На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Музыка » Скандалы шоубиза.


Скандалы шоубиза.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ну, какие скандалы помните? И какие нравятся? Обсудим.

2

Мне, например, ооооочччень нравится скандал, который был на RMA. Старющий правда. Ну там, когда на выступлении Мадонны, Спирс и Агилеры. Модонна классно чмокнулась с Бритни, а потом показали рожу Тимберлейка. Бедный парень.

3

нууу...помню...когда у нас(в москве)нелли фуртадо выступала,тимати,кажись,с ее охранником поцапался,да так,что заварившуюся драку(были втянуты еще пара левых персонажей)долго не могли остановить.в итоге тимати был не плохо так раскрашен.

4

Lumenette написал(а):

нууу...помню...когда у нас(в москве)нелли фуртадо выступала,тимати,кажись,с ее охранником поцапался,

Помню, такое...на МузТв показывали, кажись...
А ещё был скандал с Тиной Канделаки и Ксенией Собчак (аля Мадонна и Спирс)

5

Mirey написал(а):

Помню, такое...на МузТв показывали, кажись...
А ещё был скандал с Тиной Канделаки и Ксенией Собчак (аля Мадонна и Спирс)

уууу...я такой байды не слыхала пока...было на что посмотреть?

6

Lumenette написал(а):

уууу...я такой байды не слыхала пока...было на что посмотреть?

Это было примерно 1 год назад. Канделаки вручала какую-то премию Собчак, сначала поцеловала её в щёчку, а дальше пошло-поехало...Сама Тина объяснила, что хотела разрядить обстановку на церемонии и что она не закомплексованная женщина.

7

Mirey написал(а):

Это было примерно 1 год назад. Канделаки вручала какую-то премию Собчак, сначала поцеловала её в щёчку, а дальше пошло-поехало...Сама Тина объяснила, что хотела разрядить обстановку на церемонии и что она не закомплексованная женщина.

ну собственно,правильно говорит!но ведь народу пища для обсуждения нужна,че уж там....
если говорить о самой обсуждаемой теме,переросшей чуть ли не в мега-скандал,так это "отношения" галкина и пугачевой)))

8

Lumenette написал(а):

если говорить о самой обсуждаемой теме,переросшей чуть ли не в мега-скандал,так это "отношения" галкина и пугачевой)))

Точно! Он чё свою жизнь сломать хочет? сравнил бы свой возраст и... :rofl:

9

Mirey написал(а):

Точно! Он чё свою жизнь сломать хочет? сравнил бы свой возраст и...

:) :) :) оу,видимо и тебе сией скандальчик не безразличен?)))))
кстати,подобный плагиат был на тему распутиной и киркорова)

10

Или, например, утка с Заворотнюк и Жигуновым...морочили людям головы.

11

Mirey написал(а):

Или, например, утка с Заворотнюк и Жигуновым...морочили людям головы

боюсь показаться дураком,но я и о таком не слыхивала....О_о

12

Ну, если вкратце - типа у них был роман. :love: 2 года "поиграли" на публику, а недавно по телеку я услышала, что всё это Бред Пит чистой воды  :D . В "романтическое путешествие" они ездили за счёт средств, подаренных им за хорошую "работу" по разводу народа. А сейчас выяснилось, что Жигунов опять вернулся к своей семье. А с Заворотнюк что-то неизвестно... :dontknow:

13

Mirey написал(а):

Ну, если вкратце - типа у них был роман.  2 года "поиграли" на публику, а недавно по телеку я услышала, что всё это Бред Пит чистой воды   . В "романтическое путешествие" они ездили за счёт средств, подаренных им за хорошую "работу" по разводу народа. А сейчас выяснилось, что Жигунов опять вернулся к своей семье. А с Заворотнюк что-то неизвестно...

прикольно....неплохой пиар вышел!обоим кстати...так это они собирались разводиться каждый?

14

Lumenette написал(а):

так это они собирались разводиться каждый?

Наверное...Вобщем Жигунов сам ушел из семьи, а Заворотнюк сбежала от своего ревнивого мужа. Опять же я по телеку смотрела, что муж её даже ночью преследовал и на глазах бездушных папарацци бил у подъезда её дома. Вот это правда. :yep:

15

Mirey написал(а):

Опять же я по телеку смотрела, что муж её даже ночью преследовал и на глазах бездушных папарацци бил у подъезда её дома. Вот это правда.

оп-ля,фигассе......понятно,почему она хотела развестись.я б такого мужа сама кинула...да че уж там,я бы и не выходила за такого....и неужели никто из папарацци не вмешался????

16

Lumenette написал(а):

неужели никто из папарацци не вмешался????

В том-то и дело, что нет. Папарацци за калиткой стояли и щёлкали на фотокамеру очередную сенсацию.

17

Mirey написал(а):

В том-то и дело, что нет. Папарацци за калиткой стояли и щёлкали на фотокамеру очередную сенсацию.

и после этого говорят,что папарацци не скоты,их все шпыняют незаслуженно....(конечно,они не все такие,но многие ни в коем случае не упустят шанс нащелкать дорогостоющих фоточег в гламурненький журнальчег)

18

Lumenette написал(а):

и после этого говорят,что папарацци не скоты

Может и скоты, но точно "Назойливые комары" - именно это означает слово "Папарацци". :)

19

Mirey написал(а):

"Назойливые комары" - именно это означает слово "Папарацци"

отличное характерезующее слово подобрано-в яблочко!)так и жужжат под ухом,кровушку попивают и даже не прихлопнешь толком!


Вы здесь » OverSoul » Музыка » Скандалы шоубиза.