На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Музыка » Любимая песня


Любимая песня

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

оч нрав песенка "три белых коня"клевая,блин,настроение всегда поднимает)

32

Мне нравится Scorpions - Still loving you

33

Обожаю(в частности из-за клипа) chemical brothers-the selmon dance. Тааакой клип... Такая... Просто... Неистовая глючность,просто по-другому не скажешь :rofl:

34

Lumenette написал(а):

оч нрав песенка "три белых коня"клевая,блин,настроение всегда поднимает)

о, дооо, согласна ^___^ мы ее любим петь, когда "под настроением" Х))

35

А то :-D куды ж без нее в этих случаях? :-D

36

Abingdon boys school - Fre@k $how
Услышал на японском радио (kawaii)
Прикольно)

37

В лидерах пока у меня UVERworld-Burst

38

Мне еще нравится группа "Агата Кристи" =)) Если вдуматься, то там обнаруживается глубокий смысл....

39

О да,офигенная группа... Помню кадр из клипа к песне "моряк"... Девушка идет по улице,мимо идут врачи и тащат труп на носилках. Она узнает ботинки своего любимого,останавливает их,сбрасывает покрывало на тупе и говорит:
- а где голова?
Один из носильщиков ее же голосом:
- а оно тебе надо?

40

Хы!) не видел сего клипа)))) Вообще не видел ни одного клипа "Агаты Кристи" =(

41

Постарайся посмотреть их) я и сама видела клипов сией группы немного. Зато они такие прикольные... Некоторые можно даже назвать "суровыми" :-D

42

Под эту категорию попадает 90 процентов всех их песен....зато смысл очень глубокий.

43

Согласна) Действительно потрясающие песни...

44

Вот сейчас я слушаю "В интересах революции" хы) очень правдиво. Мне друг аналогию с одной парой  провел....в онлайн игре.. Как из последнего куплета.

45

На этой неделе в мои фаворы вибились coldplay с песней fix you) ну группу эту я всегда любила,а вот с этой песни меня пока дико прет)))

46

У Coldplay`я мне больше нравится Clocks)
А сча мня растащило от японской группы nobodyknows+. Песня - Sentimental Bass)))
От меня, как от истинного трансера, такой похвалы удостаиваются немногие треки (я себе льстю))))

47

У coldplay вообще великое множество офигенных песен)))
Ах,ну если ты хвалишь,тогда и в самом деле надо поискать,послушать :-D

48

Вновь вынесли blink 182- violence)

49

ах ах
группа вот есть.. Dominion III. покорили меня *__*
оба альбома, что у них пока есть, заслушала до дыр..
любимая песня каждый день меняется.. в данный момент фанатею от With the Strength of Aeons
аааххх  :love:

50

Metallica-One :music:

51

Мужыг) Сам фанатею) Металлика, AC-DC, Блек саббот) Вот три столпа, блин, рокнролла))

52

Myas_Nick написал(а):

Metallica-One

ничего так,не плохо...

53

хм...в этот раз в фаворы выбились Sum 41 с песней Speak Of The Devil)))

54

а...да,мне она тоже нравится... вообще sum'ов люблю...

55

на всякое разное Iggy Pop'овское потянуло :)

56

а я щас сама та Металлику немонгоподсела тоже.. точнее, подсадили.. друг учил на басу играть For Whom The Bell Tolls .. потом понравилась  Creeping Death.
Еще тащусь от   AC/DC - Big Gun  ^__^
вот.. на данный момент у меня это главные фавориты в плейлисте))

57

че-та меня Металлика уже достала,если честно...
а вот AC/DC - Big Gun - эт да... вещь :) меня вообще на днях пробило переслушать их альбомы...

58

++++1)
Еще в прошлом году скачал "Black Ice" (альбом их 2008 года). Нечто))) Еще парочку лет (а может и десятилетий 0_О) они будут мня радовать новыми треками)
Особенно понравились "Wheels", "Rock'n'Roll Train", "She Likes Rock N' Roll", "Stormy May Day" и "Rock'n'Roll Dream"...

59

про Judas Priest надеюсь говорить ненадо,чистейший концентрированный металлллл особенно Painkiller(альбом такой)

60

ZaiRus написал(а):

Еще в прошлом году скачал "Black Ice" (альбом их 2008 года). Нечто)))

согласен. сколько лет группе,треки по-прежнему классные.
а вот альбомчик Back In Black, 80-ого года у меня красуется в плеере уже с месяц, и почему-то слушать тянет только его...песня You Shook Me All Night Long вообще заседала в голове на долгое время)
ну и альбом Stiff Upper Lip,если память меня не подводит,года эдак 2000,тоже радует

Myas_Nick написал(а):

Judas Priest

ну что,тоже не плохо,не скажу конечно,что особо их люблю....а вот из альбомов больше нравится Screaming For Vengeance


Вы здесь » OverSoul » Музыка » Любимая песня