На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-4


Флудерасьня-4

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Ну ... ваабщето этот вариант уже был...
Вспомни "Джони Мнемоник" , а ведь именно по той причине что у Киано Рифса уже есть USB вход, взяли на главную роль в Матрицэ...

2

ну флешка вместо памяти хорошо)еще бы процессор вместо мозга)))но тогда мы станем биоандроидми, и вот это будет уже не клево....

3

тогда мы аканчательно начнем колективно тупить....

4

А лучше наноприращения. Представте только, наряду с вашими родными клетками трудятся миллиарды маааленьких роботиков, по строению намного сложнее, чем вы сами...

5

Kampogriz написал(а):

тогда мы аканчательно начнем колективно тупить....

со всеми зависаниями по всем правилам)))))))

ZaiRus написал(а):

А лучше наноприращения. Представте только, наряду с вашими родными клетками трудятся миллиарды маааленьких роботиков, по строению намного сложнее, чем вы сами

нееееее,чет меня не прет  с такого...предпочитаю свое от природы....эти ваши роботики-продукт работы людей,заводов,лабораторий,испытаний на животных...нет,мне не нужны излишества за такую цену...

6

Ага ... мечты , мечты...

7

Kampogriz написал(а):

Ага ... мечты , мечты...

это точно мечта,а не кошмар?)))))))))))

8

тяжело дать на это аднозначный ответ...

9

да...каждому свое в данном случае)

10

Сколько вас в общем числе?

11

незнаю... Народ откликнесь...Шас вас будим считать...

12

В общей сложности 4-5. Ну и реже заходящие люди

13

Вчера посмотрел программу про мясо :Р  Т_Т как-то даже аппетит после этого пропал....

14

А что там в мясе? Или про паразитов в мясе? Или о вреде мяса? Или о разлагающемся мясе? ^^

15

О различных мясопродуктах((что они там суют нам в колбасу, консервы, пельмени.... И даже про курицу с мясом, что продают на базаре. Я, конечно, догадывался и знал....но не думал, что все так плохо... Я походу стану вегетарианцем(((

16

Ну да,например,случай был... Мне рассказывали. Бабушка вернула в магазин колбасу,потому что там червь здоровый был. Или например там такие добавки,что даже собаки на помойке отказываются эту колбасу есть... А люди едят)

17

Хыы) терь точно колбасу есть не буду))

18

Ну и правильно,колбаса эта все равно пользы не несет-там в основном соя,в сое белки растительные,а значит,неполные. И ладно бы в этом было дело,но там еще и сплошная бумага и химия...

19

И отрезанная кожа, не нужные жилы и некоторые органы....

20

В общем,да... Много гадости,конечно. Но знаешь,лучше жилы и ,блин,органы,чем химия,травящая организм

21

Да в том-то и проблема, что мы к тому же потребляем антибиотики, вкалываемые животным. А потом у нас уже к ним будет имунитет....и люди, бывает, умирают.

22

Ну так вот мы устроены-едим,что ни поподя,а потом отбрасываем коньки... Ну,что ж делать... Такова наша природа,против себя не попрешь. Цивилизация не позваляет нам ростить скот и употреблять не загрязненные,не отравленные химией продукты... Видимо,так есть и так будет...

23

Да, досадно. Но я потрачу все силы на защиту своей будущей семьи (как бы эта фраза избито не звучала, она правдива ^^). Во всяком случае она будет питаться здоровой и нормальной пищей)

24

Ну это замечательно. Ни о какой избитости не можеть быть и речи в таком деле,это похвально. Но!-не зацикливайся на этом,не превращай в манию)))

25

Ыыы) постараюсь) иногда в мак дональдс бум ходит хДД) шутю).... Бум часто о.О

26

Вариант ^^ (хотя лично я его не люблю)))

27

хех... вспомнился прикол один... реальный... решили сделать эксперимент и *вот не помню, куда засунули этот гамбургер... короче спустя 10 лет он ничуть не изменился и выглядил точно также... Х)

28

Я б не выдержал... Прибежал бы и съел)

29

А вы в этот гамбургер палочкой потыкайте-вдруг забегает? ^^

30

Хы)) ага) мутировал в монстрика)


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-4