На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Администрация форума и сайта » Вопросы к администраторам и модераторам


Вопросы к администраторам и модераторам

Сообщений 31 страница 60 из 318

31

Наверное, уже сломал, и сейчас решил в Шамана поиграть  :D

32

Есть ли планы создать на сайте базы даных по переводимой манге? Например, биографии персонажей, понятия, термины, описания сюжета?

33

Фауст
Планы есть, а вот для воплощения их в жизнь нужно время.

34

Я имею ввиду, что могу занятся составлением биографий персонажей, описанием сюжета и прочими моментами. Если это будет нужно сайту.

35

Фауст
Мы подумаем над твоим предложением :)

36

Скажите,пожалуйста,почему ВЫ не продаете мангу? Это было бы намного проще!!!!

37

Проще, чем скачать? Бред.

38

угу точно бред,,,темболия переводится для души а не для денег

39

А для денег мона партнёра завести - пользователю копейки, а админу сайта - реальные деньги. Если сайт популярен, то интернет окупается

40

Извините пожалуйста, но у меня есть ээ.. вопрос: куда делись все опросы? или это только у меня такой странный глюк......

41

Vivi
у меня опросы на месте,ищи у себя баг

42

Fen&X у меня тоже пропали... н-да... или это потому, что я зашла с этой развыалюхи?

43

И у меня. Темы есть, а голосовать не могу

44

Я как-то зашла на форум королевства шаманов и прочитала в одной темке такое заявление хозяйки сайта Ren:
"мне просто обидно что сайт оверсоул считают чуть ли не библией, хотя у них ошибок сотни  хех, особенно если учесть что мангу они переводят промтом "

И ответ на него: "Ужас какой! А я их приличными людьми считал! А насчет того, что их считают библией, так это неотесаные балбесы... Я твой сайт считаю библией! =) "

Правда что ли? Не верю.

Отредактировано Linia (2006-07-16 00:34:55)

45

Linia написал(а):

Я как-то зашла на форум королевства шаманов и прочитала в одной темке такое заявление хозяйки сайта Ren:
"мне просто обидно что сайт оверсоул считают чуть ли не библией, хотя у них ошибок сотни  хех, особенно если учесть что мангу они переводят промтом "
И ответ на него: "Ужас какой! А я их приличными людьми считал! А насчет того, что их считают библией, так это неотесаные балбесы... Я твой сайт считаю библией! =) "
Правда что ли? Не верю.

Подскажи-ка в каком это разделе было. Прийдётся с ней немножко поругаться. :mad:

46

сволочи. На свой тексть посмотрите! На оверсоуле гораздо меньше ошибок - иногдла пунктуация подхрамывает. На королевстве же от опечаток смысл теряется...

47

Типичная зависть Королевства к нашему сайту. И здесь тема для вопросов к админам, а не для жалоб на другие сайты.

Отредактировано Фауст (2006-07-16 16:48:01)

48

Я не жалуюсь, нет-нет. Хотя надо.
Я же вопрос задала... ну ладно, и так понятно, что глупость она написала.

49

Не стоит обращать на такое мнение внимание. Они своим занимаются, мы своим. А зависть - вполне обычное дело. Если админы одобрят моё давнешнее предложение, то создадим здесь базы данных по манге похлеще Королевства.

Отредактировано Фауст (2006-07-17 06:32:04)

50

Может просто хакнуть королевство со всеми их претензиями к переводу?  :mad:

51

Это не та тема! Хватит уже здесь флудить. Просто не нужно обращать внимание на их мнение. Переводчики у нас всё равно лучше, и закроем этот вопрос.

Отредактировано Фауст (2006-07-19 17:51:26)

52

Ты о Fen&X? Так он же сегодня был. Да и раньше появлялся, просто не писал. А матерится, даже в завуалированном виде, все же не стоит. :)

53

я офицально сообщаю что я захожу на форум каждый день,проверяю что тут и как тут...то что я не пишу в темах ен значит что мне нет...

54

Ой сори не туда в таблицу глянул. :)
Можешь меня переименовать в Trey? а то люди путаются

55

угу шя переиминую...Логин теперь Trey

56

Народ кто-нибудь знает за сколько времени можно выучить японский так чтобы было ясно, что написано в манге?

Отредактировано Smoke (2006-07-26 06:12:24)

57

Fen&X, спасибо, амиго  ;)

Smoke, ну не за один год - это точно

58

Ну уж извините эта тема не для флуда все ваши сообщения удаленны)))

59

Я извиняюсь, но ЭТО был не флуд, а предложение...

60

Так, еще одно сообщение не по теме и...короче не злите меня или я за себя не отвечаю...если есть к кому-то притензии пишите в личку!


Вы здесь » OverSoul » Администрация форума и сайта » Вопросы к администраторам и модераторам