На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Железная Дева Джин и Х-судьи.


Железная Дева Джин и Х-судьи.

Сообщений 31 страница 60 из 443

31

Daft V написал(а):

Железная дева и Х-судьи единственная команда в манге, которую я на дух не переношу.
Особенно Железную Деву

Эх..ну вот так всегда..интересно найду ли я когда нибудь единомышленников?

32

Единомышлинники есть всегда, у Джин они были, и у тебя будут!

Отредактировано Rafi (2006-06-08 03:10:55)

33

Х-судьи  воплощали собой принцип доборо должнобыть с кулаками, но не до такой же степени!!! :/

34

Да, Х-судьи были искренне преданы Джин. Эта преданность заслуживает уважения. Например, когда они любой ценой пытались защитить Джин в момент открытия Врат Вавилона. Или когда жертвовали собой, пытаясь узнать каким артефактом пользуется Хао. Другое дело, что часто их вера превращалась в фанатизм.

35

Все они пережили боль приченненую им Зиком. Возможно это может их хоть как-то оправдать.

36

Про Джин по манге ничего сказать не могу - не читал еще, а по аниме я уже говорил и повторюсь - она обладает поистине великой волей к победе. Конечно плохо, что жертвует другими. Но ведь готова и свою жизнь отдать. Джин, считай, что я твой единомышленник.

37

Вау..вот спасибо!!!
А можно задать вопрос про себя любимую которую меня волновал на протяжении всего аниме: ПОЧЕМУ У МЕНЯ ГЛАЗА КРАСНЫЕ???

38

???????????? Ну наверное потому же, почему и у меня желтые!

39

Ну..как я поняла(поправь меня еслия не права) тебе пытаются создать образ дикого кота...твои поступки, повадки, темперамент...ну..в дополнении видимо еще и цвет глаз...А мне пардон какой образ пытаются создать? На сколько я помню красные глаза у кроликов....

40

Железная дева написал(а):

Ну..как я поняла(поправь меня еслия не права) тебе пытаются создать образ дикого кота...твои поступки, повадки, темперамент...ну..в дополнении видимо еще и цвет глаз...А мне пардон какой образ пытаются создать? На сколько я помню красные глаза у кроликов....

Ну, не только у кроликов... Красные глаза у маньяков... Но, простите, Вы, Джин, сюда никак не подпадаете, по крайней мере по моему мнению... Может это символ упорства (как известно, красный цвет - символ настойчивости и упорства).
А вот про дикого кота... Ты первая, от кого я такое слышу... А что, оригинально. Только даже у диких котов глаза не полностью желтые, а с оттенком зеленого...

41

Может красный - цвет крови, типа самопожертвование

42

Все может быть, не отрицаю... Хотя чисто по соображениям можно предположить, что когда аниматоры занимались аниме, им было полностью всё-равно у кого какой цвет глаз. Вот Джин и достались красные, а мне желтые (под цвет пиджака...)

43

TinRen написал(а):

а мне желтые (под цвет пиджака...)

Зато как стильно  :D

44

Давай обо мне в моём разделе, а то опять нам за это попадет... Здесь про Джин и Х-судей...  Кстати, насчет самих судей. У Хао есть преспешник (Люист или как-то так...) и дух его очень напоминает духов Х-судей! Он случаем не один из них? В аниме ничего не сказано, может ответ есть в манге?

45

TinRen вот мне тоже интересно... до икс-судей я пока в манге не дошла, но думаю,скоро они появятся =)

46

TinRen написал(а):

У Хао есть преспешник (Люист или как-то так...) и дух его очень напоминает духов Х-судей! Он случаем не один из них? В аниме ничего не сказано, может ответ есть в манге?

На самом деле меня этот вопрос тоже волновал...по-моему он действительно из Х-судей...дело в том что если внимательно просмотреть дополнительную главку Relax можно заметить что когда Хао нашел Люи...(тоже не помню как его точно зовут) на нем была форма икс судей...

47

Железная дева да? предатель... ненавижу... слишком часто меня саму предавали...

48

Нужно уметь прощать, Джин. А Х-судьи задавили в себе эту возможность

49

Эркель написал(а):

слишком часто меня саму предавали...

меня тоже часто предавали...слишком часто..

50

Alex написал(а):

Нужно уметь прощать, Джин.

Научишься, жить станет легче. А если не сможешь простить, как же ты себе друзей-то найдешь?

51

TinRen написал(а):

Ну, не только у кроликов... Красные глаза у маньяков...

Угу..так же глаза красные у пьяниц и крыс....Тааак..мне начинает нравится вариант с образом кролика...

TinRen написал(а):

А вот про дикого кота... Ты первая, от кого я такое слышу...

Если честно я поражена...дело в том что это не продукт моей натуженный фантазии... сравнение Рена с диким котом достаточно часто употребляется...

52

Нашла одну картинку...очень растроилась..это как же надо относиться к Джин чтобы создавать такие картиночки.. :(  :(  :(

53

Мне тебя жаль...

54

А мне то какая большая жаль! :sorry:

55

Мне её жаль за те страдания, что она пережила. Но всё же с некоторыми методами борьбы с Хао согласится не могу.

56

Да я согласен Джин нужно пожалеть, она стала такой из-за того хотела помочь людям. Согласитесь нельзя оставаться нормальной если всегда чувствовать страдания. За эти страдания можно простить поступки Х-судей

57

Железная дева написал(а):

Нашла одну картинку...очень растроилась..это как же надо относиться к Джин чтобы создавать такие картиночки.. :(  :(  :(

ЭТО УЖАСНО!!!
Тот, кто это изобразил явно страдал ЖелезнаяДеваНенавидинием!!
Тогда я в ответ оставлю здесь более хорошую картинку...
Джин, держись, мы с тобой!

58

TinRen написал(а):

Тогда я в ответ оставлю здесь более хорошую картинку...
Джин, держись, мы с тобой!

спасибо...
не могу я смотреть на картинку где я с петлей на шее..ааа..кто нибудь дайте мне платок! Ладно..вы как хотите..а я гордо буду думать, что создатель этой милейшей картиночки разделял все страдания Джин, понимал всю ее боль и встав на ее место решил что единственным выходом из ситуации будет красивое самоубийство....тоже вариант не слишком...но все же...

Отредактировано Железная дева (2006-06-12 22:12:29)

59

Держись, Джин!
На всех нас рисуют кошмарные садо-мазо-извращенческие картинки... но ведь их мало?
ЗЫ. Народ! Мир перевернулся с ног на голову! Хао успокаивает Джин! :lol:  :lol:  :lol:

60

Рисует такой ужас только больная извращенная фантазия.
Так что не стоит растраиваться из-за таких пустяков...бывает гораздо хуже.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Железная Дева Джин и Х-судьи.