На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Литература » Гарри Поттер.


Гарри Поттер.

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Итак, подумал и решил.
А создам-ка я тему о Поттере. Думаю каждый читал. Хорошо бы обсудить.

2

Начну с тестов. Так для равлечения.

Экзамены

3

весьма и весьма....забавные тесты....
само произведение очень люблю,вот толбко герми жаль в конце....замужем за роном уизли...он парень не плохой,но иногда,как говорила полумна,бывает не добрым.
обожаю полумну как персонажа,очень интересная,прописана хорошо.
сириус просто душка,такой милый.....
профессор макгонагалл...рульная баба,особенно когда амбридж начала конторолить школу,а она шептала пивзу:"не в ту сторону крутишь..."

4

По Квидичу 11/12 баллов, кубок мне обеспечен. =Ъ
А книга куда лучше чем фильм. =/

5

По заклинаниям 10/12, я оказался не плохим волшебником.

MaXx написал(а):

А книга куда лучше чем фильм. =/

Это точно.

6

Shika написал(а):

По заклинаниям 10/12,

9/12, фигово получилось. =(

7

MaXx написал(а):

9/12, фигово получилось. =(

У меня по квидичу 9/12, кубка мне не видать хD

8

По защите от тёмных искусств 10/12, я крут хD

9

Lumenette написал(а):

само произведение очень люблю,вот толбко герми жаль в конце....

я пока читала 7 книгу, не читала никакие новости о ГП, в конец книги не заглядывала. .Ибо я тайно, тайно надеялась ,что будет ГГ/ДМ *фанфики - зло, настоящее-пренастоящие.. не читайте их.. особенно NC-17.. лично мну стал наркоманом по ГГ/ДМ с таким рейтингом*)))

10

Shika написал(а):

По защите от тёмных искусств 10/12, я крут хD

У меня в этом все правильно было т. е. 12 из 12, но это единственное чем могу похвастаться. Ну если учеть, что читал только 2 раза - это неплохо.

http://i063.radikal.ru/0807/bf/5249d3b184bdt.jpg

http://i071.radikal.ru/0807/d0/83520386a516t.jpg

http://i082.radikal.ru/0807/03/8d948a6be5e7t.jpg

11

24 декабря — 20 января — береза [Beth]
21 января — 17 февраля — рябина [Luis]
18 февраля — 17 марта — ясень [Nion]
18 марта — 14 апреля — ольха [Fearn]
15 апреля — 12 мая — ива [Saille]
13 мая — 9 июня — боярышник [Huath]
10 июня — 7 июля — дуб [Duir]
8 июля — 4 августа — падуб [Tinne]
5 августа — 1 сентября — орех [Coll]
2 сентября — 29 сентября — виноградная лоза [Muin]
30 сентября — 27 октября — плющ [Gort]
28 октября — 24 ноября — тростник [Ngetal]
25 ноября — 23 декабря — бузина [Ruis]

По этой таблице можете узнать свою палочку........

12

Ольха, не повезло если честно. =(
А вот фотки Гарри я думаю лишние, особенно 2. Х_Х

13

боярышник, не знаю хорошо или плохо хD

14

MaXx написал(а):

А вот фотки Гарри я думаю лишние, особенно 2. Х_Х

А у меня какие были такие и выложил. Типа мальчик вырос. Макс, ты это че, завидуешь? Могу тебе заверить, что Ден так себе.......

15

Ауле написал(а):

Ден так себе.......

не скажи это фанаткам дена...на флажки порвут....

16

Lumenette написал(а):

не скажи это фанаткам дена...на флажки порвут....

Да я уже говорил. Многие согласились, что не очень. Эх, я долго ржал над его забницай :crazyfun:

17

ох,беда,беда с этими современными фанатами...
Дэн трепетно ждет оценки его актерского таланта,а оценивают филейные части....

18

Nuage7 написал(а):

ох,беда,беда с этими современными фанатами...
Дэн трепетно ждет оценки его актерского таланта,а оценивают филейные части....

.............которыми он торгует на рынке. Ведь в ГП совсем мало платят. А так, хоть какой-то навар. ^^

19

вот так и бывает
"люди хотят поэзии на" (с)
а кругом один бизнес....

20

Nuage7 написал(а):

Дэн трепетно ждет оценки его актерского таланта,а оценивают филейные части....

во именно.и вообще,кто он такой?кто они все?
ден как человек ,считайте,никто-только гарри поттер
эмма куда-то более-менее выбилась-представитель шанель или как-то так
а руперт гринт вообще даже толком неизестен-"актер,играющий рона уизли",вот его имя среди многих.
актеры-это люди играющие людей,но сами они не слишком-то известны(я не говорю сейчас про голливудских звезд)

21

кстати,никого не напрягает волан-де-морт?смотрите
когда гарри было двенадцать,то тогда 50 лет назад открыли тайную комнату.открыл реддл.ему тогда 16 было.50+16=66.
гарри победил воланди в 17.то есть +еще 5 лет.и того71.
а в шестой части получается,что реддл учился  вместе с лестрейндж и эйвери.но они по описаниям сейчас не выглядят на 71.более того,сколько тогда дамби,слизнорту и прочим?и хагрид тоже не тянет на 68 лет,верно?не сходится маленько.

22

Почему? Реддла учил Слизнорт, о котором сказано, что он почтенный старик, хоть и с милыми, вполне "уютными" странностями. А то, что в своём, мягко говоря, уважаемом возрасте и Дамблдор, и Слизнорт могут не только вести активный образ жизни, но и преподавать - так они же волшебники, в конце-то концов! *Какой же толк от волшебства, если с его помощью невозможно даже прилично выглядеть в почтенные годы!* )

23

MaXx написал(а):

А книга куда лучше чем фильм. =/

не могу не согласится.... ЛУЧШЕ прочитать, чтоб понять смысл, а потом посмотреть моно
из всех 5 фильмрв мну токо третья понравилась

24

Nata написал(а):

Почему? Реддла учил Слизнорт, о котором сказано, что он почтенный старик, хоть и с милыми, вполне "уютными" странностями. А то, что в своём, мягко говоря, уважаемом возрасте и Дамблдор, и Слизнорт могут не только вести активный образ жизни, но и преподавать - так они же волшебники, в конце-то концов! *Какой же толк от волшебства, если с его помощью невозможно даже прилично выглядеть в почтенные годы!* )

старики да.но они все же есть старики и признают это.но лестрейндж,как и эйвери,мало похожи на стариков.а волди,судя по написанному,еще и не самый старший из них!все-таки как-то мало правдоподобно.

АРТУР написал(а):

не могу не согласится.... ЛУЧШЕ прочитать, чтоб понять смысл, а потом посмотреть моно
из всех 5 фильмрв мну токо третья понравилась

абсолютно согласна!хотя первые при части фильмов все же не плохи.первая так вообще круче всего.особенно момент,где профессор макгонагалл прыгает со стола в образе кошки и в прыжке трансформируется.

25

Яойка по Поттеру

26

Поттер - это пример грамотного вложения средств . Обычная классическая идея про школу волшебников выросла в огромный медиамагнатный монстр. А седьмая часть разочаровала.

27

Гарри Поттер - это  книга "добрая, светлая, мудрая, основанная на вечных ценностях, способная ненавязчиво, не менторским тоном, а увлекательно, понятным языком и в то же время очень серьёзно говорить с детьми о дружбе и верности, свободе выбора и ответственности, отношениях между личностью и коллективом и так далее. Книга, над которой, дети размышляют, смеются и плачут, сопереживают и хотят перечитать. Она учит тому, что материнская любовь защищает лучше любого пистолета. Что мужество и верность хороши. Что друзьям надо помогать. Что бояться зла нельзя, и очевидное могущество зла не есть повод к тому, чтобы перейти на его сторону. Что если настанет время делать выбор между легким и правельным надо выбрать правильное."

28

Актер презентовал нью-йоркскому ресторану Tony's di Napoli свой портрет.

http://s56.radikal.ru/i154/0902/8e/db30f02c13c4t.jpg

29

Вот ещё фотки. Люди, я на них не могу спокойно смотреть. :D

http://s40.radikal.ru/i089/0902/0d/d266dca4bbedt.jpg

http://i059.radikal.ru/0902/cb/60a1145f3cebt.jpg

Каждый подумал в меру своей испорченности......однако

http://s53.radikal.ru/i141/0902/a3/a9f046fe75f7t.jpg

Источник

30

Он ужасен.


Вы здесь » OverSoul » Литература » Гарри Поттер.