На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Если выносит мозг.


Если выносит мозг.

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

нароооооооооооод........я не могу здесь одна, где все??? если вы не придете,выносить будут не мозг,а меня...вперед ногами!!!!! %-)

32

Хехехе))) Надо тему, проблему чтоль поднять какую)))) Так и будем тупить))) У людей хоть какой-то стимул будет здесь отписаться))))

Отредактировано ZaiRus (2009-04-06 12:07:40)

33

Это да,я согласна... Но с другой стороны,поднимем вопрос,многое ли изменится? Не думаю,ибо здесь немножко СЛИШКОМ пусто.... ^^

34

Lumenette написал(а):

немножко СЛИШКОМ пусто....

...а меня немножко слишком уже не бывает здесь.... :(

35

Mirey,заходи чаще,здесь без тебя скучно! :'(

36

Действительно, начинает выносить мозг...от скуки(((((

37

Согласна... Хоть ты этот мозг снеси к чертям и повесь на гвоздик-веселее не станет...

38

Напоминаю себе мышь в нежилом доме... Хожу,скребусь по углам,а безтолку... Надо попросить модераторов переименовать тему в "записки сумасшедшего"... Больше соответствует действительности...

39

Ага.....а я плод твоего воображения (я - плод о_О)

40

Ага,сейчас договоришься-я и правда поверю,что ты плод... Ты-плод... Ты-маленький апельсин? :-D

41

До))) я апельсин))) или лучше...киви))

42

Ну киви не весело-эт тебя и с птичкой спутать могут. Никто ж не поверит,что человек добровольно себя плодом назовет :-D

43

Lumenette написал(а):

Надо попросить модераторов переименовать тему в "записки сумасшедшего"...

Правда-правда, а то вы уже потихоньку начинаете "вживаться" в образы фруктов.... :D

44

Ну мы... Эта.... Ну скучно ведь! ^^ присоединяйся,у нас уже есть АпельКиви,а я буду МангГрушей ^^

45

Lumenette написал(а):

у нас уже есть АпельКиви,а я буду МангГрушей

хДДДД  :D

46

Записывайте в свои ряды ,Йа Какос!!!

47

:D хееее....скоро "фруктовый микс" из надоедливой рекламы будет..... да ведь, синтия? 0_О +остальное за кадром+....

48

Нести миксер!?!  :cool:

49

Давай,сделаем фреш :-D ток,эта... Kamp,мы фрукты-гибриды) предлакаю ЛаКокос :-D

50

тагда уже КаКакос   :D  (Какао + Какос)

51

Слушай,шоколад,кокос..... Несите миксер,я буду делать десерт :-D

52

Kampogriz написал(а):

тагда уже КаКакос     (Какао + Какос)

Не люблю какао... :Р

53

Да ладно?! Не верится... Из какао масса всяких вкусностей,как его моня не любить? %) хотя,сие ведь дело вкуса(кста,если смешать молоко,какао,кофе и шоколад,будет шикарный кофейный напиток))

54

Памне так лудше (водка + сгушённое какао ) , как ликер ...
на 100 г водки пол банки какао , и така вкуснатиша, главное не увлечся , а то точно апьянееш....




заметте , что это гаварит заклятый трезвиник....  :dontcare:

55

И трезвенники разбираются в алкоголе :) хотя по мне,так все спиртное-лажа. Даже шампанское не люблю. Вино,и то,красное и немного.

56

^^

57

Алкоголь уважаю (в больших количествах, до потери памяти, но редкооо (раз в месяц набухаться - и хватит))
Кофе - зло =)

58

Ну про кофе не скажи. Полезне спиртного

59

Все равно зло....ибо от него (даж от запаха) голва болит =(

60

А то от спиртного нет? *ухмылка*


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Если выносит мозг.