На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Аниме » ~Gravitation~


~Gravitation~

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Решилась я все же создать тему по этому аниме (и манге заодно), которое я недавно посмотрела, и в которое просто буквально влюбилась!  :love: Помимо того, что я накачала себе еще и кучу клипов по аниме и наверное, все картинки которые только были в инете, я еще и создала сайт в честь Gravitation! (видимо башню у меня снесло уже совсем... :glasses: )

Ну так, отвлеклась, вообщем сначала об аниме (забыла сказать, что аниме и манга "на любителя" этих жанров  ^^ ):

Гравитация
Gravitation

Жанр: Яой/сёнэн-ай, романтика, драма, сёдзё
Создатели аниме: Сирохата Боб, Мураками Маки

http://s42.radikal.ru/i097/0811/74/5d5c7469218a.jpg

Когда тебе говорят, что твои стихи - лепет младенца, а талант равен нулю, это неприятно. Вдвойне обидно слышать такое от человека, которого видишь впервые в жизни. Неудивительно, что начинающий певец Шуичи Шиндо в силу своей чрезмерной впечатлительности принимает этот отзыв близко к сердцу. Его не покидают мысли о красивом и странно притягательном для него молодом человеке, который так безжалостно раскритиковал его стихи и ушел, даже не назвав своего имени. Так что как только выясняется, что этот незнакомец - автор популярных любовных романов, Юки Эйри, Шуичи на всех парах несется к нему, чтобы выразить свое негодование и... вдруг осознать, что любит его. Причем то, что оба они парни, его нисколько не смущает.
Действие разворачивается в ярком и блистательном мире шоу-бизнеса, наполненном великолепной музыкой, сверкающими огнями, закулисными интригами, кознями конкурентов и аплодисментами поклонников. Но преодоление испытаний только помогает героям: Шуичи - бороться за свою любовь, а Юки - сделать шаг навстречу и открыть страшную тайну своего прошлого тому, к кому уже успел привязаться. Ведь сила притяжения неопровержима, особенно если это притяжение между людьми.

Посмотреть\скачать:

Gravitation 01  http://myvi.ru/ru/videodetail.aspx?vide … 0&ap=0
Gravitation 02  http://myvi.ru/ru/videodetail.aspx?vide … f&ap=0
Gravitation 03  http://myvi.ru/ru/videodetail.aspx?vide … 8&ap=0
Gravitation 04  http://myvi.ru/ru/videodetail.aspx?vide … 2&ap=0
Gravitation 05  http://myvi.ru/ru/videodetail.aspx?vide … 2&ap=0
Gravitation 06  http://myvi.ru/ru/videodetail.aspx?vide … e&ap=0
Gravitation 07  http://myvi.ru/ru/videodetail.aspx?vide … b&ap=0
Gravitation 08  http://myvi.ru/ru/videodetail.aspx?vide … 0&ap=0
Gravitation 09  http://myvi.ru/ru/videodetail.aspx?vide … d&ap=0
Gravitation 10  http://myvi.ru/ru/videodetail.aspx?vide … 7&ap=0
Gravitation 11  http://myvi.ru/ru/videodetail.aspx?vide … 3&ap=0
Gravitation 12  http://myvi.ru/ru/videodetail.aspx?vide … 9&ap=0
Gravitation 13  http://myvi.ru/ru/videodetail.aspx?vide … d&ap=0

Gravitation OVA 1    http://myvi.ru/ru/videodetail.aspx?vide … d&ap=0
Gravitation OVA 2    http://myvi.ru/ru/videodetail.aspx?vide … d&ap=0


Так, ну а теперь о манге (которую я только начала читать... Ах, да, перевод манги еще не закончен, но в активном состоянии!  :glasses: ):

Gravitation

http://i055.radikal.ru/0811/03/32c6e9e8f9ad.jpg

Русское название: Притяжение
Автор: Maki Murakami
Год выпуска: 1996-2002
Количество томов: 12
Жанр: романтическая история
Аниме: есть
Предупреждение: сенен-ай

История вращается вокруг 19-ти летнего Шиндо Шуичи, который намеревается быть профессиональным певцом, для чего создал группу со своим лучшим другом Накано Хироши. Шиндо безнадёжно влюбляется в известного писателя Юки Ейри. История рассказывает об их взаимоотношениями и о сложном пути Шиндо к известности и признанию.

Скачать мангу можно здесь

2

Black Flos, я тревожусь...Чет тебя не в ту степь начало относить. Яойка блин. Аниме не знаю, но мангу посмотрю. :flag:

3

Да я сама удивляюсь... хотя жанр там на яой не тянет, только сёнэн-ай... но все же... не думала, что решусь посмотреть нечто подобное... но наткнулась на пару клипов, которые меня зацепили, и прочитав отзовы об аниме решилась посмотреть и... не пожалела... Странно..., к этим жанрам я отношусь очень подозрительно и никогда полностью не читала и не смотрела подобное... Но это нечто иное... совсем другая сторона... наверное, поэтому и зацепило...

4

Я очень люблю Гравитацию-тв. Мангу не читала, ОВА мне показалась как-то не очень. А ТВ-шка, она такая добрая, светлая и наивная. Про любовь и про большую светлую мечту. Короче, обожаю.

5

Немного инфы

6

Ауле написал(а):

Немного инфы

:cool:  :cool:  :cool:  инфа очень порадовала!  ^^   :love:   ^^

7

!!!ВикипедиЯ!!!

8

счас смотрю OVA по Gravitation))) могу сказать одно я к сенен-аю и яою относилась отрицательно. а это аниме меня подруга потянула смотреть. так у меня после бесперерывного просмотра поехала крыша :crazyfun: а потом... в общем понравилось. особено их менеджер Кей: он так заставлял их работать ммм))

9

Х))) я к сенен-аю тоже не очень относилась, именно после этого аниме меня и понесло Х)))) сначала сенен-ай, потом уже яой Х)

о, да, менеджер веселый Х))) ржака)

10

посмотрела ОВАшку))) мне понравилась рисовка: более тонкая работа, точнее и четче прорисованы детали, очень красиво плавно. и более взрослая и спокойная. а в ТВ как-то все ярко и "округло" и немного по-детски.

11

в ТВ, да, согласна... рисовка средне... но овашка, есть овашка)) кстати, не первый раз замечаю, что в овашках рисовка лучше обычно...)


Вы здесь » OverSoul » Аниме » ~Gravitation~