На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-4


Флудерасьня-4

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Однако ж мы должны искать актера на вторую по важности роль... *кое-как забрался обратно на стул*

62

- О,у вас есть кто-нибудь на примете?..
*чиркнула что-то на документе*

63

К сожалению, пока нет... *задумался*... Ну чтож! Найдем! Только представите - мы стоим на подиуме вместе с главными артистами...и вручают нам сразу десять! Нет! Пятнадцать оскаров! И нобелевскую премию за достижение в области генетики... А потом уже Голливуд....

64

*тихо прошептала себе под нос*
- как же мечтательны эти режиссеры...
*громко*
- я просто не сомневаюсь,что этот фильм станет огромным достижением в мировом кино! Гениальный шедевр...

65

оо, пасибо, пасибо *раскланялась, сцапывая листы*

66

Будем надеяться! Правда, прошлый фильм ужасов"Ржавый валенок 2" не пользовался большим успехом... Однако, японские товарищи скомуниздили мою идею и создали свой вариант фильма "Звонок". В моей версии были старые дисковые телефоны. И спустя 7 дней приходила не гнилая девочка, а товарищ Попов. Ругался из-за своего изобретения...

67

- Отлично *довольная улыбка*. Мы сообщим вам о репитиции и о начале съемочных дней ^^

68

ZaiRus написал(а):

Ржавый валенок 2

:rofl:  *катается по полу*

69

Ужасно,мистер режиссер,ужасно... Но с этим фильмом так не будет - он пройдет с успехом ^^

70

Конечно! *глаза загорелись безумным блеском* Мы порвем Спилберга! Да он *захлебнулся слюной *...кхе.. Да он будет эти самые ботинки целовать!! *демонстративно покрутил лодыжкой. При этом было видно, что подошва уже начала отклеиваться* Да сам Ромеро к нам плакаться в этот пинжачок *ткнул себя в живот* прибежит!...

71

*махнула персоналу и актерам*
- жду вас в понедельник. Это *показала на режиссера* надолго ^^

72

*спрыгнул на деревянный пол и начал стучать каблуком по полу* - Я ему дам! Да я ему кукиш расписной покажу! Да вы на мою труппу поглядите! Это...это первооткрыватели! *стучал ногой так сильно, что подошва отлетела на несколько метров наверх (!!), а сам ботинок поднялся чуть ли не до колена. Однако, не замечая этого, он продолжал долбить пол уже в носках, на которых, кстати, были изображены покемоны*

73

*тяжело выдохнув,пробормотала*
- началось.
*поднесла стакан воды*
- вот,ZaiRus,выпейте *умиротворяюще погладила по плечу*... Тише...Вам нельзя волноваться...

74

*почему-то хотел выпить воду вместе со стаканом* - премного благодарен, голубушка. Что-то я разошелся... *протер вспотевшую лысину платочком*  - Ну вот! Опять этот Ромеро...из-за него эвона чего *показал на разодранный ботинок пальцем* случается...

75

- да не за что... Купите себе новые ботинки-даже не хочу слушать об отсутсвии времени у вас)

76

- Я ему этот ботинок на стол брошу! Пусть! Будет подковывать. Интересно, трамваи еще ходят? А то мне бы часов до девяти спать лечь... Вы же знаете какое у меня уже слабое здоровье...

77

Кивнула,собирая черненькй тонкий кейс:
- не беспокойтесь,я уже заказала такси)

78

- Ишь ты! Такси! Я и впрям Спилберга скоро переплюну! Мисс, Дрейвен, а вы как домой попадете?

79

- переплюните,переплюните,еще как)) а у меня много документации на столе,рано мне домой))

80

- Ну тогда до завтра! *Приподнял, а потом опустил шляпу и, насвистывая какую-то веселую мелодию, направился к выходу из здания*

81

- до завтра.
*стуча 12-тисантиметровыми каблуками,прошла к двери кабинета*

82

Иногда мне кажется, что тут творится некая, легкая пародия на БРИ)) Сюжет такой интересный и не грузяший)

83

По сути,что-то такое мы тут и развели)) в бри обляпана другая ситуя,а тут своя-кинематография))) и кстати да,и в самом деле не грузит))

84

Ну чтож) значит будем далее развивать тему) мне нравится)

85

будем))если остальные не взбунтуются))))))

86

Чет развитие не пошло =D) хы) Только я так и не пойму, в каком городе происходит действо... Это провинциальный городок, либо хай-тек мегаполис?))

87

Предлагаю мега-полис :-D действию проще развиваться будет) а какой развитие может быть? Ты дома,я в офисе,актеры на отыхе :-D

Отредактировано Lumenette (2009-06-03 06:32:58)

88

Тогда я, будем считать, - пожилой, со старыми понятиями и принципами, режиссер (кстати, немного бездарный) некой театральной труппы... Снял пару-тройку низкобюджетных фильмов-ужасов.... А город российский, аль буржуйский? ХД уже вхожу в роль)

89

Город выбери сам-ты ж творишь,тебе и решать :-D ладно,я твой главный помошник(надо ж что-то делать ^^ )

90

Все ж нужно коллективное мнение)) А кроме нас тут никто не отписывается (беру последние 24 часа ^^). Поэтому вот нужно решить.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-4