На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Волчий дождь


Волчий дождь

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Манга "Волчий дождь"

:Wolf's Rain:

http://s58.radikal.ru/i161/0811/12/c9cc73a2ffae.jpg

Название: Wolf's Rain (Волчий дождь)
Количество томов: 2

Резюме: эта манга была создана по мотивам аниме сериала Wolf's Rain. О волках, вымерших 200 лет назад, ходят легенды. Но мало кто знает, что они до сих пор существуют, только приспособились к жизни среди людей. Древние легенды гласят, что именно волки найдут и откроют Рай. Четверо волков-одиночек начинают свой путь в поисках Рая, куда их ведет запах дитя Лунного Цветка.

Скачать можно здесь

2

Я вот только мангу читала, аниме не смотрела но хочу посмотреть.
А манга супер! Мне понравилась!  ^^

3

Аниме
Режиссер:Тенсай Окамуро
Длительность:582 мин

Еле уловимый аромат Лунного цветка - это всё, чему можно здесь верить. Согласно пророчеству, этот запах приведёт в рай, что откроется на исходе времён. Одержимый Киба, невозмутимый Цуме, юный Тобоэ и беззаботный Хиге - волки, способные принимать человеческое обличье. Возможно, именно им предстоит открыть ворота туда, где теряет значение слово "судьба". В погибающем мире, не помнящем света, эти четверо отправляются в путь.

Скачать

4

Вам,Black Flos и Ауле, мне хочется сказать спасибо, за то, что знакомите таких скромных обывателей как я с интересными и качественными мангами и аниме =))))))  :cool:

5

да лано не за что=)))  :flirt: я только рада =)))) :)

эх, а я вот недавно посмотрела еще одно аниме... Очень понравилось! дня сопли по монитору размазывала...  :'(  :'(  :'(  (аниме правда, "чисто на любителя"...)

6

Mirey написал(а):

Вам,Black Flos и Ауле, мне хочется сказать спасибо, за то, что знакомите таких скромных обывателей как я с интересными и качественными мангами и аниме =))))))

Mirey, не за что. Всегда пожайлувта. Я тока рад делиться своими интересами. :jumping:

7

:'(  :'(  :'( Ай, ай... окончание аниме меня убило!  :'( Слышала, что есть плохое и хорошее окончание... И меня угараздило напороться именно на плохое!  :'( Надо, будет успокоиться и найти хорошее, пока клавиатура не утопла :'(

8

Black Flos написал(а):

Ай, ай... окончание аниме меня убило!

Вот так...сначала Василиск, теперь Волчий дождь...неужели нигде нет happy end"а?  :'(  :'(  :'(

9

Mirey написал(а):

Вот так...сначала Василиск, теперь Волчий дождь...неужели нигде нет happy end"а?

:'( да вот и я про тоже!.... я так плохо переживаю плохое окончание... Хотя, я знаю, где есть хорошее окончание! В моей любимой "Гравитации"!  :love:  :love:  :love: Хотя даже там я плакала! =))) Ну от того, что все хорошо закончилось...
Эх... "Волчий дождь" очень красивое аниме... а какой конец... :'(  но там два окончания (специально сделали) Надо хороший посмотреть...

10

Нашла такие классные картинки!  ^^ просто не могу не поделиться своей радостью...

http://s60.radikal.ru/i170/0812/a0/6355d1fe0bdet.jpg

http://s60.radikal.ru/i168/0812/2c/2c735688c22bt.jpg

http://s41.radikal.ru/i092/0812/f8/36787c389795t.jpg

http://i053.radikal.ru/0812/d2/fb38e6a6a690t.jpg

11

Я вот тока единственное в манге не поняла....куда делся этот главный злодей в чёрном? что-то до ми не дошло.... :huh:

12

хех... вот это тоже мало до меня дошло... но я как то о нем не задумывалась... Ну он типо потом ушел что ли.. Хотя Киба же его укусил... Может умер... но кажется просто ушел

13

Mirey написал(а):

куда делся этот главный злодей в чёрном?

он попытался открыть рай, но из волчьего у него был только 1 глаз, а вам известно в рай могут попасть только волки вот он и не смог. и от него остался только 1 глаз который потом мило плавал в озере

14

Надо как-нить глянуть аниме...

15

Ауле написал(а):

Всегда пожайлувта. Я тока рад делиться своими интересами.

Узнаю, узнаю старого товарища!

Ауле написал(а):

Надо как-нить глянуть аниме...

не смотрел ещё? зря!

16

vozdyx написал(а):

он попытался открыть рай, но из волчьего у него был только 1 глаз, а вам известно в рай могут попасть только волки вот он и не смог. и от него остался только 1 глаз который потом мило плавал в озере

Спасиб, вот - спустя год нашёлся-таки человек, который разъяснил мне эту делему...=)))

17

Mirey написал(а):

Спасиб, вот - спустя год нашёлся-таки человек, который разъяснил мне эту делему...=)))

Над ещё девушек сюда привести, мож им тут понравится даже.....

Отредактировано Ауле (2009-11-28 17:05:51)

18

aLisu написал(а):

не смотрел ещё? зря!

Из всего аниме, которое у меня складируется на венте, процентов 30 посмотрел, в общем ещё гигов 300 осталось....щас смотрю Нану...38 серия...

19

Ауле написал(а):

Из всего аниме, которое у меня складируется на венте, процентов 30 посмотрел, в общем ещё гигов 300 осталось....щас смотрю Нану...38 серия...

А я знаю. хотя я думала что ты Нану вчера досмотрел...

20

aLisu написал(а):

А я знаю. хотя я думала что ты Нану вчера досмотрел...

Куда там, времени совсем нет, а мне нужна куча, целая гора автоматов. В самом наулучшайшем случае я не смогу заработать только 2 автомата( мат анализ и вычсистемы,сети и телекоммуникации) последняя дисциплина вообще повесится, это нечто и автоматы он ставит только избранным( всмысле нем у кого голова мега особенная, он сказал что за его историю работы он поставил только два автомата) ещё надеюсь что мои бессоные ночи и 5-6 часовая подготовка выльется тоже в автомат и я не пойду на зачет( по слухам некоторые ходили 15 раз, я серьезно) На следующей недели по разписанию 5 зачетов все дни, потом два, и потом остается только история. и с 23- по инное декабря я буду валятся на кравате, плевать в потолок и спать 14 часов в сутки, нет 16 часов в сутки а остольные 8 я буду смотреть аниме.....Эх, мечты мечты.....

21

Mirey написал(а):

Спасиб, вот - спустя год нашёлся-таки человек, который разъяснил мне эту делему...=)))

всегда пожалуйста


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Волчий дождь