На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Музыка » Евровидение


Евровидение

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Поговорим о конкурсе?

2

Он же закончился, в пользу нашей сборной.

3

Победил не Билан)) Все смотрели на Плющенко и слушали скрипку) Билан там ввобще лишний был)))

4

Да Билана просто пожелели, отдали ему 1 место чтоб он больше не приезжал))

5

Disas написал(а):

Да Билана просто пожелели, отдали ему 1 место чтоб он больше не приезжал))

+1

6

TaoRen написал(а):

Победил не Билан)) Все смотрели на Плющенко и слушали скрипку) Билан там ввобще лишний был)))

А кто мешал другим странам послать в поддержку национальных звезд?
То, что для Западной Европы этот конкурс не имее особого значения - уже другое дело.

7

а по мне так в єтом году слабоват біл конкурс.. мне вообще только Турция и Финляндия понравились. .А в Норвегии ми разочаровался.. Ожидал увидеть какой-нить тяжеляк (все-таки страна -ролитель блєка и пр. клевіх тяжеліх направлений и групп, которіе я обожая)...

8

Здесь есть все о нашем участии на Евровидение с 1994 года

9

буду краток:
клоунада

TaoRen написал(а):

Победил не Билан)) Все смотрели на Плющенко и слушали скрипку) Билан там ввобще лишний был)))

лишний - это мало сказано.он чуть все выступление не запорол

10

Люди вам не угодишь. То вам не нравится, что мы занимаем среднее места, то что мы победили. Интересно, когда же народ наконецто возрадуется.

11

когда поймет,что кроме страны победителя итоги евро больше никого не волнуют....а иногда и победителя не волнуют особо...
делу время,потехе....ну знаете.

Ауле написал(а):

вам не нравится, что мы занимаем среднее места

нам по сути хочется ...все еще,добавлю,хочеся,чтоб на евро отослали уже Шуру.
будут и средние места,и средние пальцы.
однако было уже доказано разок,приммером Финляндии,что простой юмор имеет успех
мало ли....
закройте глаза и представьте мое видение! - поет Шура,на подтанцовках Борис моисеев,на подпевках хор турецкого,на скрипке Шнуров и вокруг наши футболиииисты выплясывают ламбаду.....

12

Nuage7 написал(а):

закройте глаза и представьте мое видение! - поет Шура,на подтанцовках Борис моисеев,на подпевках хор турецкого,на скрипке Шнуров и вокруг наши футболиииисты выплясывают ламбаду.....

По правилам нельзя. Не больше пяти человек на сцене..... ^^

13

Ауле написал(а):

По правилам нельзя. Не больше пяти человек на сцене.....

ого, а когда такие правила ввели? О_О О_О О_О
*вспомнила подтанцовку Сердючки, сербки, что победила на прошлом евровидении*.. ну их там точно не 5 было!

14

The Nameless написал(а):

ого, а когда такие правила ввели? О_О О_О О_О
*вспомнила подтанцовку Сердючки, сербки, что победила на прошлом евровидении*.. ну их там точно не 5 было!

Или это на детском. Да, точно. Ввели в этом году Знаю, что ограничено было в количестве. Или больше 6 нельзя. Раньше воообще хоть оркестр. Ещё вроде животных нельзя использовать. Из правил ещё знаю, что страна чтобы участвовать должна показывать прямую трансляцию. Выступление в финале победителя нельзя вырезать или обрезать.( Россия его постоянно нарушает) Также нельзя убирать или частично вырезать трансляцию логотипа. Нельзя заставлять голосовать за какую-то отдельную страну. В прошлом году Аксюта призывал всех голосовать за Белорусь. Композиция на любом языке, но не более 5 минут. И не больше 20 или 30 сообщений с одного телефона. И вроде ещё если страна за период какой-то по местам набирает ниже среднего ее отстраняют от участие в конкурся. Исключения Германия, Испания, Великобритания и Франция так как они главные спонсоры и участвуют с самого начала. Если кто не знает, то конкурсу больше 50 лет.

Отредактировано Ауле (2008-07-10 21:39:53)

15

Ауле написал(а):

Выступление в финале нельзя вырезать.( Россия его постоянно нарушает)

вот этого не понял. Всмысле? Чье-то выступление вырезать и не показывать?
О_О Россия так делала? О_О

16

The Nameless написал(а):

О_О Россия так делала? О_О

Пост уже исправил. Говорил о финалисте. Обрезали выступление. Ещё первый любит грязью поливать участников занявших лучшие места.

17

Ауле написал(а):

Не больше пяти человек на сцене

ну нашим разреешаааат...а то пригрозим опять билана привезти...или ту же сердючку...

Ауле написал(а):

Или это на детском. Да, точно

туда шнура не пустят,не подходит (;

Ауле написал(а):

Ещё первый любит грязью поливать участников занявших лучшие места.

так этож традиция,прошедшая сквозь века.смотри,раньше,лесенка 2-1-3 место или как-то так.1ое расположено повыше остальных.так этот первый берет кубок выигранный (зачем их дают,думаете?),набирают гряяязи и сверху начинают поливаааааать ею 2 и 3 место)


Вы здесь » OverSoul » Музыка » Евровидение