На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Игры » Любимая игра.


Любимая игра.

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

тоже хочу, но я застрял на первой

92

Как так - застрял? О.о

93

эххэхээх... я потерялась в третьей части героев меча и магии и добиваюсь пауком с маджонгом... ах, как интеллектуально, как задротно,  вах!

а, вот, память среагировала
Сибирь, обе части, форева
и прочие Сокалевские квесты - это фантастика...
Аура тоже нравится, хоть и не доковыряла до конца, даже из первого мира не вылезла
по первой части Властелина Колец древнейшая вещь, очень нравилась игрушка, хоть и страшная - прошла первого всадника и сердце забарахлило хддд

Квейк по сети - школьный бестселлер
Контра в одиночку, когда надо спустить пар
fallout какой-то стаааарый, откуда взят - непонятно, но было здорово

о, я даже в гарри поттера первого резалась, все пыталась самоубиться с башни - но нет ТТ он же гарри поттер, ему западло идти к краю крыши хд

и devil may cry 4
спасибо одному безумному фанату, я чуть не отдала богу душу на первом боссе ТТ
раза четыре чуть не отдала хдд

94

Lumenette написал(а):

Как так - застрял? О.о

ну на водопаде, в общем у меня особо времени не было и я застрял бросил играть

револьверо написал(а):

спасибо одному безумному фанату, я чуть не отдала богу душу на первом боссе ТТ

да ну он легкий там же куча вылечалок, меня больше убивает то, что доходишь до него целый час а потом игра вылетает
кстати первого боса легко убить если высоко подпрыгнуть за голову сделать захват а потом через плечо и об землю..4 деления за раз а потом пока встает подходишь и ещё раз бьешь тоже отнимается когда разгорается отходишь быстро....
я на 2 застрял,там миссии длинные а я же люблю все собирать и так зависаю на 1 мисии часа полтора

гарик зло вышла последняя часть, на вид гавеная ну как и более ранние, но в 6 мне нравилось зелья варить по рецепту
4 мутная 5 очень такая для фанов там все классы, но открывать бонусы упиписется

95

если высоко подпрыгнуть за голову сделать захват а потом через плечо и об землю..

я делала так
один раз получалось, а второй - никак
я какая-то дефектная хд

96

ну если бить сразу то вроде не должно получатся

97

Показали мне такую вещь не так давно...Может,кого заинтересует,а может кто уже играл. Но речь пойдет об игре LIMBO
Описание игры на многих ресурсах более чем содержательное: "Маленький мальчик в поисках своей пропавшей сестры попадает в черно-белый мир Лимб" О_о Но это в общем-то все,что надо о ней знать,дабы полностью окунуться в атмосферу игры,которая,надо признать,великолепна.Игра вызывает смешанные чувства, потому если вдруг станет немного жутковато в какой-то момент, не удивляйтесь,что игру вам не захочется забросить: интерес к этой грустной истории подстегивает идти дальше.
А вот и трейлер:чтобы вы имели представление об игре.Игрушка,как видите,2D,что ни сколько ее не портит,а даже совсем наоборот.

Видали ее на Xbox  и PS3.По рассказам очевидцев - для PC анонсирована 2 августа 2011

98

Прошел Alan Wake. Просто бомба) В общем, понравилось. Чем-то очень напомнило SH1 и SH2. Короч, всем, кто хочет чуток пошевелить нервишки, советую))
Вики


Вы здесь » OverSoul » Игры » Любимая игра.