На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Слабонерным не влизать


Слабонерным не влизать

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

Lumenette написал(а):

Ты что,совсем??

Видел рынок с рыбой и окулами. Трупы акул прям и лежали рядком. Местное население Йемена их не ест, все идет на прадажу туристам. Особенно суп из плавников акул любят китайцы. Я правда не знаю, куда идет туша, может что-то покупают любители экзотики, но большая часть наверное сгневает.

Black Flos написал(а):

Разве животное когда нибудь убьет другого просто ради веселья? разве животное убьет свою мать, или мать своего детеныша? А у нас такое происходит постоянно... и кто они после этого?

Больные люди, который лечить надо.

Black Flos написал(а):

некоторые попугаи могут выучить до 5 тысяч слов. интеллект попугая равен интеллекту пятилетнего ребенкаученые допускают, что дельфины могут быть умнее даже людейсписок можно продолжать до бесконечности. Если бы животные не были способны на развитие, они попросту все уже давным давно вымерли

Ну попугай то не сам учится, его человек учит или попугай живет с человеком. Но вся его речь происходит не осознано. О развитие тут речь не идет, попугай просто копирует звуки.

Black Flos написал(а):

насчет несчастных акул... просто сердце уже разрывается... собственноручно скормила бы этих ублюдков этим же акулам...

Да? А мне ка-то пофиг, главно чтоб убивали не так много и не так жестоко. ВСЕ люди потребители, я говорю все а то получается См пост 58.....Не малая доля промышленности не может пройти без стадии испытаний на животных,( а по-другому не как. не на людях же?) ВЫ ПО СУТЕ НЕ ЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕТЕСЬ ОТ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫЙ, ЕДИНСТВЕННОЕ ВАМ ПРОСТО ЖАЛКО ЖИВОТНЫХ И ВСЕ. Так что тут личемерить не надо.

62

Нууу... На самом деле домашние кошки убивают мышей ради веселья,коты часто едят своих котят,пока кошки нет,а у острозубой акулы присутствует внутриутробный каннибализм... Но домашние кошки так себя ведут по известным причинам,а у акул это нормально-мать кормит детей,хоть и собой. В этом,пожалуй,есть отличие животных от людей,так что я полностью согласна с Flos.

И по поводу интеллекта я тоже соглашусь. Если ученые еще не нашли более сильный интеллект,нежели человеческий,это не значит,что такого нет.

Эх,Flos,корми-не корми,а ведь акулы людей,к сожалению или к счастью,не едят. А из-за этих мифов многих из этих чудесных умных рыб перебили. Но надо отдать зоологам должное-при помощи долгих изучений,акинезу,изучению повадок и языка жестов,они добились защиты этих животных-ведь где-то еще в 70-80ых была большая травля акул.

Ауле,мы не отличаемся. Но мы хоть наплевательски не относимся. А осознание не есть лицемерие. А говорить"мне жалко,но мне пофиг"-это бездушие.

63

Ауле
спокойствие есть залог успеха... не злоупотребляй Caps Lock, она здесь не причем Х) почитай определение что значит лицемерить
если ты относишься к серой массе бездушных пофигистов (сорри, но как еще можно назвать такое отношение?), это еще не значит что все в округе такие же.
Если бы все были такими, наш мир давно бы уже перестал существовать (нет смысла вдаваться в подробности почему... исчезновение хоть одного вида животного или растения приводит к неминуемому нарушению в экосистеме)

28 марта в Канаде должен был начаться забой бельков. Благодаря собранным подписям (в частности по всему интернету), власти запретили квоту. Далеко не все в мире пофигисты живущие по принципу "главное мне хорошо, на все остальное что будет потом плевать бы я хотел с высокой колокольни"

Lumenette написал(а):

Эх,Flos,корми-не корми,а ведь акулы людей,к сожалению или к счастью,не едят. А из-за этих мифов многих из этих чудесных умных рыб перебили. Но надо отдать зоологам должное-при помощи долгих изучений,акинезу,изучению повадок и языка жестов,они добились защиты этих животных-ведь где-то еще в 70-80ых была большая травля акул.

знаю, просто это было бы наиболее правильным наказанием для браконьеров (хм.. это мой очередной юмор... к акулам у меня просто особенная любовь)...  )

64

Совершенно согласна... На таком пофигизме далеко не уедешь...

О,об этом забое я слышала. Непосредственно помогала подруге выводить подпись. Все же помогло? Слава богу.

Акулы... Да,я их просто обожаю ^^ они какие-то особенные... Такие древние,еще с эры динозавров... Мегалодон-потрясающая рыба. Они такие спокойные,такие разные... Неповторимая грация лисьей акулы,уникальный метод охоты во тьме серой рифовой... А какие фантастические прыжки совершает большая белая... И абсолютные милашки кошачья акула и акулы-няньки... ^^

Отредактировано Lumenette (2009-04-04 07:21:08)

65

Ауле написал(а):

Ой, нашли проблему. Вот Лумика послушай, так вполне мона 90 процентов людей истребить. Их же не жалко, жалко зверушек.

Данные из независимых источников говарят что на 1000 человек толька 1 нармальный ( осазнает и панимает свои ашибки и действия ) астольные 999 это быдло ( украл , продал , пропил ), и стродают от этого быдла толька старики и нармальные люди , и молодое поколение ,как назло , учится быть толька быдлом , и лиш единицы нармальными людьми.

Lumenette написал(а):

Боже,когда люди поймут,что носить благородные меха-не значит стать и самому благородным! Ну не хватает у людей на это мозгов.

1 из 1000 это панимает , и что он может сделать против 999 ?
Ничего , а поэтому тлька адин атказывается от дорогих мехов и коженных костюмов . а 999 толька и делают как мечтают об этом...

Lumenette написал(а):

Да и вообще,почему животные должны за нашу жизнь платить своей?

ХороХоро сказал  "вазьми чуть чуть и верни столкаже" коль ани атдали сваю жизень ради нашей .то и будьте достойны этой жизни , а не тратьте её впустую...

Lumenette написал(а):

все это-людская жадность.

Жадность,жадность,жадность...
А помойму трусоть ... трусость жить не для себя , а для других ... Ана раждает страх , страх патерять то что у тебя есть , а он рождает чуство ненасытности (жадности)...Да мы ,человечество ,изначально все нармальны и добры , но наше общество делает нас жистокими  и ненасытными ... Йо правельно делает что памагат всем , потому что он панимает , что иначи он будит просто недостоин этой жизни ...
И делать это очень тежело , стараться ради других всегда тяжелей чем ради себя ...Всять легче ,чем атдать ...

Ауле написал(а):

Слушай, я не перед кем не обязан отчитыватся за свое не знание русского языка. Уж звиняйте.

так вот аскарблений я непотерплю в этой теме , храмает не храмает, а это надо уметь признавать , и если понадобится то  и я буду атчитываться за каждую ашибку !!!

Mirey написал(а):

P.S. Люди и животные равны в своих правах.....все мы часть природы. И если мы умеем думать - это не значит, что мы стоим выше животных....а если животные не умеют думать - это не значит, что они стоят ниже нас. Человек=животное....инстинкты....борьба за выживание....смерть....всё одинаково....никто не страдает больше или меньше....но у всех будет один конец..... :(

Полностью согласен!!!

Lumenette написал(а):

Да,я согласна. Но-далеко не все так думают. Кант говорил,что человеком движет эгоизм,и без него мы не мы. Человек не умеет уважать,он умеет брать,и не всякий считает нужным отдавать. Вопрос стоит не в том,что "все там будем",а в том,как мы туда попадем. И если кто-то умирает в своем доме,а кто-то задыхается в клетке от запаха,или лежит на дне океана без плавников,умирая,или подвешан за лапы и с полуживого сдирается шкура,и он умирает в агонии-нет,я против такого. Мы равны,но почему-то смерть далеко не у всех достойная. Это не дело. Не это есть равенство.

Жестокость людей непостижима , и поэтому тому человечесту которое мы знем  придет канец... пака мы не сможем жить в "полном равенстве" .человечеству суждено умереть...

Lumenette написал(а):

А на счет психического состояния ты не прав-эти люди АБСОЛЮТНО нормальные. При беседах с браконьерами психологи это доказали. Мало того,они нормальные,они еще и осознают все-и то,что сдирают шкуру с ЖИВОГО создания.

У инштейна есть адна кластная теория, теория отнасительности ... Так атнасительно чего ани нармальные ???
Атносительно Гитлера? Да нармальные , а атносительно гринписовца нет!!! и это меня ещо больше убивает .Вор знает что он крадет ,и все ровно продолжает красть...Убица асазнает что убивает , и все ровно убивает ...ТАКИХ УБ*****В нельзя астовлять вживых ...

Ауле написал(а):

Ну попугай то не сам учится, его человек учит или попугай живет с человеком. Но вся его речь происходит не осознано. О развитие тут речь не идет, попугай просто копирует звуки.

Падажди а ребенок ? его что тоже не учат? масса примеров кагда дети жили с сабаками в бутках у "ХОРОШИХ" и "НЕ ПЬЮЩИХ" родителей . И вели себя как сабаки .
Папугай просил яблоко а ему трижды давали банан , и на третий раз он цапнул хазяина , после чего вновь попросил яблоко , и так пака ему не дали яблоко?
Сравнительный эксперемент ( абезьяна "шинпанзе" и человек "6 ребенок " ) Перед абезьяной ставили черний яшик и после нескольких манипуляций из него достовалась канфета, полностью повторил и получил своё лакомство .человек сделол тоже самое ...
Но кагда вместо черного паставили стеклянный и полностью просматриваемый на сквозь яшик . стало панятно что первые манипуляции с яшиком бесполезны и важны лиш толька паследнии ,(открыть дверцу и достать канфетку) ...
Барабанная дрож...
Человек в 9 случаях из 10 полностью повторил све от начала до канца ...
а шинпанзе толька 10 из 10 перешли сразу к паследней части , достать канфетку...
ну и кто из нас умнее ? если ребёнка вырастят волки , он будит волком , если абезьяны будет абезьяное , если дебилы будит дебылом и толька 1 из 10 можетбыть не будит дебилом , но тут апять вмешивается фактор общества , и на 1000 человек толька 1 нармальный , а остольное быдло  из которого 98 думающие . тоеть те кто и проворачивают аферы , и аграбления . абирают до нитки наш народ ,  и выход адин . либо 99 нармальных , либо всех к стенке .... да у меня с матиматикой все нармально , потому что если не общесто то наркотики и зависть губит тех кто думает . потому что после этого ани уже неочем не думают...

Lumenette написал(а):

И по поводу интеллекта я тоже соглашусь. Если ученые еще не нашли более сильный интеллект,нежели человеческий,это не значит,что такого нет.

Толька то что учоные не нашли разумный интелект (в космосе или где либо ешо) толька доказыват то что он есть!!!  ;)

Итак подведем итог ...
мы люди , но мы не выше природы и её составляющих ... мы не должны загрязнять её , или лишать её какого то либо вида или под вида животных.
что касается экспериментов . возможно , но если они оправданы  "одна жизнь ради многих" .Что касается жестокости в отношении к животным -  тут ещё можно подумать кто большее животное ?
Да продукты химии , и ее отходы при производстве и после использования очень губительны а утилизация дорога "Жадность нас погубит". Эту проблему все же возможно решить при "нормальном" обществе . А не в том в котором мы живем...
И к тому же кроме  горючих источников энергии есть ещё и реки , ветра и солнечные лучи в концэ концов , ( к справке дамба . у нас на  даче стоит и мини ГЭС на ней работает , экономия 100 Вт Эл. энергии и 400 Вт на водяном насосе )
И в этом месяце должен закончить солнечное зеркало . которое будит фокусировать солнечные лучи в одну полосу , приблизительно на 3 метрах квадратных должно быть 1КВт тепловой энергии , а это не мало.

По мимо этого ещё возможно использовать "биологический газ" который выделяется при гниении нашего , звените , дерьма...( какашек ) Метан ,горюч , практически не губителен для природы , при горении и сгорании ... Кстати недавно по телевизору передовали об очистительных на которых техническое отопления и Эл. Энергия , как раз получают из это го газа ...И ещё есть избыток ...

А наще атношение к прроди ,всеровно должно изменитца , иначе сюжет фильма "День кагда земля астоновилась" не так фантостичен...

P.S. Я немного пабаеваюсь акул...

66

Kampogriz написал(а):

Данные из независимых источников говарят что на 1000 человек толька 1 нармальный

А ты кем себя из этой тысячи считаешь?

Kampogriz написал(а):

1 из 1000 это панимает , и что он может сделать против 999 ?

Ответ очивиден

Kampogriz написал(а):

Жадность,жадность,жадность...

Заи, вы про себя то не забывайте, кто вы и что вы. А то получается, что на Овер Марсияне заходят. Такие все добрые и порядочные.

Kampogriz написал(а):

А помойму трусоть ... трусость жить не для себя , а для других ...

Прекрасно, значит многие кто умер на ВОВ трусы. И родители, которые живут ради своих родителей и детей тоже трусы. Вообще замечательно

Kampogriz написал(а):

а это надо уметь признавать

Друзья, чтоб вы поверили, мне что надо в подпись написать: "Извините, я не знаю русский язык"?

Kampogriz написал(а):

Жестокость людей непостижима , и поэтому тому человечесту которое мы знем  придет канец...

Прекрасно, у нас на Овере не люди, человечки зеленые.  :D

Kampogriz написал(а):

Да нармальные , а атносительно гринписовца нет!!!

Гринписовцы не нормальные. это точно. Помоему надо здраво смотреть на мир, а не полевать шубы краской. Ведь жестокость рождает жестокость. Да за одну испорченную шубу, назло возьмут ( я не знаю как этот весь бизнесс устроин) и ещё 5 шуб сделают. Вот и полевай краской, сами же себе хуже делают.

Kampogriz написал(а):

Эту проблему все же возможно решить при "нормальном" обществе . А не в том в котором мы живем...

Что значит ненормальное общество? Общество пестрое. И не надо всех в быдла превращать, ну а если так хочется и себя тоже быбло называйте. Но почему-то я не увидел, чтобы здешние гронписовцы себя быдлами называли.

67

Давайте забьем на все замечания по поводу правописания,сие не о том... Я беру сторону Kampogriz'а. Влияние общества губительно,и не потому,что все дебилы,а потому,что их делают такими. Люди-это стато... Да и ситуация такая-многие "умные" люди пренебрегают моральными принципами,ссылаясь на несовершенство мира. Мое мнение-мораль современного общества-штука предвзятая. Но суть людей такова,что им необходимы правила.
Люди ищут выход... Но мы так все разрушили,что на восстановление уйдет тысячи лет,а разруха-то не остановилась!..
Да,гринписовцы несколько помешаны,некоторые даже фанатичны... Но они отставивают свои интересы,а не кидаются красивыми словами"а другого выхода для человечества нет!". Они не ищут легких путей.
Ну нормальны не относительно чего-то,а в плане психологических рамок.
Ауле... Не поворачивай слова не туда. Он имел в виду несколько другое,нежели ВОВ. Да и война по сути-плод человеческой глупости.
Кое с чем я соглашусь. Не будем говорить о ком-то,все мы люди,все мы не святые. Судить отсюда нам просто... НО! Это и не значит,что мы не должны этого делать
P.S. Не бойся акул,они миролюбивые... Просто любопытные и путанники))

Отредактировано Lumenette (2009-04-15 07:00:38)

68

Ауле написал(а):

Друзья, чтоб вы поверили, мне что надо в подпись написать: "Извините, я не знаю русский язык"?

Прочти мой пост . и скажи сколько в нем ашибок ...
Да !!! У меня 3- по рускому языку!!! и я это приспокойно признаю, и признав это я стараюсь исправится... именно поэтому я гаварю .

Kampogriz написал(а):

это надо уметь признавать

Ауле написал(а):

Прекрасно, значит многие кто умер на ВОВ трусы. И родители, которые живут ради своих родителей и детей тоже трусы. Вообще замечательно

Нашот ВОВ несоглавен... А  астольное магу сказать так ,Ты  - это ты сам и те , и то что ты людиш , и чем дорожиш... Но ненадо забывать о том где ты живеш , и за счет чьих жизней и строданий...

Ауле написал(а):

Заи, вы про себя то не забывайте, кто вы и что вы. А то получается, что на Овер Марсияне заходят. Такие все добрые и порядочные.

Да я жадный... но это мне немешает стараться пабороть это в себе .... И да ! я магу назвать себя быдлом , потому что это единственный шинс изменится . признаться самому себе и миру что я быдло , и только после этого ты начинаеш думать как это изменить....

Lumenette написал(а):

а потому,что их делают такими.

Например Американская система абучения...

Lumenette написал(а):

Но суть людей такова,что им необходимы правила.

Потому что ани баятся , человик боится и аграждает себя правилами и законами...(варовать плохо!!! а что тагда дела пацану каторы старается прокормить младше него сестру? ) есть тольак адин вариант , судить о своих поступках серцем  а не интелектом , или разумом ...И судить о пуступках других также...

Lumenette написал(а):

Ну нормальны не относительно чего-то,а в плане психологических рамок.

И апять устоновлинных человеком ,относительно обшества в кокойто периуд времени...
Хатя я и согласен , что буиных "психов" надо держать под присмотром , а "психически нармальных" живодеров надо держать на самых неблогодарных и тежолых работах ПОЖИЗНЕННО!!!

Lumenette написал(а):

Да и война по сути-плод человеческой глупости.

Сагласен , глупа начать воину из-за того что тебе не продали породистого скакуна.Нетакли?

Lumenette написал(а):

Кое с чем я соглашусь. Не будем говорить о ком-то,все мы люди,все мы не святые. Судить отсюда нам просто... НО! Это и не значит,что мы не должны этого делать

И ,наверно , нам надо в первую очередь судить самих себя ....

P.S. Харашо небыду их боятся...

69

Да... Судить сердцем можно,но бывают ситуации,зависящие не только от эмоций. Предлагаю совместить приятное с полезным-на черта ж нам тогда разум?)) :-D
Ну да,правила установлены человеком... Но что делать,пока человек именуется самым разумным существом на этой планете(фех,причем сказано это тем же человеком-типа сам себя не похвалишь,никто не похвалит? :-D ),люди будут жить по понятиям человеческим)
Согласна,эта причина войны глупа. Человек так недоверчив,двуличен,подл,жаден и труслив. Эти качества,имхо,и есть причины войн. Увы,эти качества в той или иной мере есть в каждом,значит,войны будут сопровождать эру людей.
Самоонализ,осмысление себя,своих ошибок-верный,мудрый шаг. Но не каждый на него способен. Других распиливать-это мы можем. Например,мне,бывает,указывают на недостатки. Но,боже мой,неужели кто-то думает,что открыл мне Америку? Ха... Зато те люди свои косяки не замечают,копая чужие.

70

Чежие ашибки легче увидеть, вот и все. и всетоки мы не договарили ... как нам всетоки атносится к живодерам?

71

Как-как... В совершенстве отрицательно. Сажать их надо.

72

На кол!!! адин раз , и на плошади , вмести с ментами (взятачниками ) и такимиже депутатами , потому что у них есть власть помоч природе . а ани пекутся толька о себе самих родных...  :mad:

73

*состряпала моську миротворца* Жестокость рождает лишь жестокость... Да это слишком быстрая смерть! Неее,надо очень медленную пытку,желательно,психологическую...) Ну там впихнуть гадов в комнату,где выход-люк в потолке,запаять его. И воду наполнить водой,но к люку приставить лестницу. А они будут ползти по ней вверх,но вода их все равно настигнет. Но перед этим они сойдут с ума.........

74

Lumenette написал(а):

И воду наполнить водой

Может комнату?  :)

нет тут скаре пытка будит у аставшихся . будиш наглеть как ани . будиш сидеть рядом с ними , на колу ... пака кости не асыпятся сами...
Вот тут и будит психо терапия для всех разом... Губиш природу , будиш сидеть...

Отредактировано Kampogriz (2009-04-16 07:17:40)

75

:rofl: да,комнату звучит лучше :-D все,крышак у мя снесло :-D

ну это же люди! Пугнутся мальца,а потом отойдут от шока,и опять все сначала...

76

Лаждую неделю новые лица на плошади, тоесть на каольях на плошади , и все .

Абратись к Марксу , мож и не сойдеш с ума...  :D

77

Так,каждую неделю новые... В неделе 7 дней... 365/7.... На планете около шести миллиардов... Это шесть миллиардов челов надо... Ага... Математика,математика.....
...
А побыстрее всех истребить никак нельзя?

78

ну такда тоька адин, толька с китайцами проблема будит, на каждого патронов не хватит....

79

А может,ну их нафиг? Эти глупцы сами себя уничтожат... Беда лишь в том,что в это же время они прикончивают не только себя,но и все вокруг.

80

Вспомни ШК, все мы рано или позно пападем в караля духов . вопрос в том сможемли мы пройти ад . сохранив душу???

81

Ад... В аду мы живем,если так подумать. Говорят же,ад на земле. А тот ад-я думаю,это как последняя станция. Там и решается,останешься ли ты там или сохранишь душу. И думаю,там и решается это дело-как ты прошел земной ад,потерял ли там душу,согласно этому ты либо уйдешь из ада,либо останешься там.

82

Паэтому я и гаварю . что Армия для меня - это малое испытание перед большой битвой ... Памойму я сейчас похож на Рена ... ^_^

83

:-D угумс,бывает,бывает... Местами)))

84

Чот тема стоит...











Не обращайте на это сообщение внимания...  :dontcare:

85

Ауле написал(а):

Заи, вы про себя то не забывайте, кто вы и что вы. А то получается, что на Овер Марсияне заходят. Такие все добрые и порядочные.

марсиане добрые?? буду знать Х)

Ауле написал(а):

Прекрасно, у нас на Овере не люди, человечки зеленые.

и где логика? А я НЛО! всем привет с далекой планеты Марс! улыбнитесь вас снамает скрытая камера)  :shine:  :insane:

Lumenette написал(а):

Неее,надо очень медленную пытку,желательно,психологическую...) Ну там впихнуть гадов в комнату,где выход-люк в потолке,запаять его. И воду наполнить водой,но к люку приставить лестницу. А они будут ползти по ней вверх,но вода их все равно настигнет. Но перед этим они сойдут с ума.....

Х) оо... как в "Пиле" выживешь, получишь второй шанс на то что бы осознать свои ошибки) не осознал, играем еще раз))) некое лирическое отступление)))

86

Вроде того :-D

87

кстати хорошая идея... Флос права, мож так и поступать?

88

Идея хороша,но не слишком выполнима...

89

Ну да у меня не настолька заточенный и изврошенный ум... :(

90

Да дело не в этом... Что бы судить,надо найти безупречного человека,а таких нет... В итоге(по моим соображениям),уничтожив человечество,мы должны и сами прикончить себя,ибо мы есть люди,и,есть вариант,люди смогут возродиться,а это будет ошибкой,ибо люди остануться людьми,и это будет не более,чем замкнутый круг. Раз прекращать род человеческий,так до конца...

Похожие темы


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Слабонерным не влизать