На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Администрация форума и сайта » Вопросы к администраторам и модераторам


Вопросы к администраторам и модераторам

Сообщений 61 страница 90 из 318

61

Тема Вопросы к администраторам и модераторам:суду задаетса вопрос и ждетса ответ а для предложения можно создать отдельную тему,думаю теперь все ясно...

62

Я так подумал тут... Может и меня в чистотелого Ren' a переименуете?..

63

Готово..Логин Ren

64

Domou arigatou!

65

Fen&X, почему нет модеров в Знакомствах. Этак к сентебрю без модера там всё во флуде будет

66

Trey

ну я так понял)))форум отдан на растерзанние)))мона флудить)))

67

Я надеюсь, что на растерзание отдан только "знакомства", а не весь форум?

68

Именно. Модераторы бдят.

69

У меня вопрос к нашим  переводчикам. Один проект завершён, и ожидается ли начало нового, или сначала будут переведены оставшиеся?

70

А с чего появился такой вопрос?

71

После завершения Супики. Просто интересно, какая манга нас ждёт следующей.

72

Так вам нужен новый проект или надеетесь, что мы быстрее старые будем переводить? (не дождетесь  :P ) В общем, будет новая манга.

73

Я, конечно, извиняюсь, но почему новость об обновлении висит только на форуме? Или только у меня так?

74

Фауст, не скажу. Все равно не знаете.
Vlad Dracula, на главной странице сайта есть сообщение об обновлении, если ты про это.

75

valtanra
Новости сайта или на форуме? И там и там посмотрел.
То есть на сайте новости может вообще не быть? Но ведь есть люди, которые на форум не заходят(ведь такие есть?)

76

В первую очередь объявление об обновлении появляется в разделе "новости" сайта, а потом уже на форуме.

77

Arion, интригуешь... Скажи хотя бы: она длинная?

78

3 тома.

79

Интересно... И как скоро появиться (ориентировочно) , если можно...

80

Vivi, Этот вопрос надо задать Daft V. В этом мы все, в том числе и я, зависим от нее. Но, думаю, в ближайшие два обновления будет (опять же, если Daft V смилостивится).

А Хроно зачем? Его же уже переводят. Вот здесь http://access-manga.ru/chrno/index.html , а может ещё где.
 
Манга новая, я только недавно на нее наткнулась.

81

Arion Я про это и говорю. У меня в разделе Новости сайта отображается новость о Host Club и их летних каникулах. А тут уже и Супика и Black Cat новый. На сайте этой новости нету.

82

Как нет!? Есть, покрайней мере у меня точно есть. Обнови страницу.

83

шяс Злой Админ будет ругатса НЕ ФЛУДИТЕ ТУТ... буду лешать каждого по 50 сообщений кто будет здесь флудить...VIVI тебе пока усный пред...

84

Arion
Очень очень извиняюсь. Это был глюк компа. Просто я с таким еще не сталкивался. Страницы, даже при включенном соединении, открывались с локалки, долго не мог понять, почему сайты не обновляются. Теперь все нормально.

85

Я рада, что всё нормально.

86

Транслейтеры, подскажите, что именно (какие главы) вы переводите с японского?

87

Пока никакие.

88

Если у вас есть возможность (и желание) покупать и переводить с японские издания, то имхо лучше Вам переводить мангу, которую в Инете вообще найти нельзя (типа Alien Nine).

89

Что хотим, то переводим.

90

Почему на "обновлённом" оверсоле стоит запрет правой кнопки мыши?


Вы здесь » OverSoul » Администрация форума и сайта » Вопросы к администраторам и модераторам