На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Амидамару


Амидамару

Сообщений 31 страница 60 из 191

31

Да, Басон, например.  :lol:  (Звиняйте за флуд...)

32

Амидамару первым делом хороший друг. А потом уже хранитель и т.п.

33

Кстати говоря. В манге у Амидамару и в сражениях вместе с Йо меч Харусаме. Значит всё-таки недаром Мосуке пожертвовал ножом своего отца, его меч прослужил больше 600лет

34

Ну... Это если не считать, что Мосуке Харусаме еще дважды чинил...

35

Ну, это уже мелочи жизни...ну или загробной жизни. В конце концов не многие мастера могут похвастаться тем, что их мечи через 600 лет участвуют в борьбе добра и зла. Не каждый воин может похвастаться, что их первый меч был так хорош, что послужил и через 600 лет после смерти.

36

F-fantazy написал(а):

Не каждый воин может похвастаться, что их первый меч был так хорош, что послужил и через 600 лет после смерти.

Опять же! Послужил только после "реконструкции"

37

Но через 600 лет он все ещё подлежал реконструкции причем в  довольно таки неподходящих условиях. Вот прослужат ли так долго мои кухонные ножи? я не уверена...

38

:lol:

39

А ещё мне очень нравится то обращение Амидамару к Йо. Он говорит не "господин Йо", как в аниме, А "Йо-доно", то есть равный по силе товарищ-самурай

40

Да,тут добавить нечего,Амидомару и впрям весь такой положительный........даже придраться не к чему!!!

41

Никогда не думали, почему у него волосы седые с детства?

42

Если честно,то нет.....а действительно почему?Просвети?

43

Думаешь я знаю? Если бы знал, то не задал бы вопрос этот!

44

Неужели он пережил настолько сильную боль или страх в самом детстве!?

45

Вполне возможно,если учесть какое у него было детство!

46

Тогда почему Моске не седой?

47

Загадка природы!!!!!! Может потому,что он по большей части не учавствовал в битвах,как Амидомару! Я уже начинаю путаться...

48

Все путаються...

49

Вот если была б возможность задать этот вопрос создателям Амидамару.....

50

Я думаю, это не седина, просто такой естественный цвет.

51

Согласна с Фаустом!! В жизни-то не рождаются с зелеными, феолетовыми, розовыми волосами(кстати, почему природа обошла такие цвета?)! (сомневаюсь, что Лайсерга, Рена и Тамао кто-то красил ...) Вот и Амидамару так же: просто образ героя, имеющего (соответственно родившегося) с белым/седым цветом волос, который ему очень и очень идет! ^_^

52

То что он ему идет ,в этом нет сомнения.....

53

Fiska написал(а):

просто образ героя, имеющего (соответственно родившегося) с белым/седым цветом волос, который ему очень и очень идет

Не просто идёт! Как по мне, седые волосы навевают мысль о той безграничной мудрости, которой обладал этот человек(теперь уже дух) в свои-то 25 лет

54

Так выходит что Амидамару уневерсальных дух....

55

Kiara написал(а):

уневерсальных дух....

что же привело тебя к этому выводу?
Он кстати стал Высшим духом и сохранил свою сущность. Не каждый дух способен на это

56

F-fantazy написал(а):

что же привело тебя к этому выводу?

...... а то ,что Амидомару всегда на все готов(даже если результат очевиден),всегда рядом,всегда есть что сказать и что ответить...

57

Точнее тогда будет сказать преданный, решительный и отважный.
Но не будем спорить об эпитетах

58

:cool: -небудем!!!!!

59

О, Амидамару - кавай! )))) Замечательный дух и преданный друг.

60

А никто не задавался вопросом - если Амидамару с Йо такие друзья, то почему же Амидамару, как раб, называет его господином??


Вы здесь » OverSoul » Герои » Амидамару