На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Игры » Что уже проходили.


Что уже проходили.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Поговорим о пройденных играх и поделимся опытом.

2

Проходил Гарри Поттерра всех, кроме 3. Некоторые игры из властелина колец. И другие......от нечего делать. Кстати, кто всю прошел "Возвращение короля"?

3

Ауле написал(а):

Проходил Гарри Поттерра всех, кроме 3.

Я играл и прошел только 4. Проходил Gta все, Disciples II/

4

Disciples II я тож проходила =) Гвардию тьмы и Восстание эльфов

5

Мне даже перечислять лень если честно, ибо проходил около тысяч игр.

6

MaXx написал(а):

Мне даже перечислять лень если честно, ибо проходил около тысяч игр.

+1 =)

7

MaXx написал(а):

Мне даже перечислять лень если честно, ибо проходил около тысяч игр.

аналогично.

8

не,народ,перечислять то вам лень,но темка то именно для этого!если каждый будет так говорить,то обсуждения нормального и не получится!
напрмер,проходила гарри поттера.я вообще не очень много играю.всяких там шреков проходила и прочие такие игрушки.я не люблю,честно говоря,сложные игры.предпочитаю что попроще.

9

Lumenette написал(а):

напрмер,проходила гарри поттера

Все карточки находила? Кстати, я вчера играл. Просто время надо было как-то убить.

10

Lumenette написал(а):

не,народ,перечислять то вам лень

ага, или лень, или нечего, но чтобы как-то "не ударить в грязь лицом" ,все говорят, что прошли 100к игр, и им лень перечислять)
Вот я ,каюсь ,прошла очень мало игр полностью)) Всегда либо бросала, либо много проходила, но в самый ненужный момент летела система на компе и стирались сохранения *а потом мне уже впадлу начинать играть заново*, либо играла в такие игры ,где нельзя пройти до конца (Симы, например, или Обливион - как ты можешь быть уверен ,что прошел все квесты?)), или одиночные игры в "Казаках") бляя, хочу поиграть в казаков..... (у меня мой "последний довод королей" что-0то перестал устанавливаться...)).. А так классно было мочить с "Линкоров" здания.. ах... или в редакторе баловаться..
Так вот. Прошла полностью "Алису", кампанию в третьем варкрафте, вторую "Осаду подземелья", Zanzarah (если кто знает, но там подлый читер-Наська чуть-чуть нечестно играл.. *там хер пройдешь без кодов, [Ыть!]!*), 4-х гарепотеров.. больше ниче вспомнит ьне могу.. ибо я в детстве играла в стратегии, и только в одиночные миссии, а щас уже года два тока в симов и обливион режусь.. вообще, меня мало привлекают компьютерные игры)

11

The Nameless написал(а):

или Обливион - как ты можешь быть уверен ,что прошел все квесты?)),

Ну я проходил больше ста. Почти все. Кроме обучаловок. Откуда знаю? Ну набирал код, чтобы открывались все вкладки. Там остовались миссии, но очень уж не продуманные. Неинтересные. Ну например, найти пять бутылок какого-то напитка и принести к тетки. Она их должна купить. А ещё не сумел собрать все растения. И дополнения не проходил. А так можно сказать, что всю прошел. И опыт есть.

12

гооосспоооодиии, єто ж был риторический вопрос) не наезд на Ауле, откуда он знает))))))))

Ауле написал(а):

Ну например, найти пять бутылок какого-то напитка и принести к тетки.

эти бутылки еще найти надо, пошляться по фортам, а там много че найти интересного можно)

Ауле написал(а):

И дополнения не проходил.

=)) эх,  с дополнениями не жизнь ,а сказка ^_^ только у меня, после кучи установленных и конфликтующих между собой модов перестала восстанавливаться усталость.. 43 из 220 XDD

13

The Nameless написал(а):

гооосспоооодиии, єто ж был риторический вопрос)

А я просто тему поддержать решил. Вот так вот.

14

Ауле написал(а):

Все карточки находила?

абсолютно,причем со 2ой попытки)и потайные ходы рулят!)

Ауле написал(а):

The Nameless написал(а):
гооосспоооодиии, єто ж был риторический вопрос)А я просто тему поддержать решил. Вот так вот.

:) ну кто как тему поддерживает)опять прошла недавно donkey kong-все три!*похлопала себе*села вот за киллер инкстинт ,а на последнем чудике застряла....

15

вспоминаю что еще я проходила...
Героев III и IV (все кампании)
Bloodline (потрясающая игра! мне очень понравилась!),
Шорох (прикольный совсем недлинный квест, который я проходила раз 5 от скуки)
Need for speed underground (1 а 2 до конца не прошла, учеба мешает, когда нить летом пройду),   
Черное зеркало (квест клевый, проходила даже 2 раза)
Проклятые (проходила раз 5, даже не надоело...)

16

Хыыы....значит я бородатый геймер)
Могу похвастаться такими достижениями:
Прошел от и до:
MorrowinD (+ оффициальные и пиратские плаги) - самая моя большая заслуга....проходил несколько лет (!!). Были большие перерыви между загрузками xDDD
Gothic - тоже.... особенно недавнешнее дополнение "Возвращение"...эт вообще ппц))) Проходил полгода, докачался до 120 лвл)
Deus Ex - излазил все уголки. Понюхал каждый столбик. Ы)
Проходил наверно раз тыщу Full Throttle.
Call of Cthulhu
...ммм... в принципе, сюда можно соотнести все игры вот отсюда, из моего списочка))
Обычно, если за что-то берусь, то обязательно заканчиваю))) Бывают, конечно, исключения....

17

прошёл очень много игр всех уж не упомнишь но я так самое очевидное перечислю
все Half Life и Ко,принцы тоже все,сталкер,крайзиса 2штуки,Код все части акромя 3 (ибо гроба нема) ,асасинскрид,Tes только обливион ,хитмены все ,сплинтер целы все, Call of Juares ,готика только вторая,ГТА все кроме 1 и 2 части ,ну и Ред алерт 2 наконец .
Всё это далеко не все пройденные мною игры ежели вспомню допишу.Так вот :whistle:

18

Выпал из реала на пару дней из-за "Star Wars KotOR". Кто бы мог подумать... XD Lukas Arst закрутили так закрутили))

19

На игры денег нет, да и комп не тянет. Так что играем в ромки на эмуляторе DS.

20

я теперь тоже не играю))) единственное в одну онлайн игру играю, где ничего качать не нудно играю (ГВД)  :yep:  а компьютерные надоели) да и на ноуте теперь мои старые игры не установить х)))

21

Я тоже хочу в онлайновые поиграть!!! Но мне нельзя. Если я возьмусь за них, реальный мир меня больше не увидит ;_;

22

Arion
о, понимаю))) ну в ту которую я играю, наверное уже больше двух лет, вначале толко сильно затягивает, потом когда уровень тяжелее набирать, так сильно не тянет уже)) просто привычка осталась) наверное я азартная просто Х)

23

Вирона, а я такая же. Сначала берусь за игру с бешенным энтизиазмом, но скоро она мне надоедает. Но времени энтузиазма вполне хватает, чтобы надолго выбить меня из потока жизни. В этом отношении я даже рада, что мне мои увлечения быстро приедаются.

Блин, никогда не покупайте игры из серии Cooking mama, я из-за неё чуть экран ds-ки не проткнула...

24

вот-вот))) но сколько игр я  уже просто побросала ,а эту не бросаю...) просто играю редко теперь)))) нет того былого азарта))))  :D  и то хорошо)

25

Чорд... Пришибу того, что плохо спрятал эмулятор Game Boy на компе... Ибо, я как дурак, вновь резалась ночь в такую древность, как Megaman Zero 4...
Ну кому что, а для меня все-таки это останется "клевой игрой" *_*

26

эх, я бы сейчас тоже во что-нибудь старенькое поиграла)) ностальгия - сильная вещь)))) ^ ^

27

Да, эмулятор Game Boy - это мощно. Долгое время играла в рпг-эшки и думала, зачем надо было тратить столько денег на новые игры, когда можно играть в старые бесплатно. Тем более что они не менее интересные.

28

Да вот же)))) эх, сейчас столько любимых повспоминаю)))) все ухожу ностальгировать х)

29

Arion написал(а):

Да, эмулятор Game Boy - это мощно. Долгое время играла в рпг-эшки и думала, зачем надо было тратить столько денег на новые игры, когда можно играть в старые бесплатно. Тем более что они не менее интересные.

+1) И сам так думаю)

Lumenette написал(а):

Megaman Zero 4...

О-о-о,я на Зеро просто вырос :D Проходил,пожалуй,все)

30

Joker написал(а):

О-о-о,я на Зеро просто вырос  Проходил,пожалуй,все)

Я только те, что есть) Но вообще мне нравится) Правда,в 4 части бесит,что все там на тебя по окончанию молятся,как на великого, но погибшего героя :D Так не должно быть :D


Вы здесь » OverSoul » Игры » Что уже проходили.