На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Архив » Мой пол


Мой пол

Сообщений 31 страница 45 из 45

Опрос

Мой пол
Мужской

18% - 6
Женский

81% - 27
Голосов: 33

31

Ну, если честно, я под впечатлением Морти тоже сначала думал, что Опачо - мальчик, но манга все открыла...

32

определённо, женский) хотя с мужскими замашками...%)

33

а в русской версии к нему обращение как к мальчику было...хотя это наверно опять русские переводчики что-то напутали...

34

Русская версия смазана с американской, а в американском варианте, что очень даже странно, к Опачо обращаются сначала She, потом he, потом опять she!

35

А они сами не знают кто он... ^_^

36

Да они, вообще переводили "от себя", конечно им не до того было!

37

Я его вобще первый раз за духа принял.

Отредактировано Фауст (2006-06-20 19:13:12)

38

Опачо похожа на маленького кавайного мальчика, я очень удивилась, когда узнала, что это девочка!

39

Ну на форумах иногда и не такое узнать можно...

40

Это верно. На одном форуме меня обозвали "девушка в шляпе." Это там, где Рена единорогом называли.

41

Фауст, моя подруга, когда увидела картинку с тобой, заявила: "А мне нравится вот эта стильная девушка с накрашенными синей помадой губами"! Так что "девушка в шляпе" - это еще не самый худший вариант. :D

42

Нда... надо мне за внешностью следить. А то начинают такое придумывать.

43

Ну Фауст, мы - самые популярные герои по издевательству. Мои друзья посмотрев несколько серий Шамана, обозвали меня "Малыш с радиоантеной", а Хоро Хоро - "Мальчик с гнездом на голове"

44

TinRen написал(а):

Ну Фауст, мы - самые популярные герои по издевательству. Мои друзья посмотрев несколько серий Шамана, обозвали меня "Малыш с радиоантеной", а Хоро Хоро - "Мальчик с гнездом на голове"

:D  :lol:  :lol:  :lol:  Нет слов.

45

темку закрываю...


Вы здесь » OverSoul » Архив » Мой пол