На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Музыка » "Жанры музыки"


"Жанры музыки"

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Каким жанрам симпатизируете?
Рок

17% - 5
Рэп

10% - 3
Хип-Хоп

10% - 3
Техно

6% - 2
Металл

20% - 6
Классическая музыка

10% - 3
Шансон

0% - 0
Электронная музыка

6% - 2
Блюз

3% - 1
Регги

0% - 0
Джаз

6% - 2
Другое

6% - 2
Голосов: 29

1

Решил создать опрос, по жанрам. Стало интересно какой жанр больше нравится жителям форума. Голосовать можно за несколько вариантов. Голосуем и пишем почему нравится тот или иной жанр.

2

ПРоголосовал за Рэп - уважаю Xzibit'a
Хип-хоп - уважаю 50 cent, да и многих.
Техно, для меня тот же клубняк, на вечеринках под него и тусим, так что привыкайте xD
Меттал - ну Серж, Корн, Металлика, Пантера для мну вечны как миф.
классика - успакаивает хочу я вам сказать
элек. музыка, тоже как-то с клубняком связана, так что.
Не любимый шансон, хоть убейте.

3

Голосовал за рэп, хип-хоп, техно, элек. музыка. Почему? Рэп и хип-хоп мои основные жанры, которые я слушаю повседневно. уважаю и слушаю многих исполнителей жанра. А техно и элек. музыка это как сказал MaXx:

MaXx написал(а):

для меня тот же клубняк, на вечеринках под него и тусим, так что привыкайте xD

4

Shika
ахаха с модером, Гриммджоу-номер-6
==
голосовал за Металл и Классическую музыку ^_^
Почему металл? Потому что я люблю резкие тяжелые звуки ,которые мне помогают успокоиться или наоборот, больше злят/веселят.. Ну, о жанрах металла, которые я слушаю под одно или другое настроение я распространяться не буду, одно скажу - песни о любви - фуфло, люблю про смерть и про языческих богов XDDDD
А за классику проголосовал ,потому что рука не поднялась пропустить.. Моцарт ,Бах, Шопен.. для меня это святое... периодически слушаю)
=
ко всему остальному у мну равнодушное отношение, единственное что чуть-чуть недолюбливаю реп/хип-хоп *для мну, деревни, это одно и тоже =)))* и особенно бесит всякое техно/электронная музыка XDD

5

А где же Trance?????  :'(
Самый лучший DJ мира именно этот жанр и предпочитает....


Вы здесь » OverSoul » Музыка » "Жанры музыки"