На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Анна Киояма


Анна Киояма

Сообщений 121 страница 150 из 449

121

она не просто молодец, она по силе медиума приближается к Хао.

122

Ня... Спасибо на добром слове, друзья шаманы...

123

Вот только жаль, что она потеряла способность мысли читать. Хотя с другой стороны это полезно для неё.

124

F-fantazy написал(а):

Вот только жаль, что она потеряла способность мысли читать. Хотя с другой стороны это полезно для неё.

Она и без этих способностей жить может.

125

Безусловно может, но согласись, не очень-то приятно терять одну из своих способностей. Это всё-равно, что жить с завязанными глазами и знать, что с ними всё в порядке - они здоровы, могут видеть, но в то же время они закрыты повязкой

126

F-fantazy написал(а):

Вот только жаль, что она потеряла способность мысли читать. Хотя с другой стороны это полезно для неё.

Не до конца она ее потеряла-то! Вспомните момент, когда они с Мантой идут куда-то. Там Манта задумался о чем-то, а Анна прочла его мысли!

127

Да нет, она же потом сказала, что потеряла эту способность. А узнать о чём думает Манта можно только взглянув на выражение его физиономии

128

F-fantazy написал(а):

Да нет, она же потом сказала, что потеряла эту способность. А узнать о чём думает Манта можно только взглянув на выражение его физиономии

Да? Значит я чего-то неуловил...

129

Перечитай!

130

F-fantazy, придется...

131

Ей же легче от того, что она перестала читать мысли!
А у Манты действительно все на лице написано...

132

Но все равно, классно это, читать мысли.
Интересно, что бы Анна прочитала в голове у Хао, когда он к ней приставал?

133

Arion написал(а):

Интересно, что бы Анна прочитала в голове у Хао, когда он к ней приставал?

М-да... Ничего хорошего...

134

Подумайте только, он ведь столько лет.... ждал реинкарнации

135

кхм... вернемся к Анне и ее баранам... Не будем о грустных моментах из жизни Хао...

136

*Анна подавилсь виноградом*
Таак... Какие у вас мысли... Фу на вас...

137

Анна написал(а):

*Анна подавилсь виноградом*

Так и до больницы недалеко. Уже во второй раз

138

На самом деле... Уже не второй и даже не третий... Но это ладно:)

Скажите мне... Когда я умудрилась потерять свои способности? А то мангу я не дочитала...

139

когда Йо спас тебя от того демона, который называл тебя мамочкой. В тебе что-то переклинило и ты перестала читать мысли. Может любовь к Йо на тебя так повлияла?

140

Про "мамочку" читала... (хы-хы-хы...)
А вот про переклинило...нет:(

141

Анна же сама говорила Манте, что после того случая она просто перестала воспринимать чужие мысли

142

Я наврала)

143

Как тебе не стыдно!

144

Мне никогда не бывает стыдно! :D

145

да уж, кто не знает об этой твоей особенности характера

146

Тем Анна и хороша, а вот про то, что она увлекается враньем, я не знала.
Анне и не нужна способность читать мысли. Представляю, сколько хорошего она бы выслушала в мыслях Йо и Манты. Чтобы быть сильной, этого не обязательно (Хао, Дева и предводительница Гангара прекрасно без того обходятся).

147

Arion написал(а):

Гангара

Гандара.
Да необычная команда. Такая могучая, божественная.

Arion написал(а):

вот про то, что она увлекается враньем, я не знала

Да, особенность Анны - прямолинейность

148

Простите, напутала с Гандарой.
Вообще, Анна униклаьный персонаж. Таких как она я по-моему не встречала ни в одной манге. Когда тиран и добродеятель(обычно конечно добрые дела связанны с лично выгодой), упрямство и уверенность умещаются в одном щупленьком девичьем теле, это невероятно.

149

Мне вот интересен момент, когда Анна обвиняет Йо в измене, сразу после получения оракула. Если она читала мысли, то зачем тогда устраивать скандал с побоями? Только из-за того, что Йо опоздал, а она волновалась? Но Анна должна понимать, что его вину тут нет.

150

Да не может она читать мысли уже! И ты уверен, что она все равно не закатила бы скандал, даже если бы мысли читала? А она действительно напереживалась, наревновалась, настрадалась, вот и нашла повод выместить свой гнев и волнение на бедняге Йоше! Как будто он давал повод к таким подозрениям и действительно виноват...

Отредактировано F-fantazy (2006-10-17 08:39:05)


Вы здесь » OverSoul » Герои » Анна Киояма