На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Музыка » Tokio Hotel


Tokio Hotel

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Это одна из известных немецких групп. Решил сделать про них тему. Кому нравится?

2

Их песни.
Помню, когда их первый раз увидел, подумал что Бил девушка. Я даже в него втюрелся. Но потом узнал, что он парень и мое сердце было разбито. эххххх Жизнь не справедлива.

3

Ауле написал(а):

Я даже в него втюрелся.

ох,ну прямо как мой знакомый!он две ночи подряд(судя по его словам)рыдал в подушку после того как я довольно жестко осадила его и сказала,что Билли-парень.(мальчик маленький,по крайней мере ведет себя так,впечатлительный,так что это был удар "ниже пояса")
и как вообще можно втюриться в эту кракозябру!?(прошу простить,если это кого задело)
на самом деле,группа весьма не плоха,но мне она не понравилась лишь тем,что ее пиарят на каждом углу.просто тошнит уже.
кстати,а правда что Билли,гхем...скажем так...светло-синий?

4

Lumenette написал(а):

а правда что Билли,гхем...скажем так...светло-синий?

конечно нет!!!
суперская группа)))одна из моих любимых)))

5

Чертёнок написал(а):

суперская группа)))одна из моих любимых)))

ну не знаю.. я год назад аж 2 недели слушал.. быстро надоело=)

а тебе сколько лет?:)

6

The Nameless написал(а):

ну не знаю.. я год назад аж 2 недели слушал.. быстро надоело=)

Эй,народ, я их тоже слушаю и ниче. Не сказать, что фанатею. Но у них есть неплохие песни. Так что давайте не будем грызню разводить (или хотя бы намек на неё)

7

Ауле написал(а):

Эй,народ, я их тоже слушаю и ниче. Не сказать, что фанатею. Но у них есть неплохие песни. Так что давайте не будем грызню разводить (или хотя бы намек на неё)

тю. Где грызня? Я выразил свое отношение к группе, реакцию и уровень знакомства с творчеством. Ничьи интересы я, по-моему, не задел. Я нигде не написал "фанаты ТХ дебилы тупые, ТХ ацтой" или "эй ты, такой-сякой, ты че..." о_О

Отредактировано The Nameless (2008-08-14 01:11:02)

8

The Nameless написал(а):

а тебе сколько лет?

15,а что?

Ауле написал(а):

Эй,народ, я их тоже слушаю и ниче. Не сказать, что фанатею. Но у них есть неплохие песни. Так что давайте не будем грызню разводить (или хотя бы намек на неё)

ну,я тож типо того))))слушаю под настроения)))

9

The Nameless написал(а):

тю. Где грызня? Я выразил свое отношение к группе, реакцию и уровень знакомства с творчеством. Ничьи интересы я, по-моему, не задел. Я нигде не написал "фанаты ТХ дебилы тупые, ТХ ацтой" или "эй ты, такой-сякой, ты че..." о_О

Мне почему-то показалось, что здесь эту группу не очень жалуют. Так просто на всякий случай....

10

Ауле написал(а):

Мне почему-то показалось, что здесь эту группу не очень жалуют. Так просто на всякий случай....

Х) ну, я не жалую) хотя я как-то вообщем равнодушен) если б они пытались косить под pagan metal, вот тогда б они были б моей жертвой) а так - на здоровье)))

11

The Nameless написал(а):

Х) ну, я не жалую) хотя я как-то вообщем равнодушен) если б они пытались косить под pagan metal, вот тогда б они были б моей жертвой) а так - на здоровье)))

я тоже не в восторге от группы.хотя есть у них стоющие песенки)))никого не хочу обидеть,но простите,засранку,если мне это удастся сделать,но лично мне фигово слушать песни того,кто поет на немецком,странно переделывая его своим выговором на манер французского.немецкий-сильный и четкий язык,и проглатывать пол слова и картавя-значит,убивать всю красоту немецкого)))или это просто мне так кажется?

и по-моему,они косят под готику...почему косят?потому как судя по песням(читала некоторые переводы,мне знакомая давала)так они мало на нее тянут...

Отредактировано Lumenette (2008-08-19 09:47:40)

12

Lumenette написал(а):

и по-моему,они косят под готику...почему косят?потому как судя по песням(читала некоторые переводы,мне знакомая давала)так они мало на нее тянут...

А я думал, они больше в сторону эмо-культуры.

13

я Tokio Hotel не слушаю.. (мягко сказанно...) но знаю по подруге, которая по ним тащится, что косят они под эмо.

14

Ауле написал(а):

А я думал, они больше в сторону эмо-культуры.

балин,ну ты первый человек,который реально признал это!))))просто не все хотят признать это,потому отмазываются фразами типа"вы че,идиоты?!это чистая готика!"(знаю по знакомой)

15

Lumenette написал(а):

балин,ну ты первый человек,который реально признал это!))))просто не все хотят признать это,потому отмазываются фразами типа"вы че,идиоты?!это чистая готика!"(знаю по знакомой)

Я к ЭМО нармально отношусь и группа мне нравиться. У них есть энергия и стиль.

16

Ауле написал(а):

У них есть энергия и стиль.

да уж,стиль эт точно.вообще группа не плохая,но если,как я уже сказала,тебя ею не задалбывают.кто-то ее любит,кто-то ненавидит,но в конечном итоге равнодушных мало.а что может быть хуже для исполнителя,чем равнодушие?как гноворится плохой отзыв это тоже пиар)

17

гадость

18

Joker написал(а):

гадость

да ну благо,эта гадость уже не сверкает особо нигде))

Отредактировано Lumenette (2009-08-19 12:52:19)

19

Lumenette написал(а):

да ну благо,эта гадость уже не сверкает особо нигде))

совершенно с Вами согласен :)

20

Lumenette написал(а):

да ну благо,эта гадость уже не сверкает особо нигде))

быстро к ним перегорели, это ведь была просто группа-однодневка, а шума то было :rofl:

21

Lumenette написал(а):

да ну благо,эта гадость уже не сверкает особо нигде))

Это по Эйвану не крутят. Что может быть позорнее для альтернативной группы(хотя попса и поэтому не крутят)

22

Ште, как вкусы меняются за пару лет, а ведь я только недавно начил слухать тяжеляк...хд Каюсь, стыдненько но не смертельно
вот видио прикол, улыбнуло

а вот первое выступление Била, поет он ужасно, ушки прямо отвалились, но задорно так по сцене скачет ога

23

Я даже в него втюрелся.

ахаха, это опасные слова, красавчик >:D

я билла считала теткой, причем старой, когда решила наконец посмотреть клип, о котором все говорили
там еще маршем чего-то ходили, обогимояпамять
с ужасным голосом теткой, да
а потом оказалось, что это пацан-школьник и еще с близнецом *0* мир встал на дыбы и опрокинулся *0*

сочинение петрова - это мое любимое видео токов хд

24

револьверо написал(а):

ахаха, это опасные слова, красавчик >

он сам виноват, вообще дело даже не в косметики, у него тело не пацанячие....Хотя глаза красиво красят....ога хд

с ужасным голосом теткой, да

Это ты по клипам ориентируешся? ранние работы там вообще утки прощайте, но надо отдать должное он себя не стесняется, по сцене прыгает,зажигает, типа а мне пофиг что у меня голоса нет, я все равно зажгу
чорд, я вчера клипы посмотрел, где мои 15 лет...фааааааааак мне уже 20-ка

25

я видела один клип один раз в жизни хдд 5 лет назад, о да =_=
мне нравился их первый альбом, где еще голос не начал ломаться

26

Да было время, я конечно не резал вены из-за токов но ранние они были вполне перевариваемые.....сейчас это печально...ах где мои 15 лет
сирин, ты просто их уже взрослая застала....

27

ну, они тогда только светанулись в россии
лет им было.. 16 что ли
или меньше...
дур чего-то то там была популярна, только вышла

а, доперла... после работы голова как глобус
мне 5 лет назад было тоже немного, я ж не динозавр какой)
просто он дрыгался так... отвратно *_*

Отредактировано револьверо (2011-05-31 00:16:16)

28


Ты про эту дуру? хд

29

неа, это я в рекламе видела... до этого было... чего-то
с крышами, во

30

ште это они не ранние а средние хд, ты какой видела где бил хотел с крыши сигануть или ту где они фанам на крыше концерт давали...тсссс, меня здеся нет


Вы здесь » OverSoul » Музыка » Tokio Hotel