На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Анна Киояма


Анна Киояма

Сообщений 181 страница 210 из 449

181

Зато теперь пускай кто-то только скажет, что Анну и Йо связывает простой расчёт!

182

F-fantazy написал(а):

Она нашла, за что, вернее за кого любить этот мир, который раньше ненавидела

..а почему Анна ненавидила мир...? :O

183

Потому что в её мыслях она только и слышала, что ненависть, зависть, обман, предательство. Ведь людей, чистых своими помыслами к несчастью очень мало. Так за что же ей было любить этот мир?

184

F-fantazy.....хм......так чем-то она и Хао похожи.......ведь он тоже ненавидил мир из-за его жестокости.....

185

Kiara написал(а):

так чем-то она и Хао похожи.......

Это и в манге говорилось - что они похожи...

186

ага,Анна,как и Хао тоже к Йо хорошо относилась

187

Elizaя только недавно начала мангу читать...так что много незнаю..

REMO TAO написал(а):

ага,Анна,как и Хао тоже к Йо хорошо относилась

-возможно...только у Анны это было характерное для нее отношение.....а вот отношение Хао к Йо разве можно назвать хорошим........он вечно подвергал Йо испытаниям...и не таким как Анна!

188

впервые не соглашусь(как не странно)помнишь в анимэ,серии про вавилонские врата,наврятли Хао поперся бы туда,если бы плохо относился к Йо

189

REMO TAO написал(а):

впервые не соглашусь(как не странно)помнишь в анимэ,серии про вавилонские врата,наврятли Хао поперся бы туда,если бы плохо относился к Йо

ха.....он поперся туда не потому что у него какие-то чувства к брату....Хао пошел туда чтобы спасти Йо....т.к.он ему был нужен в собственных целях!

190

нет,он там что то лепетал про братишку,или я ошибаюсь?

191

Нет неошибаешься....но эти слова были больше сарказмом,чем любещего брата!!!
Но давай об этом в теме о Йо...здесь говорят о Анне!!! :)

192

Я только сейчас заметила одну вещь(странно.....ведь я раньше ее читала,но не обратила внимания..)...получается что Ханна даже незнает кто его родители(настоящие)...

193

ага,получается,что он Тамао считает дьяволом,что с ним будет,когда он про Анну узнает7

194

Kiara написал(а):

Я только сейчас заметила одну вещь(странно.....ведь я раньше ее читала,но не обратила внимания..)...получается что Ханна даже незнает кто его родители(настоящие)...

эх...вообще-то было сделано предположение, что просто Ханны не существует...что манга, которая якобы является продолжением шаманов всего лишь рекламный трюк...так что пожалуй нет точной уверенности, что Ханна существует...возможно это просто чья-то фантазия, выданная за творчество Такеи...

Отредактировано Железная дева (2006-11-13 00:38:07)

195

Железная дева написал(а):

...эх...вообще-то было сделано предположение, что просто Ханны не существует...что манга, которая якобы является продолжением шаманов всего лишь рекламный трюк...так что пожалуй нет точной уверенности, что Ханна существует...возможно это просто чья-то фантазия, выданная за творчество Такеи...

вожможно

196

Оказывается Анна ещё и единственный человек, чьи мысли не может читать Хао, также она смогла его поранить и отразить атаки.

197

Dizzy написал(а):

также она смогла его поранить и отразить атаки.

А как она дала ему по я****  :lol:

198

О... Меня оправдали... Теперь я не жестокая стерва, которая только и издевается над людьми для своей прихоти...
Как... Мило.
А вообще... Не судите, люди по аниме... никогда!

199

В манге Анна - настоящая раскрасавица, видать Такеи её очень любит

Отредактировано F-fantazy (2007-01-20 06:33:46)

200

F-fantazy написал(а):

В манге Анна - настоящая раскрасавица, видать Такеи её очень любит

а в аниме фу.. как можно было её так изуродовать? :mad:

201

Dizzy написал(а):

а в аниме фу.. как можно было её так изуродовать?

Видимо те,кто рисовал аниме,Анну не любят :mad:

202

Ну.. Учитывая, что Анна появилась у Такеи еще раньше Шамана... Он мог над ней поработать^_^

203

В анимэ вообще с Анной сотворили бествие и катастрофу... Я ее не любил, пока не прочетал мангу, особенно главы про возвращение в Осорезан... Они так вообще все расставили на свои места. Анна хороший персонаж. Теперь я так считаю.)))

204

:) Не самая добрая девушка из этого аниме,правда?Но как не странно её методы тренировок помогли Йо.........И в течении всего Shaman King благодоря своей невозмутимости помогала своим друзьям.Да и характер у неё не такой уж и плохой........Если не считать эгоистичности,жестокости и самоуверенности ^_^

205

Nari, а я предпочитаю считать, что это её маска, за которой она прячет свое истинное лицо - заботливой, любящей, доброй и верной Анны.

206

недолюбливаю (имхо)

Отредактировано The Nameless (2007-04-01 03:40:23)

207

The Nameless, я тоже от нее не в восторге. Все-таки могла она быть подобрее. Постоянно бьет всех, заставляет работать, сидеть без стула, делать отжимания... :mad:

208

Neftis
:lol: вот-вот)) хотя, может это своеобразное проявление заботы)))

209

The Nameless написал(а):

хотя, может это своеобразное проявление заботы)))

:O Н хотела бы я, чтобы обо мне так заботились...

210

Neftis ПОчитай книу Фауста(она в творчестве, по-моему. лежит), и тогда ты точно будешь уверена, что Анна не зверь. :) Но вот что странно-мне на днях достался весь шаман(правда, Джетиксовый), так я глянула-Морти про Анну говорит-"На город надвигалась буря..." Почему никто не может понять эту бедную девушку?


Вы здесь » OverSoul » Герои » Анна Киояма