На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Музыка » Любимая песня


Любимая песня

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

а я забросил Метлу и перешел на обаяшку Дэйва Мастейна и его Megadeth XDDD конечно, мой друг-фанат-металлики психует, но..))) нравится Насте Мастейн!))

62

да мастейн жжот но Mechanix он всётаки спёр,хоть и сам придумал.
The Exploited радует особенно 2 последних альбома

Отредактировано Myas_Nick (2009-10-20 21:36:46)

63

Lostprophets - 4AM Forever
А клип вообще шик))

64

+5)
Обожаю Lostprophets)) любимую песню даже выбрать сложно))

65

а у меня что-то очень легкое настроение)) так что на сей раз - Mylene Farmer - Appelle Mon Numero))

66

а я в "классику" ушла ,ахаха)) Осборна слушаю второй день, WASP .. ))

67

Lumenette написал(а):

Mylene Farmer

клипы у нее нравятся

The Nameless написал(а):

Осборна слушаю второй день, WASP .. ))

достал он меня,если честно...старик свое на сцене отскакал,и ладно,но после его шоу уважение я к нему потерял...

68

Joker написал(а):

но после его шоу уважение я к нему потерял...

ну я как-то попроще ко всему этому отношусь )

69

The Nameless написал(а):

Осборна слушаю второй день

дядя Оззи))) эээх...лично для меня покатит только под определенное настроение...но оно у меня крайне редкое такое)

а меня что-то потянуло вновь на моих любимых Aphex Twin... "pacman powerp" целый день в голове и в наушниках)))

70

Lumenette
а мне нрааааавится))
как сказал мой знакомый гитарист по поводу песни I just want you. "Хорошая песня.. Жалко, я такой не написал" ..
There are no unlockable doors
There are no unwinable wars
There are no unrightable wrongs
=)

71

как сказал наш басист, "достигнуть вершины легко,сложнее достойно на ней держаться"... на мой взгляд,подходящая фраза для Осборна. музыка у него классная...но что уже в последние годы творится... off короче

72

Joker написал(а):

наш басист

(не в тему) а я себе бас в декабре покупать буду :lol:
это так, когда Настя видит слово "бас" и от него производные, сразу же млеет.. как же я люблю этот инструмент))

73

Нда...
У меня дома два таких чуда... На басу же играть - делать нечего. Я к сему инструменту быстро интерес потерял,хотя внешний вид нравится по-прежнему)

74

Joker написал(а):

У меня дома два таких чуда... На басу же играть - делать нечего.

ну.. я уже 2 года фанатею им, мечтаю.. как только в университет поступила - сразу же стипендию откладывать на него стала ) вот уже почти насобирала..)

а что за инструменты?) какой бас?))

75

гм.... любовь к инструментам,конечно,прекрасна,но мы случайно флуд не разводим,а? )
в общем,одну басуху (тебя же марка интересует?) заказывал,IBANEZ SR500 BM...цвет Brown Mahogany(если интересует цвет,конечно) ).зачем-то гитару многие просили продать им-ну щаааз))). а вторую бас-гитару дарили,пятиструнка...FENDER DELIUXE ACTIVE J-BASS V - BLACK,во...

на какую насобирала?)

Отредактировано Joker (2009-11-03 02:05:15)

76

Joker
*пускает слюни*))
нормальненько так..))

а я LTD B50 буду покупать.. в четверг этот  :love: (скидки пошли, ахаха, новичку-лузеру Насте, думаю, достаточно и такого баса)))

и буду учиться играть на ней свои любимые песни!
(а вот и не флуд, аккуратненько свели все в любимым песням)))))

77

Х_Х я смотрю,тут "гитарасты" собрались... О_о

78

The Nameless написал(а):

LTD B50

чего,тоже выбор не плохой)

The Nameless написал(а):

и буду учиться играть на ней свои любимые песни!(а вот и не флуд, аккуратненько свели все в любимым песням)))))

хитро :D

Lumenette написал(а):

Х_Х я смотрю,тут "гитарасты" собрались... О_о

а то ты не знала прям)

79

Joker написал(а):

чего,тоже выбор не плохой)

я о B.С.Rich Warbeast Trace давно уже мечтаю =__=""
или Dean какой-нибудь ... )

Lumenette написал(а):

Х_Х я смотрю,тут "гитарасты" собрались... О_о

до, чо такого, главное ,что не наркоманы )

80

The Nameless написал(а):

B.С.Rich Warbeast Trace

о-о-о,ну знаешь) еще бы,вещь хорошая)

The Nameless написал(а):

до, чо такого, главное ,что не наркоманы )

готов возразить) для меня любая гитара-наркотик)даж не знаю,что бы со мной было бы,если бы меня лишли возможности брынчать на ней О_О жестокая ломка

81

Joker написал(а):

даж не знаю,что бы со мной было бы,если бы меня лишли возможности брынчать на ней О_О жестокая ломка

+1)))
Не могу себя представить без моего синтеза))) Ну, или хотя бы электронного собрата...или виртуальной студии FL, Ableton...

82

Joker написал(а):

готов возразить) для меня любая гитара-наркотик)даж не знаю,что бы со мной было бы,если бы меня лишли возможности брынчать на ней О_О жестокая ломка

ZaiRus написал(а):

Не могу себя представить без моего синтеза))) Ну, или хотя бы электронного собрата...или виртуальной студии FL, Ableton...

ппц, раз на то пошло : НЕ МОГУ СЕБЯ ПРЕДСТАВИТЬ БЕЗ СВОЕГО ПЛАНШЕТА!.. ИЛИ хотя бы моего Никона и штатива...
и без баса, да! который придет аж в пятницу :lol:

ерунда, я не считаю ,что это наркомания. Сравнили блин.  Героин, ЛСД куда более страшные вещи, чем гитарная зависимость.

83

The Nameless написал(а):

ерунда, я не считаю ,что это наркомания. Сравнили блин.  Героин, ЛСД куда более страшные вещи, чем гитарная зависимость.

да мы ж шутим))) шутим же?...

84

Lumenette написал(а):

да мы ж шутим))) шутим же?...

конечно шутим, просто Насть отрицательно относится к подобным сравнениям, вот и становится сурьезным)

85

The Nameless написал(а):

конечно шутим, просто Насть отрицательно относится к подобным сравнениям, вот и становится сурьезным)

"ну я как-то попроще ко всему этому отношусь )" ;)

86

ох меня в EBM\Dark Electro унесло )))(второй раз уже))
Hocico, Wumpscut  :love:

87

Rob Zombie - Dragula порвал мои динамики оО
Клип - мощняк)))) Особенно начало, первые 20 секунд....жесть)))

88

Мне у Rob Zombie больше нравится песня Iron Head)) Даже не знаю,почему)

89

Я уже довольно долгое время являюсь поклонницей Within Temptation и Nightwish. Вообще люблю симфо-метал.

90

Nightwish тож иногда послушываю)) Особенно нравится "Amareth". Вокал у них женский очень хороший...я б даже сказал прекрасный)


Вы здесь » OverSoul » Музыка » Любимая песня