На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Администрация форума и сайта » Вопросы к администраторам и модераторам


Вопросы к администраторам и модераторам

Сообщений 1 страница 30 из 318

1

Здесь можно задать вопросы по работе форума и сайта. Учитывайте, если ваш вопрос обращён к отдельному человеку, то лучше используйте личные сообщения.

2

Мой вопрос к Daft V и Arion. Для увеличения известности форума было бы весьма неплохо заключить союз с сайтом Королевство Шаманов. Там полнейшая база по сериалу Король Шаман, а у нас выбор из четырёх (а в будущем и больше) манга и аниме. От этого договора все только выиграют, если мы будем числится в числе их друзей, а они соответственно в наших. Учитывая, что они сотрудничают со многими сайтами манги, мы сможем легко найти новых посетителей и идеи. Прошу создателей сайта высказать свой ответ.

3

У меня вопрос к ним же - во сколько вам обходится затратная часть перевода одной главы в манге? Вопрос расчётного характера

4

И у меня к ним вопросик
Вы собираетесь до конца её переводить или токо те которые ещё никто не перевёл
И если вам будет осуществляться какаянебуть помощь то скоко минимум времени надо на перевод одной главы? :rolleyes:

5

А нельзя ли на форуме пометку где нить сделать с датой последнего обновления Оверсола, а то так и новые главы можно пропустить

6

Amidamaru написал(а):

А нельзя ли на форуме пометку где нить сделать с датой последнего обновления Оверсола, а то так и новые главы можно пропустить

Как обновление будет я в Объявление напишу что сайт обновился и т.п

7

Fen&X написал(а):
Amidamaru написал(а):

А нельзя ли на форуме пометку где нить сделать с датой последнего обновления Оверсола, а то так и новые главы можно пропустить

Как обновление будет я в Объявление напишу что сайт обновился и т.п

Отлично, Так будет намного удобнее

8

Фауст написал(а):

Мой вопрос к Daft V и Arion. Для увеличения известности форума было бы весьма неплохо заключить союз с сайтом Королевство Шаманов. Там полнейшая база по сериалу Король Шаман, а у нас выбор из четырёх (а в будущем и больше) манга и аниме. От этого договора все только выиграют, если мы будем числится в числе их друзей, а они соответственно в наших. Учитывая, что они сотрудничают со многими сайтами манги, мы сможем легко найти новых посетителей и идеи. Прошу создателей сайта высказать свой ответ.

А с предложением Фауста чего делать?

9

Фауст написал(а):

Для увеличения известности форума было бы весьма неплохо заключить союз с сайтом Королевство Шаманов. Там полнейшая база по сериалу Король Шаман, а у нас выбор из четырёх (а в будущем и больше) манга и аниме. От этого договора все только выиграют, если мы будем числится в числе их друзей, а они соответственно в наших. Учитывая, что они сотрудничают со многими сайтами манги, мы сможем легко найти новых посетителей и идеи.

Мы хотели создать форум для тех, кто читает наши переводы, чтобы посетители  могли обсуждать новые главы. В других посетителях необходимости нет.
Заключать союз с Колевством шаманов у нас нет причин, потому что у нас совершенно разная тематика. У них сайт по шаману, а у нас по переводу различной манги, и к аниме наш сайт не имеет никакого отношения. Заключать союзы мы можем только с такими сайтами для перевода, но переводом шамана мы своим довольны.

Amidamaru написал(а):

У меня вопрос к ним же - во сколько вам обходится затратная часть перевода одной главы в манге? Вопрос расчётного характера

О чем именно идет речь? Тратится много чего, всё перечислять и подсчитывать долго.

BAM_BAM написал(а):

И у меня к ним вопросик
Вы собираетесь до конца её переводить или токо те которые ещё никто не перевёл
И если вам будет осуществляться какаянебуть помощь то скоко минимум времени надо на перевод одной главы?

Мы начали перевод с намерением закончить его, тем более что больше никто тогда переводом шамана не занимался. Если будет возможность, то мы закончим его. Минимум времени на перевод одной главы сказать нельзя. Это зависит от самой главы: от объема текста, от сложности текста, от качества сканов, наличия звуков и т.д.  Иногда уходит пара часов, иногда затягивается на дни.

10

У меня вопрос к Arion и Daft V
Почему при переводе Shaman King'а Вы перескочили через несколько томов сразу к тринадцатому?

11

Ага, задам здесь свой вопрос:

ГДЕ ВЫ БЕРЕТЕ ИСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ ДЛЯ ПЕРЕВОДА???

12

Amidamaru написал(а):

Почему при переводе Shaman King'а Вы перескочили через несколько томов сразу к тринадцатому?

Потому, что нам так захотелось ^_^

13

TinRen написал(а):

ГДЕ ВЫ БЕРЕТЕ ИСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ ДЛЯ ПЕРЕВОДА???

Какой именно манги?

14

А я бы хотела, наверное, с вами сотрудничать, так как сама занялась переводом. Но выкладывать негде, времени на свой собственный сайт нету...

15

Irchiel написал(а):

А я бы хотела, наверное, с вами сотрудничать, так как сама занялась переводом. Но выкладывать негде, времени на свой собственный сайт нету...

Мы не против.  Если у тебя действительно есть желание заниматься переводом своего проекта, то пиши на мыло Daft V или мне.

16

Daft V написал(а):

Какой именно манги?

ДЛЯ ШАМАНА...

17

А новый раздел для ролы?Если да,то уважаю.Я огранизовывала ролу на FMAF...

18

Karolin написал(а):

А новый раздел для ролы?Если да,то уважаю.Я огранизовывала ролу на FMAF...

Эх...если меня Daft или Arion убьют с вашей ролевой во всем вы будете виноваты мне прийдетса закрыть форум и т.п будет короче вам ролевая по поже... ^_^

19

Fen&X а может раздел Творчества, а? позязь =)

20

Эркель написал(а):

Fen&X а может раздел Творчества, а? позязь =)

Извини не заметил,что за раздел?) объесни :)

21

это такой раздел, где могут люди выкладывать свои рисуночки, стихи, прозу... и фан-арт

22

В принцепе, присоединяюсь к просьбе/предложению Эркель.

23

Флора уехала в отпуск.Она мне сама сообщила.

24

Эркель написал(а):

это такой раздел, где могут люди выкладывать свои рисуночки, стихи, прозу... и фан-арт

Сказанно сделанно ;)

25

Fen&X ,  спасибо большое!

26

TinRen написал(а):

ГДЕ ВЫ БЕРЕТЕ ИСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ ДЛЯ ПЕРЕВОДА???

Начальные главы брали с инета, а более поздние покупаем.

27

Daft V написал(а):

Начальные главы брали с инета, а более поздние покупаем.

А покупаете английский или японский варианты?

28

TinRen
Конечно японский, в английском варианте
английские звуки,
а нас такая фигня не устраевает.

29

Народ! Если вы не в курсе, то на днях было взломано Королевство Шаманов. Хакер, назвавший себя Зиком ("Пусть мои способности отличат слабых шаманов от сильных" - как он выразился), уже взломал 59 и-нет ресурсов, а после того, как застрял на Фунбари.нет, решил отыгрываться на шаманских страничках. А так как Оверсол напрямую связан с шаманами, то крайне советую сделать бэкап данных, чтоб при неприятных ситуациях востановление прошло быстро и незаметно

30

Amidamaru написал(а):

Народ! Если вы не в курсе, то на днях было взломано Королевство Шаманов. Хакер, назвавший себя Зиком ("Пусть мои способности отличат слабых шаманов от сильных" - как он выразился), уже взломал 59 и-нет ресурсов, а после того, как застрял на Фунбари.нет, решил отыгрываться на шаманских страничках. А так как Оверсол напрямую связан с шаманами, то крайне советую сделать бэкап данных, чтоб при неприятных ситуациях востановление прошло быстро и незаметно

ага я видел...хм...делать не чего ломать сайты темболия такии простые пусть идет Пентагон ломает..гыыы


Вы здесь » OverSoul » Администрация форума и сайта » Вопросы к администраторам и модераторам