На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Фауст - сумасшедший убийца или страдающий романтик?


Фауст - сумасшедший убийца или страдающий романтик?

Сообщений 1 страница 30 из 371

1

Уступая советам Majax создаю тему про себя любимого. Обсуждайте, не стесняйтесь.

2

Мой брат просто боготворит Фауста,ну а я, я считаю,что Фауст очень хороший спутник и верный друг

3

Однозначно СТРАДАЮЩИЙ РОМАНТИК!!!

Тока я чего-то не понял, у нас чё 2 темы про Фауста?

4

TinRen написал(а):

Однозначно СТРАДАЮЩИЙ РОМАНТИК!!!

Тока я чего-то не понял, у нас чё 2 темы про Фауста?

Откуда две? Тема одна, где ты вторую нашёл?

5

Ну, мое отношение к этому герою однозначно: он настоящий романтик, прежде страдающий, но вновь обретший счастье.
(Недавно перечитывала по второму разу "Фауста" Гёте и - удивительное дело! - нашла несколько параллелей относительно сходства гетевского Фауста и "шаманского")

6

Посмотрите на нашего Фауста,у него Лицо доброе*Смотрит на авку*конечно он убийца взял убил своего противника в первом турнири,и хотел убить Йо,но он и романтик,каждой девушки нравятса покойники и кладбища,Романтика)))Вобше странный человек(если его можно назвать человеком)ИМХО

7

Истинная правда. Ты ещё забыл добавить сцену вскрытия Манти. Но на самом деле он (то есть я) добрый и романтичный человек. Просто ставший циничным и немного сумасшедшим.

8

Фауст написал(а):

Истинная правда. Ты ещё забыл добавить сцену вскрытия Манти. Но на самом деле он (то есть я) добрый и романтичный человек. Просто ставший циничным и немного сумасшедшим.

Сцена вскрытия Манты - Самая неожиданная сцена во всём аниме и манге

9

Ну в аниме она не так шокирует. Цензура её всё таки изменила. А вот в манге...

10

Фауст написал(а):

Ну в аниме она не так шокирует. Цензура её всё таки изменила. А вот в манге...

Да в Аниме он там просто зеленым шариком в нем по лазил а в манге то,прямо косточки у Манты видно :(

11

Мяяясссооо вываливалрсь!Мне не понравилось...Ну а вообще у Фауста были причины к такому поведению-смерть Элайзы все-таки не самое приятное воспоминание.

12

Eliza написал(а):

(Недавно перечитывала по второму разу "Фауста" Гёте и - удивительное дело! - нашла несколько параллелей относительно сходства гетевского Фауста и "шаманского")

А я не увидела...Гете вообще крайне филосовски описал свою точку зрения...Что я не поняла))).

13

Кстати, это бред. При снятом верхнем слое кожи (как написано в манге) кости не могут быть так видны. Доктор же я в конце-то концов. А сцена встречи с Манти в деревне в манге куда интереснее.

14

Фауст написал(а):

Кстати, это бред. При снятом верхнем слое кожи (как написано в манге) кости не могут быть так видны. Доктор же я в конце-то концов. А сцена встречи с Манти в деревне в манге куда интереснее.

ага сидит  на каталке в руках у Фауста с таким лицом)))

15

Фауст написал(а):

А сцена встречи с Манти в деревне в манге куда интереснее.

Полность согласно, мне его тогда стало так жаль...

16

Фауст написал(а):
TinRen написал(а):

Однозначно СТРАДАЮЩИЙ РОМАНТИК!!!

Тока я чего-то не понял, у нас чё 2 темы про Фауста?

Откуда две? Тема одна, где ты вторую нашёл?

Ну как? Одна эта, другая - Любимый герой Фауст. Всй можно было между прочим в одной теме обсуждать!! Разве нет?

17

Посмотри внимательнее. Название темы подчёркнуто. А Фауст - тот кто её создал.

18

TinRen написал(а):

Ну как? Одна эта, другая - Любимый герой Фауст. Всй можно было между прочим в одной теме обсуждать!! Разве нет?

РЖУНИМАГУ.Это что,прикол такой?
Опятть оффтопничаю...(((   :mad:

19

???
Упс, немного лоханулся, gomen... Ну с кем не бывает... Даже у умненького и внимательного Ренчика такое бывает. Зато посмеялись... Самому смешно стало!!!

20

Eliza написал(а):

(Недавно перечитывала по второму разу "Фауста" Гёте и - удивительное дело! - нашла несколько параллелей относительно сходства гетевского Фауста и "шаманского")

Я тоже заметил это сходство. Но это логично, т. к. тот Фауст был предком. Вот гены и передались. Да и судьба имеет сходство.

21

Богатые, Фауст, у тебя корни  :P

22

Слухай, Фауст, можно один нескромный вопрос. Тебе сколько лет?

23

А у меня другой вопрос
почему в драке с йо Фауст использовал гигантского скелета а после он не разу им не пользовался??? :O

24

BAM_BAM написал(а):

А у меня другой вопрос
почему в драке с йо Фауст использовал гигантского скелета а после он не разу им не пользовался??? :O

Потому что гигантский скелет был составлен из простых человеческих скелетов, которые до этого вызвал Фауст. (Как помните, дело обстояло на кладбище, а Фауст некромант). А после у Фауста просто не было возможности сделать это: не было кладбищ, откуда он мог бы взять "материал" для своего гигантского скелета. Кроме того, он же стал положительным героем и расхищение могил перестало быть его направлением, а иначе гигантского скелета не создать!

25

Ну, к слову о расхищении могил. Если бы под рукой они были во время боя, например, с Хао, то можно было бы и поднять скелета. Тут уже не до положительности. Но из-за отсутствия материала использовалась Элайза.

TinRen написал(а):

Слухай, Фауст, можно один нескромный вопрос. Тебе сколько лет?

По аниме и манге 33.  :)

26

Фауст написал(а):

По аниме и манге 33.  :)

Неужели 33!!! А так и не скажешь... Я бы от силы 25 дал :/

27

Фауст написал(а):

По аниме и манге 33.

Неплохо выкрутился, приятель  :)

28

Если реальный возраст хотите, то 20. Но это и в личных сообщениях можно спросить.

29

Про личный мы уже по мылу догадались, меня интересовал возраст ФАУСТА. Это ведь надо же так сохраниться! Каким кремом пользовался, интересно?

30

Немного некромантии и немецкая медицина, ведущая начало от 1-го Фауста. Семейные секреты. :)

Похожие темы


Вы здесь » OverSoul » Герои » Фауст - сумасшедший убийца или страдающий романтик?