На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Анна Киояма


Анна Киояма

Сообщений 151 страница 180 из 449

151

F-fantazy
Да ладно тебе! Любая на её месте поступила бы так же.

152

Нормальная и менее темпераментная жена сначала выслушала бы его объяснения, поняла бы предназначение ракула, а потом бы уже стала превращать в своих мыслях Силву в конкурентку

153

Йоша по-моему уже привык: скандалом больше, скандалом меньше, какая разница? Анна очень сильно любит Йо, поэтому так и переживает. На самом деле сколько девушек - столько различных реакций.  :)

154

F-fantazy написал(а):

Нормальная и менее темпераментная жена сначала выслушала бы его объяснения, поняла бы предназначение ракула, а потом бы уже стала превращать в своих мыслях Силву в конкурентку

Для Анны не свойственно так поступать...

155

Fiska написал(а):

столько различных реакций.

К несчастью Йоши

156

Анна очень сильная и  властная личность...и всегда все так как она хочет......,но ей немного нужно быть помягче с людьми!

157

Самое интересное, чт оАнна загнала себя в ловушку. Она создала обрах жестокой и уже не может из него выйти, что не уронить себя в глазах других. Вернее, это она думает, что уронит.

158

Ну и глупо с ее стороны так думать!

159

Совсем не глупо! Просто она немного запуталась, но она быстро с этим всем справится, она очень сильная!

160

Мне кажется,что порой ее сила и сложный характер очень мешает ей!!!

161

Да ей вообще ничего не может помешать, наоборот, делает ещё сильнее. Сила Анны в её совершенствовании. Она справляется с проблемами и становится сильнее

162

Но каким образом она справляется с проблемами,переступая через всех в угоду себе)......и Анна долека до совершенства!

163

Kiara написал(а):

переступая через всех в угоду себе

Ха, докажи, когда она это делала? чё-то не могу припомнить...

164

Кстати, хочу заметить, что не всегда происходит так, как хочет Анна ... например тут ей помешал Йо, в общем-то и правильно сделал, хотя Анну сдесь тоже нельзя упрекать ...

165

Раньше меня ужасно раздражала Анна, но когда я прочла главы о Матамуне, то стала её понимать... Нет ничего тяжелее, чем видеть чужую душу насквозь..

166

Слава богу кто-то всё-таки заглянул под её маску!

167

Анна любит Йо и этим все сказано

168

Если бы Анна не любила Йо, мы бы не наслаждались созданием Хироюки Такеи, потому что Йо давно был бы мёртв

169

да,валялся где нибудь в переулке :D  :D

170

F-fantazy написал(а):

Если бы Анна не любила Йо, мы бы не наслаждались созданием Хироюки Такеи, потому что Йо давно был бы мёртв

-если мне не изменяет память....это ведь Анна заманила его к злым духам,а потом спасла....поправте меня если я ошибаюсь..

171

Разве?

172

По моему да.....это было когда Йо отправился якобы на смотрины своей невесты....

173

видимо я еще не дочитала,ну может она хотела Йо проверить?

174

Возможно....спорить не буду!

175

Нет, народ, всё было не так! Рассказываю:
Так как Анна воспринимала мысли людей, которые в большинстве своём не очень-то добрые, она под их влиянием создавала они, причём совершенно неосознанно. Йо пытался помочь ей развеяться и повёл на Новый год в храм, чего конечно же делать не надо было. Анна наслушалась там всяких мыслей и они появилось так много, что они превратились в одного здорового Демона-они, который считал Анну мамочкой, поэтому не долго думая, он сгрёб её в охапку и потащил в горы. Йо бросился её спасать. И вот он с Матамуном наедине с гигантским демоном. Конечно, Йо с Матамуном показали себя настоящими молдцами, но этого было недостаточно. Но Анна сама уничтожила они, потому что наконец обрела человека, забота которого стала согревать её в тяжёлой жизни телепата. Она так и сказала:"Демон, тебе пора уходить, похоже я влюбилась в этого мальчика". Вот так всё и было...

176

Вот Они-гигант

177

А вот Йо даёт ему чертей с помощью сабли-Матамуна

178

он его почти победил

179

но финальную точку постаила Анна. Она нашла, за что, вернее за кого любить этот мир, который раньше ненавидела

180

F-fantazyогромное спасибо.....я так и знала что что-то напутала... :)


Вы здесь » OverSoul » Герои » Анна Киояма