На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-4


Флудерасьня-4

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

ZaiRus написал(а):

Мда подсознание - интересная штука. Но эта штука не пускает ко мне сны, зараза >_<

тебе не подсознание, а сознание не пускает сны. оно "считает" они тебе не нужны, у тебя и тка перегруз (ну или не знаю, что, я же не твое подсознание)

992

Ilderim, ай-яй-яй. Нельзя судит о книге по обложке. В South Park`е главное - смысл, сюжет (часто слишком прямой и жестокий))))

993

Если у него перегруз,напротив,сны должны быть куда более запоминающимися,чем просто экран. Это же переживание каких-то эмоций,борьба со стрессом,напротив,след оставляет. Возможно,ты просто сам себя так ...м...блокируешь)

994

Угу,смысл и сюжет. Особенно много смысла во фразе "во всем виноваты люди-крабы")

995

я и не сужу по обложке. просто на тот момент мне ничего не хотелось. а жесткость я не люблю. я слишком впечатлительная и долго переживаю такие моменты. Люм тебе реально нужно реализовать себя в психологии. представь себе страна лишится талантливого психолога))

996

У нас в стране как раз нет психологам никаких перспектив) С детями в школах работать разве что. Так что многого страна не потеряет,скорее,множество психик целее будут ХD

997

а что с психиками то. наоборот психолог без комплексов веселый, суровый, и с профессиональной интуицией.))

998

Ммм.... Я ,иногда (=часто) могу доводить скорее до истерики,чем успокаивать :D Но вообще,можно было бы и в психолого,как вариант - это интересно)

999

нууу мою же истерику успокоила.

1000

Lumenette, ты точно не смотрела мульт. Тут, в принципе-то, особенно смысл искать не нужно. Он сразу в глаза бросается - создатели смеются над Америкой: над законами, взаимоотношениями с другими странами, да и над всей нацией в целом. Смотреть между строками. А этот старперный разговор, мол, развращается молодежь этими мультиками. Блин, ответ один: "Засуньте свои стоны в попу, нытиков не любят. Не показывайте мульты СВОИМ детям. Бейте их по рукам, когда они будут тянуться к пульту".
Просто до сих пор зло берет, из-за какой-то вонючей организации, запретившей много действительно стоящих мультов. Цуки(((


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-4