На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Chi's Sweet Home


Chi's Sweet Home

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Жанр: комедия, повседневность

    История о маленьком котёнке по имени Чи, пытающемся освоиться в таком большом и новом мире. Естественно, не без эксцессов: поиск дома, жуткие встречи с собакой и автомашиной, обретение временного пристанища, первая в жизни ванна и попытки научиться писать в поддон... Кавай полный!

Серии

2

Довольно забавное аниме. Смотришь и отдыхаешь......Нет умных речей, кравищи и драмы. Ням.

3

Такой милый мультик ) И сям котёночек просто супер :cool:

4

XDDDD
Когда-то видел сий мультик в переводе гоблина)))) Матерный - мягко сказано xDD
Вот))) ВНИМАНИЕ!! Ненормативная лексика xDDDD

Отредактировано ZaiRus (2009-11-30 06:44:02)

5

несмешной перевод...вот для сравнения оригинальная озвучка это просто ультразвук

6

Мне больше нравится в ином переводе Х)

ZaiRus написал(а):

в переводе гоблина))))

А так скучновато) Котэ,конечно каваен, но издает всякие звуки,в самом деле не для людских ушей х_х

7

Lumenette написал(а):

А так скучновато) Котэ,конечно каваен, но издает всякие звуки,в самом деле не для людских ушей х_х

не знаю к ультрозвуку надо привыкнуть хд а вообще, когда взрослый дядя пытается изобразить своим голосом голос кавайной девочки или голос Чи это помоему жуть жуткая, а если он при этом ещё гнусавит....Х_Х
конечно сабы от дубляжа качеством не отличаются но в сабах культурный ущерб куда меньше наносится,. заметил что просмотр аниме не прошел даром, я слышу японскую речь очень четко чего не скажешь про английскую, китайский эт вообще вынос мозга...

8

Трудно представить себе что-либо более кавайное))) Во время просмотра у меня с лица не сходила улыбка. А сколько знакомых ситуаций увидела! В общем, всем счастливым обладателям усато-хвостатых любимцев смотреть в обязательном порядке! Несколько часов позитива гарантировано. ^_^


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Chi's Sweet Home