На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Литература » Что сейчас читаете?


Что сейчас читаете?

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

Не) Я читаю книжки по-проще - "Секреты мастерства работы на 3ds max" =) Читаю уже пол-года "Язык программирования Mel" (ну, эт тот, что встроен в майю)

32

Хмм...я вот сейчас решилась-таки прочитать двухтомную "Американскую трагедию" Теодора Драйзера.... :)

33

а я читаю Липскерова "Пространство Готлиба"..
Книга - переписка двух инвалидов.. Состоит полностью из писем :) Интересно.. и есть мистика.. *__*

34

Анализ и теория алгебры ))))))))))))))))))))))))

Отредактировано aLisu (2009-11-28 05:34:13)

35

aLisu написал(а):

Анализ и теория алгебры ))))))))))))))))))))))))

О, свой человек - я этим месяц назад заболела, когда поняла что ситуация с алгеброй у меня накаляется Х) скоро меня ждёт учебник по химии...О_о.... :D

36

Mirey написал(а):

скоро меня ждёт учебник по химии...О_о....

оооо.....*жмет лапку* чертова химия в печонках уже сидит...однако,я настырно продолжаю отпихивать ногой этот аццкий учебник под кровать,от себя подальше)

37

я щас взялся за мангу Синдром распада личности, только по первой главе мало что понял, эх меня предупреждали о нелогичности сего произведения.

38

Mirey написал(а):

О, свой человек - я этим месяц назад заболела

я слава богу недавно ))))))))))))))))

Lumenette написал(а):

оооо.....*жмет лапку* чертова химия в печонках уже сидит...однако,я настырно продолжаю отпихивать ногой этот аццкий учебник под кровать,от себя подальше)

Хм... химия запущена дальше некуда. но из под кравать не вытащу!!!!!!!)))))))))))))

39

aLisu написал(а):

Хм... химия запущена дальше некуда.

Я знаю только символы и реакцию горения, и как-то не страдаю по этому поводу....вообще

40

aLisu,правильно-правильно: та ну на фиг эту химию)))

Ауле,от химии страдают только в школе (и те веселые люди,что выбирают ее в качестве профильного,в универах)... Так что... Химия похожа на один из кругов Ада-проходишь его,переходя на следующий)

41

Lumenette написал(а):

от химии страдают только в школе

я и в школе не страдал....

42

Значит,повезло,молодец -_-"

43

Lumenette написал(а):

оооо.....*жмет лапку* чертова химия в печонках уже сидит...однако,я настырно продолжаю отпихивать ногой этот аццкий учебник под кровать,от себя подальше)

aLisu написал(а):

Хм... химия запущена дальше некуда. но из под кравать не вытащу!!!!!!!)))))))))))))

Ауле написал(а):

Я знаю только символы и реакцию горения, и как-то не страдаю по этому поводу....вообще

Lumenette написал(а):

та ну на фиг эту химию)))

Lumenette написал(а):

Химия похожа на один из кругов Ада-проходишь его,переходя на следующий)

Люди, я в шоке! я точно так же думаю по этому поводу) что говорить? мы определённо друг друга понимаем =)))

44

У меня здесь не цитируется....Мирей пишет:понимаем =)))
Помоему это химия не понимает нас, она вообще многих не понимает....

45

Mirey написал(а):

мы определённо друг друга понимаем =)))

Соглашусь с тобой,дорогая ^^ Скоро вообще выяснится,что мы способны мыслить "астрально" :D

Ауле написал(а):

Помоему это химия не понимает нас, она вообще многих не понимает....

По-моему,химия и не стремится нас понимать,поэтому ее никто толком и не понимает)

46

Lumenette написал(а):

По-моему,химия и не стремится нас понимать,поэтому ее никто толком и не понимает)

Через экспловер цитируется.....да блин, кому химия нужна, знание всех вредностей на упаковке не лешает нас возможности их употреблять....

47

Перечитываю свои древние лекции)) Ы, интересно))

48

А сейчас читаю грамматику английского языка (учусь на английской филилогии), больше ни на что времени нет  :(

49

хы) я еще на первом курсе на второе высшее пошел)) на переводчика) ничего, английский не самый сложный язык)) Скорее самый легкий (даж родной мой татарский намного сложнее xDDDD)

50

я кроме английского еще и другие учу(самостоятельно), но готовлюсь сейчас к семинару, поэтому и сижу над английским

51

Ауле написал(а):

да блин, кому химия нужна, знание всех вредностей на упаковке не лешает нас возможности их употреблять....

вот что бы стряпать эти самые вредности во имя экономии,которые мы употребляем...затем и нужна. хочешь-не хочешь,а химия,чорд,везде...

ZaiRus написал(а):

ничего, английский не самый сложный язык)) Скорее самый легкий

согласна. это математический язык,фактически - опеределенная форма построения предложений и т.п. довольно просто...правда ж,не у всех есть предрасположенность к языкам...

ZaiRus написал(а):

даж родной мой татарский намного сложнее xDDDD

да не говори  %-) язык сворячивается в узел,когда читать пытаюсь...произношение у меня на нем - тьфу ХD

52

Lumenette написал(а):

да не говори  %-) язык сворячивается в узел,когда читать пытаюсь...произношение у меня на нем - тьфу ХD

Оо а откуда это ты такие тексты взяла? оО

53

ZaiRus написал(а):

Оо а откуда это ты такие тексты взяла? оО

Дык...Из книжки) Самоучитель дома имеется) да и находила книги на татарском в шкафу (эх,что только на моих книжных полках не лежит Х)) Мой интерес к языкам и толкает читать... Но с этим языком у меня ничего не выходит,будь он неладен :D

54

Хыы) Мин анладым xDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

55

Елки О_о Я вроде тоже поняла Х)

56

По ходу дела, тут одни языковеды на форуме собрались.....XDDD

57

Mirey написал(а):

По ходу дела, тут одни языковеды на форуме собрались.....XDDD

да,что-то такое есть... )))

58

я щас буду читать Ричарда Баха Иллюзии

59

Ну, я пока успела на днях читнуть "Похороние меня за плинтусом" пол-книжки...жесть...книги никогда у меня приступа злости не вызывали, а эта...надо фильм бы посмотреть...
Ну, и в инете нарвалась на психологические статьи о человеке, его самооценке, комплексах..интересно...даже в себе немного разобралась)

60

Достоевский "Преступление и наказание"
....что-то тянет ми на книги, где убивают, умирают....брр... :D


Вы здесь » OverSoul » Литература » Что сейчас читаете?