от сериала) хотя я сериал не смотрела, поэтому мне-то не страшно)


Вы здесь » OverSoul » Фильмы » Ещё не видели, но уже слышали...