На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Железная Дева Джин и Х-судьи.


Железная Дева Джин и Х-судьи.

Сообщений 61 страница 90 из 443

61

Ну да..наверное вы все правы...я вот думаю TinRen выложил картинку с моим участием может и мне выложить картинки с собой???

62

Хм...не плохая мысль.

63

Согласен, только давай в раздел галерей, ладно?

64

Именно после появления Х-судей я стала серьезнее относиться к аниме SK. В принципе, из них мне не нравится только Марко, остальным я даже симпатизирую...
(кстати говоря, Венстара, Мину и Цебина мне лично было очень жаль, когда они погибли)

65

Eliza написал(а):

Именно после появления Х-судей я стала серьезнее относиться к аниме SK. В принципе, из них мне не нравится только Марко, остальным я даже симпатизирую...
(кстати говоря, Венстара, Мину и Цебина мне лично было очень жаль, когда они погибли)

Ну отчасти их души остались жить в духе Лайсерга...

66

Ну, с шипами они переборщили... это жутко смотрится... *задумчиво рассматриваю последнюю последнюю страницу 123 главы*
Джин, ну зачем тебе это?*кивает головой на картинку* (с) Эр.

67

Сильная преданность идеи победы над Хао. А для этого надо много фуриоку. Вот и способ его получить. Но для ребёнка это просто ужасная пытка.

68

*Смотрит на картинку*
Ну разве это не ужасно! Как же так можно? Даже если хочешь поднять уровень фурёку, зачем себя так истязать?

69

Ээээ..ну я действительно переборщила...

70

Можно задать вопрос про одного моего последователя...вот на этой картинке он прямо под знаком Железной девы...так вот что у него с лицом?

Отредактировано Железная дева (2006-06-22 23:22:25)

71

это он в маске ..у него кажется оно обожженое ( Хао) ...если не ошибаюсь)

72

Не ошибаешся. Кроме Хао некому.

73

Да..вы были правы..эх..Цебину действительно обжег лицо Хао...таак... а ни у кого нет информации о Х-судьях...только ссылку на королевство шаманов не давайте..там только про Мину и про Венстара..просто все что я знаю о том же Цебине например это то, что у него дух ангел Рэмиэль и то, что за десять лет до начала турнира Хао обжег лицо Цебина..а зачем Хао так сделал? почему? не известно..так вот..никто ничего не знает..прошу Вас если знаете что нибудь, выложите...буду очень благодарна...

74

Фауст написал(а):

Не ошибаешся. Кроме Хао некому.

Это что за дискриминация?! Чуть что, сразу я!*обиделся*

Железная дева написал(а):

а зачем Хао так сделал? почему? не известно..

наверное, препятствовал чему-нибудь...*пытается вспомнить*

75

TinRen написал(а):

У Хао есть преспешник (Люист или как-то так...) и дух его очень напоминает духов Х-судей! Он случаем не один из них? В аниме ничего не сказано, может ответ есть в манге?

Я нашла инфу...вот сволочь этот Люциус..пардон за выражение...вот инфа:
Также в организации x-laws участвовал Люциус, от же Лука, это Агент Номер Ноль икс-лавс, но он ушел от судей и присоединился к Хао, оставив себе хранителя-демона

76

А вот я ,например, очень жалею, что Хао не убил вообще всех судей(ну кроме Лайсерга ,конечно)  вместе с Девой...хотя нет, Деву не надо...она сама должна была раскаиться, а затем- commit suicide!!!!!!!!!!
Мож это,конечно, грубо, но Хао правильно сказал, что они не пожалеют никого...

77

Нужно не суицид совершать, а учится на ошибках. И это действительно грубо по отношению к живым людям (и шаманам.)

78

Горбатого могила исправит!А такие как Дева не исправятся, пока не достигнут цели!!!НО ЦЕЛЬ СРЕДСТВА НЕ ОПРАВДЫВАЕТ!!Мож я конечно и грубо выразила свою точку зрения, поэтому извиняюсь перед всеми фанатами Девы.Мне их никогда не понять.По-моему судьи- намного опаснее Хао.И являются главными злодеями, если можно так выразиться, в аниме!

79

Жанна признала ошибку и помогла Йо своей верой, так что тут говорить об её неисправимости довольно трудно.

80

Хех, я ж уже в сотый раз пишу, что конец аниме с его остальными частями не согласован!И, кстати, насчёт конкретно этого момента: я где-то полчаса после его просмотра истерически смеялась!

81

И что же тут смешного?

82

Ну например меня, не знаю как остальных, очень поразила сцена, когда Марко вдруг осенило(после слов Девы) и он уверовал в Йо!!!Уж очень это как-то странно, даж парадоксально!

83

Марко фанатик и всё, что говорит Жанна - для него истина.

84

Жанна- фанатик и ещё больший чем Марко!И как это он так быстро мог поверить в то, что всегда отрицал!Тут одним словом разубедить человека в том, во что он всегда верил нереально!

85

А правда, Джин и Марко мило смотрелись вдвоем в конце сериала? ^_^

86

Да уж)))
Мило... Но история умалчивает о том, что произошло потом...

87

...Так что можно смело фантазировать и писать на эту тему фанфики!

88

Eliza написал(а):

Так что можно смело фантазировать и писать на эту тему фанфики!

ээээ...а может не надо???

89

ооо... а можно рискнуть задать вопрос? разве у Хао и родственников Жанны угробил???

90

Если честно понятия не имею...активно пытаюсь что-нибудь разыскать про свое прошлое...


Вы здесь » OverSoul » Герои » Железная Дева Джин и Х-судьи.