На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Игры » Любимая игра.


Любимая игра.

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

классное оружие...эээ...такой демон вылетает*я в названиях тоже не ахти*,когда целишся,еще на земле пентаграмма появляется...а какой любимый уровень?у мя шахматы!!!

32

каждый по-своему любим....не нравятся уровни,касаемые подводного плаванья и те,где есть лава...остальные все.
из наиболее запомнившихся (все же давно играл) - часы

33

Lumenette написал(а):

классное оружие...эээ...такой демон вылетает*я в названиях тоже не ахти*,когда целишся,еще на земле пентаграмма появляется...

я им пользуюсь, когда мне хочется побаловаться другим оружием XD ибо я про это оружеи "кости демона" вспоминаю только тогда, когда вокруг никого нет)))

Lumenette написал(а):

а какой любимый уровень?у мя шахматы!!!

даа... мне тоже очень нраится.. такой.. психоделический, вся эта обстановка.. Еще нравилась Школа, эти дауны, библиотека.. И помню, перся мну от уровня с зеркалами ,хотя я постоянно там терялась=))
Ну а про музыку в игре я вообще молчу... Пыталась найти скачать но не нашла... Но мелодии офигенные...

Nuage7 написал(а):

нравятся уровни,касаемые подводного плаванья и те,где есть лава...

+1. Особенно лава.. И мутная вода где, бли, я те уровни просто ненавижу..

Отредактировано The Nameless (2008-07-10 01:12:31)

34

Люди блин! ну вы мну заразили *ностальгия* пойду что ли поиграю в это=))

35

The Nameless написал(а):

Пыталась найти скачать но не нашла...

хахаааа,мое их иметь...но откуда достать не помнить...давно оно было

The Nameless написал(а):

ибо я про это оружеи "кости демона" вспоминаю только тогда, когда вокруг никого нет

это не чит,нееее...это жажда общения)

The Nameless написал(а):

Люди блин! ну вы мну заразили *ностальгия* пойду что ли поиграю в это=))

даже так....давайте же поговорим о пасьянсе Косынка......

36

Nuage7 написал(а):

хахаааа,мое их иметь...но откуда достать не помнить...давно оно было

а мое тож их иметь, с вами вот пообщалась тут, поиграла потмо чуток и бегом искать=))) нашлааа)) тока там их уже нету)) но скачать я успел))

Nuage7 написал(а):

это жажда общения)

ХДД дооо)

Nuage7 написал(а):

даже так....давайте же поговорим о пасьянсе Косынка......

а давайте) я периодически бывает балуюсь)

37

The Nameless написал(а):

нашлааа)) тока там их уже нету)) но скачать я успел))

да эти OST'ы просто нарасхват,как я посмотрю 0_о....как кролики на птичьем рынке
или сцыла самоуничтожилась через какое-то время?

The Nameless написал(а):

а давайте) я периодически бывает балуюсь)

ну я думаю мы все.....балуемся.особенно за чужим компом,где нет порой нормальных игр....эхх....

38

Nuage7 написал(а):

балуемся.особенно за чужим компом,где нет порой нормальных игр....эхх....

ага, или на новых ноутбуках=))

39

The Nameless написал(а):

а давайте) я периодически бывает балуюсь)

бууу...я нет...наверно,одна из немногих таких...я все больше солитер или сапер....

40

кствти,клевая игрушка Chuzzle

41

МОЯ любимая игра counter-ctrike 1.6  я готов в неё играть(по сети) дни недели месяцы ГОДЫ

42

АРТУР написал(а):

МОЯ любимая игра counter-ctrike 1.6  я готов в неё играть(по сети) дни недели месяцы ГОДЫ

да-да,контра,разумеется...нет,не понять мне,ребят,ваши мужские престрастия)

43

Тээкс)) Все по порядку:
Action^^
Несомненно, это Unreal (о боже!!!, спасибо тебе за Анрыл!!!...), Judge Dredd vs Death (как бы не клеветали игру, игра = супер (хотя бы взять план города вокруг - это шедевр)), Kingpin (ооооо.....), Deus Ex (эт просто ппц, без комментариев (особенно Гонк-Конг, ыыы)), System Shock 2 (отлично), DooM 3 (без комментов), S.T.A.L.K.E.R. (интересная игра, не спорю^^), Psychonauts (игра - супер бред (хотя и не совсем экшн, но отдельный раздельчик "Аркады" создавать в лом)) N.O.L.F. (.......ваще без комментов, не читать нужно, а уже сидеть и играть.....), Thrill Kill (жесть игра на PSOne), Half-Life (все....только не нравится деления на эпизоды....эххх...капусты им поболее нужно....), Mafia, Oni(ууу...), Tomb Raider Lara Croft (все части, включая самую первую 1995 года ^^), Tribes Vengeance, Quake (мммм, квака.....еххх), Thief (all^^), Max Payne, Rogue Trooper, Return to castle Wolfenstein
RPG^^
Gothic I,II (третья часть - сакс, "Возвращение" - рулезз...), TES III MorrowinD (с бладмуном, трибуналом и гиантом порвет Обливион, эт научно доказано), Ultima VII (1992 год....ыыыы супер!!!), Fallout (без комментов), Kings Bounty (так старые 2 части, так и новая), Enclave, Vampire the Masqerade Bloodlines (просто шедевр), Arx Fatalis, Sacred (all)
Strategy
Конечно же Disciples II, Heroes M&M (все), Age of Empire (все), Age of Mythology (круто))), War Craft 3, C&C (несомненно), Civilization (ыыыы)....
Racing
Все NFS, Juice, Midnight Club, SRS, Mercedec World Racing, Colin McRae Rally (вообще все ралли уважаю), Road Rush (олд-геймеры врубятся))))
Отдельный раздел.....хоррор.....
Самый первый, самый лучший Alone in the Dark (ммммм....), Silent Hill (от первой части на PSOne прям слезы наворачиваются, оставльные по наклонной идут....), Resident Evil(адназначна!!), Call of Cthulhu: Dark Corners of The Earth (мог в названии ошибиться^), Obscure (хотя не очень игрушка интересна, но все же...), Undying

P.S. Вы уж извините за кодинг))) Просто я выделяю наиболее...хорошие игры))))) ИМХО, естественно.....

Отредактировано ZaiRus (2009-05-30 06:22:01)

44

Нехилый списончик :-D я немного больше половины не знаю :rofl: а я сайлент хилл боюсь маленько... Сюжет отличный,но блин,напряженная штука ^^ и эти кривые штуки.. Ну монстры... Хотя Пирамид крут,факт)

45

ПХ рулезз))ЫЫ
Хорроров (как фильмов, так и игр) давно уже перестал бояться(((( С одной стороны хорошо, с другой - оч. плохо (ну нужно же иногда попугаться ^^ )

46

Я согласно,иногда пугнуться полезно-адреналин и прочие штуки... Но вот... хорошие жутики счаз и не снимают-с них либо ржешь,либо просмотр сопровождается скептичным хмыканьем... А вот в играх еще можно побояться ^^ ну или хотя бы пошарахаться от омерзения :-D

47

Lumenette написал(а):

жутики счаз и не снимают-с них либо ржешь

о, эт точно... ))) *вспоминаю недавно просмотренный фильм "Мой кровавый Валентин" в 3D... хотя половина народу и пугалась, меня потом чуть не загрызли сказали, что жуть как страшно да еще и в 3D)) а мне весело было, пол фильма проржала Х)

Lumenette написал(а):

А вот в играх еще можно побояться  ну или хотя бы пошарахаться от омерзения

аха, только ради этого я и люблю такие игры ^___^ "страшненькая музычка" и вот кто-то резко выскакивает из-за угла и моя несчастная мышка отлетает на 5 метров Х)))) да веселое время)))

48

Да,вылезет пугало в синих штанах и рычит,а ты сначала отскакиваешь от экрана,а потом три часа не впухаешь-а с какого это он в синих штанах был?...

49

:crazyfun:  точно)))
я помню как один раз даже заорала, когда на меня спрыгнул сверху огромный паук, а мышку вообще пришлось от стенки отскребать Х)))  :rofl:

50

Хыы)) Эт манера исполнения Resident Evil.....они давят на резкость движения))) (те же руки из окон хДД)
А Конами в своем детище нас пугают не резкими выпадами противников, а атмосферой ужаса (подобающая музыка, звуки, цвета и т.д.) Конечно, я за второй вариант исполнения)))) Так как-то интересней)) "Даже тишина - звук", "Струнки звука под кожей"(С) Акира Ямаока =) Именно по этому принципу сделана концепция звука в серии СХ)) За это я их и люблю) За музыку...

51

Ну второй вариант действительно очень интересный... Музыка и прочие бяки... Тот же Сайлент Хилл(хотя я не особенно играла,на долго меня не хватает))-монстры ведь медленные... А все равно,мальца страхово... Да что уж там,для меня,как для трусихи,страшно :rofl:

52

у меня нет любимой игры хотя я переиграл в тысячи игр больше всех мне понравился первый Соник(на Sega который),а на ПС нет таких

53

Соник!!! Да-да,да-да... Соооооооник!!! *безумный смех*... Вот уж разрядка для моих нервов! Отличная игра)

54

Lumenette написал(а):

монстры ведь медленные.

Ты на харде попробуй))) Они-то хоть и медленные, но зато - танки))) Рукопашным боем ОЧЕНЬ долго мочить нужно.....а патронов на харде не так уж и много.....хыыы)) помню после среднего попробовал поиграть с хардом....был в ауте)))

55

Какой хард,ты что?! :-D я ведь не гамер,так,просвященный любитель)))

56

Еще вдруг вспомнил)) забыл указать Arx Fatalis в РПГ) По-мне, это одна из самых лучших РПГ от первого лица (те же разработчики позднее сделали The Dark Messian). Чего только стоит готовка в игре. Или как из живой курицы сделать куру гриль. Я долго смеялся)) Очень нравится проработанность мира - из палки и веревки можно сделать удочку (таких плюшек в игре очень много). Игре десять баллов)))

57

ZaiRus написал(а):

забыл указать Arx Fatalis в РПГ)

опа... ^___^ знаем, знаем и проходили и не раз)) жалко куру... она так орет... *вспомнила* куру гриль? стоп... тобись целую О_о а то у меня получалось только две ножки из нее получить Х) рассказывай как гриль готовить Х)

58

Кинуть файербол) еще есть один смешной и прикольный способ) бегать за ней и неустанно кликать на нее) хДД) И еще мне нравится локализация от 1С) каждый раз прусь, када гоблы говорят "глупая человека" хДД

59

Х) класс))
она взорвется Х) а свинки)) такой шашлычок можно замутить Х)
у меня когда был низкий уровень магии, вместо демонов, вызывал куру... вот я веселилась Х)
гоблы эт вообще тема)) короче там где были рассыпаны монеты, ведущие к сундуку, типо приманка гоблов, когда нападают, один говорит: "твоя дерется как девченка" а второй вещает: "моя есть твоя печенка"  :crazyfun:  мой любимый момент Х)

60

Как ни странно, игру я ни разу не прошел...люблю находить и использовать глюки и баги. Потом приходится делать откат, загружаться... В потом просто надоедает....


Вы здесь » OverSoul » Игры » Любимая игра.