На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Железная Дева Джин и Х-судьи.


Железная Дева Джин и Х-судьи.

Сообщений 361 страница 390 из 443

361

TaoRen написал(а):

она сама согласилась там сидеть. Никто не заставлял же.

Звучит так, буд то бы она туда от нечего делать забралась. Типо просто как то раз подумала "Че то мне очень скучно стало, пойду ка я в Железную Деву залезу, авось повеселее будет!", так чтоли выходит? Пусть Жанна один из моих самых нелюбимых персонажей, в большей степени из-за ее методов, но изначальные ее цели были высоки и благородны и в эту чертову штуку она забралась потому что хотела искупить грехи человечества и принять наказание из них. Так что если не жалеть ее, то можно хоть благодарность проявлять.

362

Fubuki написал(а):

и в эту чертову штуку она забралась потому что хотела искупить грехи человечества и принять наказание из них.

Ну и еще ради силы.

363

Fubuki написал(а):

Хммм... и где ж ты такое прочитал?

Ну...это была заметка в журнале. "Железная дева" - мантия из дуба снаружи и внутри отделанная листами железа. До 1889 году эта дева демонстрировалась в замке Нюрберга. Позже она оказалась в Англии, затем в США, а в 1971 году ротенбурский музей приобрел на аукционе Сотби. Здесь считают, что "железная дева" применялась в 16 веке в качестве позорной оболочки для женщин и девушек, а не инструмент смертельной пытки, как полагалось ранее." Написал как есть. Знаете, просидеть в саркофаге всю жизнь,не имея нормальных друзей, здравого человеческого общения, любимой комнаты и т.д я бы очень не хотел. Девка на этой почве немного тронулась. А если выбирать короля шаманов между Хао и Жанной, то я бы выбрал Хао.

364

Они как судьи судят строго...
Их положение понимаю убить Хао во что бы то ни стало...

365

Фи!!!!!!!!!!эти х-судьи!они все меня раздражают!!!!!!железная дева еще ничего,а вот Марко просто убить готова.Единственный нормальный там Лайсерг,да и я думаю он пожалел что перешел к ним

Отредактировано knara (2008-01-26 00:44:13)

366

knara
Просто такое положение было...
И я как сказал положение было ужасно чрезвычайное потому что у Хао было все больше и больше приспешников...
И они стали впудривать нашим ребятам что либо добро либо зло...
Если вы не нашей стороне, то в любой момент можете придаться к врагу...
И они не хотят этого допустить...

367

короче действуют по принципу "не с нами так против нас"

368

knara
Я это и хотел сказать...
Согласен...

369

Неее, Жанночка и Марко мне нравятся, не надо их так, они хорошие)))

370

Eliza
Жанночка еще ничего...
А вот МАРКО!!!

371

Resester написал(а):

А вот МАРКО!!!

а что Марко? милый голубоглазый блондин  ^_^

372

The Nameless
Кому как...
Просто своим поведением он мне не нравится...

373

Resester написал(а):

Просто своим поведением он мне не нравится...

ну, а мне своим поведением не нрaвится Хао и компания=) вообщем, это уже дело вкуса ^_^

374

Я бы сказал эти две организации за благо Земли..,!

375

The Nameless написал(а):

а что Марко? милый голубоглазый блондин

да?милый?он какой-то грубый весь,и вообще он мне не нравится

376

knara написал(а):

вообще он мне не нравится

ну.. рада за тебя...

knara написал(а):

он какой-то грубый

было бы лучше, если бы он плакал и звал мамочку на помощь?

377

The Nameless написал(а):

было бы лучше, если бы он плакал и звал мамочку на помощь?

Круто сказала...
Не просто Марко я бы сказал что уж великая у него цель...

378

The Nameless это необязательно!если человек не грубый это еще не значит что он должен плакать и звать мамочку на помощь :cool:

379

knara написал(а):

если человек не грубый это еще не значит что он должен плакать и звать мамочку на помощь

станешь тут добрым и понмиающим дядей Марко, когда у него не осталось близких ему людей. Если бы у меня такое случилось, то я бы стала похуже Марко ]:->

380

The Nameless можно ведь отомстить Хао,но не убить при этом всех кто с ними не согласен :(

381

Не Марко нормальный, только он что то ставит свою цель слишком высоко...

382

Resester это не плохо,но для него цель оправдывает средства,не люблю таких людей

383

knara написал(а):

для него цель оправдывает средства,не люблю таких людей

Кому как...

384

Resester написал(а):

Не Марко нормальный, только он что то ставит свою цель слишком высоко...

Еще бы, это ведь для него главное в жизни!

knara написал(а):

но для него цель оправдывает средства,не люблю таких людей

В данном случае я его понимаю: лишиться близких, дома и горячо любимой престижной работы...

385

Eliza написал(а):

Еще бы, это ведь для него главное в жизни!

Это понятно, я это и имел в виду...

Eliza написал(а):

В данном случае я его понимаю: лишиться близких, дома и горячо любимой престижной работы...

Также...

386

лишится всего - это просо ужасно. В этом его мона понять. Но зачем лишать других всего? Надо наоборот стремиться, чтобы у других всё было хорошо, и не быть таким же, как тот, кто лишил его и работы, и счастливого будущего

387

Дракси
У каждого свое мировозрение на счет этого...

388

Дракси написал(а):

Но зачем лишать других всего?

Кого это он лишал всего?

Дракси написал(а):

Надо наоборот стремиться, чтобы у других всё было хорошо, и не быть таким же, как тот, кто лишил его и работы, и счастливого будущего

Он вовсе не ведет себя как Хао. Согласна, он не стремится к тому, чтобы у всех все было хорошо, им движет в основном жажда мести.

389

Eliza написал(а):

им движет в основном жажда мести

В его поступках это оч хорошо видно...

390

Eliza написал(а):

им движет в основном жажда мести.

месть довольно сильное чувство и именно оно мешает людям жить...я понимаю Марко,но ему было бы гораздо легче если бы он забыл о своей мести


Вы здесь » OverSoul » Герои » Железная Дева Джин и Х-судьи.