На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Игры » Любимая игра.


Любимая игра.

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Итак, здесь будем обсуждать любимые игры.

2

Моя любимая это ,конечно, Еlder Sсrоlls четвертая часть. Играл я давно, но до сих пор хочу в неё поиграть. Помню прошёл где-то 100 миссий. Попал во все ордены. А их там было штук 5. Самые любимые миссии были с богами. Там где с алтарем.

3

Мои любимые игры это Фифа и NFS. Фифу прошёл псе начиная с 2005. Чуть не забыл про Diablo II, классная игра проходил её раз 10.

4

Одни из самых любимых:
Линия крови. Прошла полностью. Очень классная игра! Может летом еще раз процду =)
Черное Зеркало (здесь меня что-то на квесты потянуло..)
Warcraft III (естественно =))
Need For Speed Underground 2 (тож обажаю=))

5

Обожаю Корсары! Играла практически во все серии, больше всех полюбилась вторая, Пираты Карибского моря.

Watcrat 3, Иллидан - любовь моя!!!

Очень нравится Spell Force, если б ещё вторая часть установилась, быдо бы ещё лучше.

6

Spell Force я играла. Купила сразу Золотую коллекцию. Только что-то не приигралась она мне. Может не разобралась? Кампанию ни одну не прошла. (что странно, обычно я все прохожу ^^ )

7

WarCraft III, Disciples II, Metal Gear, Tekken, SoulCalibur, FIFA, NFS, God Of War, Prince of Persia, FEAR, DOOM, Space rangers, Mortal Kombat, Fahrenheit.

8

Варик... дооо))
CS 1.6 - до сих пор помню компутерный клуб и ТОЛПИЩУ народа, которые смотрели на баталии в кс))
TES рулит, причём не ток Обливион) Морровинд очень хорошая игра =)
Есть игрушка Freelancer - до сих пор с удовольствием играю =)
Neverwinter Nights - думаю все слышали)
Куча игра по лицензии Star Wars)
Принцы... Готика =)
Много игр, короче))
Из более новых - мб Titan Quest... Condemned... да и всё.

9

TaoRen написал(а):

Куча игра по лицензии Star Wars)

+1
Что-то подзабыл. =(((

10

я тот еще игрок:(
но люлю:
Fate
Анкх,принц Египта.
Герои меча и магии.
Марио во всех его версиях
Контра что на денди
Разумеется,игры SK
соник
megaman Zero 4
принц персии
лаборатория существ spore,хотя бы то,что есть
как достать соседа
гарри поттер,все
и логические игруффки.

11

Tekken 5, Warcraft 3, Call of Duty 4, God of War 2, Герои 3 и 5Б а также почти все NFS

12

CS 1.6, Warcraft 3, Disciples II, FIFA, NFS.

13

ооо этот чертов Обливион жрал мой моск на протяжении года, и по сей день жрет))) плагины=зло, сколько кровушки у мну выпило дополнение на востановление кватча, которое блин, работает у всех моих друзей, но не у мну.. или гильдия археологов, которая у всех емое на русском, а у меня на англ)) но плагины я любил, и буду любить)
а еще люблю Warcraft 3 (недавно играла, спустя года 3-4)), Dungeon Siege ^_^  и симов лю, психологическая разгрузка))

14

The Nameless написал(а):

ооо этот чертов Обливион жрал мой моск на протяжении года, и по сей день жрет))) плагины=зло, сколько кровушки у мну выпило дополнение на востановление кватча, которое блин, работает у всех моих друзей, но не у мну.. или гильдия археологов, которая у всех емое на русском, а у меня на англ)) но плагины я любил, и буду любить)

Я играл без плагинов и на пиратской версии. Звука в диалоге не было вообще. Хочу снова поиграть.
Щас как раз выходит Oblivion: золотое издание. Вроде бы дороботают главную миссию и уберут все шороховатости. Новые плагены уже есть. Но у меня в городе её не найдешь. :'(  :(  :'(

15

Аа, я у нас уже видел голд. 1,5к рублей у нас требуют за эту штуку((

16

сайлент хилл...та еще байда,особенно в первый раз и ночью
шерлок холмс и секрет ктулху-фигня конечно,но отвлечься поможет
пенумбра-темный мир - моим знакомым не нрав,а для меня сойдет

17

Нашел инфу о 6 части Поттера........

Волдеморт держит в страхе как мир волшебников, так и мир магглов, даже Хогвартс перестал быть безопасным. Гарри понимает, что замку (школе) может угрожать опасность, но Дамблдора больше волнуют индивидуальные занятия с Гарри, готовящие его к финальной битве с Волдемортом. Они "работают" вместе, чтобы найти ключ к слабостям Волдеморта. Дамблдор приглашает на работу своего старого коллегу, непревзойденного профессора Горация Слагхорна. Он уверен, что Слагхорн прячет от него очень важную информацию....
Война войной, а чувства тоже не дремлют. Нескладные подростки превращаются в красавцев парней и милашек девушек. Гарри начинает замечать, что он неравнодушен к Джинни Уизли, но, увы, она встречается с Дином Томасом. Лаванда Браун решает, что Рон Уизли - ее единственный и неповторимый, но меняет свое решение после инцидента с конфетами Ромильды Вэйн. В тоже время, Гермиона Грейнджер понимает, что любит Рона, но всячески это скрывает. Любовь витает в воздухе, но трагедия уже близка.... Хогвартс никогда не станет таким как прежде....

Компания Electronic Arts официально анонсировала очередную игру про юного волшебника Гарри Поттера, главного героя серии книг писательницы Джоан Роулинг. Как сообщается в официальном пресс-релизе, Harry Potter and the Half-Blood Prince поступит в продажу в текущем году, приблизительно в то же время, что и одноименный фильм. Напомним, что кинопремьера должна состояться в ноябре.

В новой игре геймеры смогут уже в шестой раз посетить школу Хогвартс. Как отмечают разработчики, поклонники Гарри Поттера получат возможность принять участие в различных магических поединках, смешивать разнообразные ингредиенты и варить из них зелья, а также привести к победе свою команду по квиддичу.

Разработкой игры Harry Potter and the Half-Blood Prince занимается британская студия EA Bright Light. Проект создается для PlayStation 3, PlayStation 2, PSP, Xbox 360, Wii, DS, PC, Macintosh и мобильных телефонов. По словам разработчиков, команда уделяет особое внимание Wii-версии, которая будет отличаться от остальных игр необычной системой управления.

Глава EA Bright Light Харви Эллиотт (Harvey Elliott) надеется, что Harry Potter and the Half-Blood Prince сможет выделиться на фоне остальных игр, созданных на основе известных кинолицензий. Разработчики тесно сотрудничают с создателями фильма и рассчитывают выпустить проект, в котором сюжетная линия оригинала будет дополнена качественным геймплеем.

По мотивам шестой книги Дж. К. Роулинг "Гарри Поттер и Принц-Полукровка" готовится к изданию одноименная игра. Поскольку среди заинтересованных в выходе этой игры числится некая кинокомпании Warner Bros. Pictures, в игре будут также использовано видео из фильма "Гарри Поттер и Принц-Полукровка".

Газета Телеграф сообщает, что одной компанией было разработано новейшее программное обеспечение в сфере компьютерных игр.
С его помощью человек усилием мысли сможет управлять героем игры! Это новшество будет опробовано на одной из игр про Гарри Поттера.
Игра по мотивам фильма о Гарри Поттере должна в скором времени выйти в свет. В ней игрокам представится возможность поднимать валуны и метать гром и молнии, лишь думая о действии, которое нужно сделать.

Дата релиза шестой игры уже известна.

Сайт gamespot.com начал предварительную продажу игры «Гарри Поттер и Принц-полукровка», которая поступит в продажу 11 ноября этого года, за десять дней до мировой премьеры шестого фильма о юном волшебнике.

Цена на игру для разных платформ: Sony PSP ($39,99), Playstation 2 ($39,99), Nintendo Wii ($49,99), Xbox 360 ($59,99), Playstation 3 ($59,99), Nintendo DS ($29,99).

Мобильная игра по мотивам шестого фильма о Гарри Поттере

Компания EA Mobile представила новую мобильную игру, созданную по мотивам шестого фильма о Гарри Поттере - "Гарри Поттер и принц-полукровка", - который появится на широких экранах этой осенью.

Появление этой игры совпадет с датой выхода фильма. Она повествует о шестом годе обучения Гарри Поттера в Хогвардсе.

Пользователи смогут поучаствовать в дуэли магов, варить зелье, принять участие в кубке Квиддича и даже в романтических приключениях Рона Уизли.

Источник

18

очень интересная игра  от  EA games,"alice",но точно название не помню.

алиса,после того,как выбралась из страны чудес,замечталась дома,да не заметила,как случился пожар.сама она спаслась,а родители сгорели.и вот взрослая алиса сидит в дурке,т.к. из-за чувства вины она сошла с ума.и находясь там,она снова попадает в страну чудес,но там уже не все как раньше.ее больная фантазия извратила страну,наполнив ее жестокостью и убийствами,изуродовав и самих жителей.

единственный,кто остался мне симпатичен,не смотря на окровавленную лыбу,тату по телу,пирсу и дьявольски-желтые глаза,так это чеширский кот))))

19

Эх, ну пожалуй и я тут пост оставлю...

Какая моя любимая игра... хм... наверное Fable: The Lost Chapters от дяди Пети Молинье

Та самая игра которую X-Box'овцы разругали в пух и прах и которая через год была портирована на PC (Only & Forever).

Игрушка которая действительно обладает какой-то сказочной атмосферой и так и дышит духом геройского фэнтези. А перспектива взращивать героя с младых ногтей - такое не часто встретишь (ну кроме перспективы поставить героя на Светлую или Темную сторону Силы в KOTORе и многих других эпических RPG-шках мы это видели не раз). С охотой бы погонял в нее в... черт знает в какой раз (но то что не впервый и уж тем более не в последний - в этом я точно уверен), если бы комп не сломался.

И как фэн "Басни" с нетерпением жду выхода Fable 2, как работу над ошибками первой части. Ну и что, что она сперва выйдет на X-Box 360, по крайней мере можно будет прочитать первые отзывы игравших и если что закидать сайт Lionhead studio гнилыми помидорами.

20

Lumenette написал(а):

алиса,после того,как выбралась из страны чудес,замечталась дома,да не заметила,как случился пожар.сама она спаслась,а родители сгорели.и вот взрослая алиса сидит в дурке,т.к. из-за чувства вины она сошла с ума.и находясь там,она снова попадает в страну чудес,но там уже не все как раньше.ее больная фантазия извратила страну,наполнив ее жестокостью и убийствами,изуродовав и самих жителей.

Как говорится...это была моя любимая сказка. Надо же было так извратить....хех

21

Скажите спасибо Америку МакГи - этот парень не умеет придумать сказку со счастливым концом. Как вспомню, что он сейчас уродует истории Братьев Гримм (как будто и без него в них чернухи не хватало)

22

Лирик написал(а):

Скажите спасибо Америку МакГи - этот парень не умеет придумать сказку со счастливым концом. Как вспомню, что он сейчас уродует истории Братьев Гримм (как будто и без него в них чернухи не хватало)

Что тут сказать....бедные дети... :angry:  :'(

23

Lumenette написал(а):

очень интересная игра  от  EA games,"alice",но точно название не помню.
алиса,после того,как выбралась из страны чудес,замечталась дома,да не заметила,как случился пожар.сама она спаслась,а родители сгорели.и вот взрослая алиса сидит в дурке,т.к. из-за чувства вины она сошла с ума.и находясь там,она снова попадает в страну чудес,но там уже не все как раньше.ее больная фантазия извратила страну,наполнив ее жестокостью и убийствами,изуродовав и самих жителей.
единственный,кто остался мне симпатичен,не смотря на окровавленную лыбу,тату по телу,пирсу и дьявольски-желтые глаза,так это чеширский кот))))

XDD я эту игру раз 5 прошла.. да, хорошая игра, лично мне нравится=) Особенно оружие, хе-хе-хе)) Хотя когда помладше была *в классе 5-6* боялась даже запускать эту игру *А все Шляпник на заставке XDD*

24

Lumenette
Сыграл один раз в эту чушь, вообще не понравилось. =/
Я прошел много я это помню, потом голова заболела, и сразу за футбол сел, так хорошо стало.
Какая-то напряженная игра, я бы сказал. =/

Отредактировано MaXx (2008-07-03 05:30:47)

25

Лирик написал(а):

Скажите спасибо Америку МакГи

а я и сказала)))

The Nameless написал(а):

Особенно оружие, хе-хе-хе)) Хотя когда помладше была *в классе 5-6* боялась даже запускать эту игру *А все Шляпник на заставке XDD*

а какое больше всего нрав?лично я предпочитаю глаз джаббервока)
шляпник...твой любимый персонаж,если я не путаю???

26

MaXx,тут уж каждому свое)))например я футбол не выношу(

27

Lumenette написал(а):

а какое больше всего нрав?лично я предпочитаю глаз джаббервока)

канешн, кто ж его не предпочитает?))) жаль ,что мушкетон в конце выдается, хотя я его тож не особо юзала)) а еще мну нравилась *а я хз названий ,у мну свои, деревенские* такая штука, заморозка короче) жезл какой-то-там)

Lumenette написал(а):

шляпник...твой любимый персонаж,если я не путаю???

ага)) милый шляпник с иллюстраций в моей книге "Алисы..." *оригинальный Шляпник, которого рисовал какой-то-там гланый художник английский*)))
Правда мну чуть не расплакался, когда в игре он кролика задавил X_x

Отредактировано The Nameless (2008-07-07 06:03:03)

28

Prince of Persia,Варик,Герои,Сайлент Хилл,Обливион,Half Life 2,Diablo 2....
что-то даже не могу вспомнить еще....

The Nameless написал(а):

канешн, кто ж его не предпочитает?)))

если позволите вставить мнение (не)юного любителя этой игры,могу сказать,что я его не предпочитаю вовсе.оно глупое,медлительное,а может и потому,что Jabberwock'a доподлинно убил не я.
жезл круче,однако я предпочитаю по старинке нож.не всегда конечно помогает,но метнуть приятно
и карты,карты,карты.....

29

Nuage7 написал(а):

оно глупое,медлительное,а может и потому,что Jabberwock'a доподлинно убил не я.

ну не знаю..  Конечно медленнее, чем нож, но как жахнет потом.. с отдачей, что сразу нескольким урон. . .

Nuage7 написал(а):

карты,карты,карты.....

карты?:)) я на них сразу забила, как только в Школе нашла..черт.. ну не знаю я названий, короче, для крокета трость =))

30

The Nameless написал(а):

ну не знаю я названий, короче, для крокета трость =))

вы чрезмерно строги к себе,в конце концов больше, чем есть ,придумывать не стоит))))
это и есть клюшка для крокета))


Вы здесь » OverSoul » Игры » Любимая игра.