На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Анна Киояма


Анна Киояма

Сообщений 391 страница 420 из 449

391

Анна - один из самых сложных образов у Такеи. (Аниме тоже "помогло" - там Анна вполне определённая: вреднющая феминистка, у которой, правда, иногда проскальзывает человечное, женственное и даже сентиментальное, но в целом её место где-нибудь в америкосовской армии в должности безжалостного сержанта, мучающего новобранцев во имя достижения чего-то там...Х)) Анна в манге другая. Женственного в ней больше, моментов, где её как-то жаль - тоже.
Однако, феминистка остаётся! ^^  Так что на любителя. Анна - сильная натура, этого у неё не отнять. И 50 парней из 100, пожалуй, согласятся, что такая подруга жизни - клад. Я не парень...Х). Но и не феминистка. Я считаю, что женская твёрдость именно в мягкости. И нормально, когда парень (именно!) принимает решения и "ведёт". А девушка... девушка указывает путь...Х) И советует, конечно. Просто жаль, что не так уж много парней, способных быть "ведущими"...Х) Но Йо как раз, несмотря на внешнюю расхлябанность, вполне может.

392

"Нет ведущего - нет ведомого")))

393

ну такой характер...у меня очень похожий,..может поэтому она меня сначала раздражала,.. а сейчас я стала к ней нормально относиться. К такому характеру нужно просто хорошо присмотреться и обязательно найдешь что-нибудь ценное.

394

ну такой характер...у меня очень похожий,..может поэтому она меня сначала раздражала,.. а сейчас я стала к ней нормально относиться. К такому характеру нужно просто хорошо присмотреться и обязательно найдешь что-нибудь ценное.

395

Black Flos написал(а):

К такому характеру нужно просто хорошо присмотреться и обязательно найдешь что-нибудь ценное.

Да.  Почти в любом характере, да и в человеке вообще, можно найти положительное. То, что делает его (человека) не похожим на других, уникальным по-своему. В Анне тоже есть своё хорошее, как и во всех почти. Но характер непростой, согласитесь!.. ^^

396

Nata написал(а):

Да.  Почти в любом характере, да и в человеке вообще, можно найти положительное.

К сожалению я в Анне это не обнаружил...>_<
И "На вкус и цвет товарища нет"...=р

397

MaXx написал(а):

На вкус и цвет товарища нет

Ну да.
Вообще-то, будь я парнем, я бы тоже, наверное, очень многое в Анне хотела изменить. Или нет, я бы просто искала себе другую пару. (Это очень субъективно, так что без обид!)
Но, поскольку я девчонка, на многое в характере Анны готова закрыть глаза, а некоторые качества считаю положительными.

398

Nata
Хоть кто-то понял...^____^

399

Nata
в чем то ты права, но у парней тоже вкусы разные. Кому-то такие как Анна нравятся.А если не нравится, то можно поискать другую пару.Люди не меняются, а пытаться изменить Анну тем более бесполезно.Она личность, со своими плюсами и минусами.Лично я уважаю ее за плюсы, но не вижу ничего страшного в ее минусах, такая уж Анна есть, ее не изменить.

400

knara написал(а):

у парней тоже вкусы разные

Не спорю. Уже говорила, что конечно найдутся те, кто именно такие черты характера посчитает особенно ценными.

knara написал(а):

Она личность, со своими плюсами и минусами

Против этого тоже не возразить, Анна действительно личность, причём сильная.

401

мне вот все черты Анны нравятся. вобще хороший персонаж особенно манговская.

402

Все? Удивительно...
^^

403

вот так вот.

404

действительно, это удивляет 8-)..У Анны есть много положительных качеств. Ее характер, на мой взгляд, получился очень живым, ярким и запоминающимся,- что не может не радовать 8-) , но я все-таки не думала, что найдется кто-то, кому все черты Анны нравятся :)

405

я бы сходил с ней на свидание. люблю экстрим. я правда другую люблю не очень на нее похожую, но зато более любимую.

406

^_^ свидание с Анной может закончиться непредсказуемо. А экстрим, кстати, затягивает...Х))

407

Nata написал(а):

свидание с Анной может закончиться непредсказуемо

:) например,  переломами различной степени тяжести, сотрясением мозга и реанимацией :insane:

408

Ну... это скорее всего, еще смотря, как себя с ней вести.

409

Aenigma написал(а):

Ну... это скорее всего, еще смотря, как себя с ней вести.

С любой достойной девушкой надо думать, как себя вести.
Да я и не о том, что Анна непременно будет драться. Просто она слишком самодостаточна, по-моему. И тому, кто рядом с ней, может показаться, что ей абсолютно никто не нужен.

410

ну Йо помнится гулял с ней и ничего.
Да и я бы хотел пройтис с ней по парку. а просто так она все равно же никого не бьет.

411

Capone написал(а):

а просто так она все равно же никого не бьет.

конечно нет. эт ж я так, просто шучу  ^^

412

Capone написал(а):

мне вот все черты Анны нравятся. вобще хороший персонаж особенно манговская.

в манге Анна действительно лучше! совсем другая! =)

413

мне сам момент понравился когда она оракул камнями засыпала и Осоризан вспоминала.

414

Анна в манге имеет личнось, в анимэ тока тень этой личности...
И памойму за маскай Сильной,Валевой Анны скрыта ,нежная и ранимая Анна .Если вспомнить вторую стычку Анны и Хао ,то можно сказать что ана ждала помащи и была гатова намногое,Анна ждала Йо ,патому что в душе ,как я думаю, ана испугалась сасой себя.И потом именно ана заботится о Йо,и верит в него. Будь Анна реальным человекам ябы хател быть с ней знакомым(с кем паведёшся,того и набирёшся),Мне нравится Анна,и именно за то что в ней есть Её недастатки,и Её достоинства. И всётоки дествительно Анна любимый персанаж Такие ,Все астальные так или иначи страдали больше чем Анна на турнире, но Такие дал Ей самый главный жизненный урок в Асарезане ,он научил Её даверять и любить .Именно эти качества мне наравится  асобенно в Анне.

415

Да, если душа Анны и раскрывается где-то, то именно в Осорезанских главах. И я не спорю с тем, что её непреклонность, суровость, "железность" какая-то - это только одна сторона её души. Есть и другая.

416

Nata написал(а):

Есть и другая.

я уверин что ана есть... и помойму ана её ещо пакажет...

417

Kampogriz, может и покажет. Анна не на Мю, но не думаю, что её роль будет заключаться только в ожидании. То, что она не просто "железная леди" - об этом и так можно догадаться, но может быть ей ещё предстоит раскрыть те свои качества, которые не очень заметны на первый взгляд.

418

Nata сагласен   =)

419

Кстати, интересно, какую роль, кроме жены "самого важного человека" и матери Ханы играет Анна в будущем?..

420

незнаю,и представить немагу,
потому что я вапервых не девчонка.а вавторых потому что я не Хироюки Такие...
но вабще наверно роль довольно весомая будит....


Вы здесь » OverSoul » Герои » Анна Киояма