На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » БРИ - 4


БРИ - 4

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

|бб|

32

[Спокойной ночи)]

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 09:05:35)

33

|Пошел на кухню xDDDDD есть захотелось)))))))|

34

[ :-D хаха,приятного аппетита :-D ]

Отредактировано Lumenette (2009-06-17 10:14:41)

35

*приятного... =D
кстати о челюсти , это так кластно смотрица ... на физре там падаеш , или ещё чтонибуть, и такой , правой рукой челюсь ( хруст, хруст ) на место поставил... а потом ржош с их удивленных лиц *

-Ну прям пир какойто , спасибо ... * взял тарелку с мясом и начал есть * кфтаты а фто за хнига ?

36

[мне больше нравится хрустеть локтем) сидишь перед преподом,неожиданно поднимаешь руку и -хрясь!- наблюдаешь за реакцией)]

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 09:05:51)

37

|У нас на лекции не получится помазохистничать xD все равно никто не услышит)))|
Дождь лил как из ведра (дырявого xDD). Наконец, мы добежали до дома и я постучался. Почти сразу же дверь открылась и нас встретил пожилой, толстый и бородатый мужчина в очках. Он улыбался, но потом опомнившись скрыл улыбку.
- Вы кто?
- Мы...мы путники. Меня зовут....Мелисса.
"Во заливает", - посмотрел на нее, на что она ответила гневным взглядом. - "Ой, прости ^^"
- Какие же вы путники? У вас даже нет вещей, - сразу что-то заподозрил он.
- А может вы пустите нас, - наконец я подал голос.
- Ну заходите.
Мы вошли в светлую прихожую. Прямо по курсу была лестница наверх и небольшой коридорчик слева от нее.
- У вас можно будет пережить несколько дней? - спросила "Мелисса".
- Посмотрим. Я вижу вы устали...все вопросы буду задавать завтра. Не думайте, что я такой гостеприимный, завтра вы мне оплатите ночлег деньгами....или кое-чем другим, - он посмотрел на меня.
"Бррр...чет мне он не нравится", - я уже знал, что это услышит Бесконечность. В ответ она подмигнула, дав знак "Не беспокойся".
- Поднимитесь наверх и сверните направо, а дальше по коридору, торцовая дверь - ваша комната.
Бесконечность сразу же от нас отвернулась и поднялась по лестнице. Я тоже направился за ней, но хозяин, дернув меня за рукав, остановил.
- Ну и кто же это? - он улыбался. Улыбка была до ушей.
- Ммм...а вам не все ли равно?.. Вы же сами сказали - вопросы завтра. Ну так и быть, на один вопрос отвечу. Она моя мать.
Тут я понял, что взболтнул глупость.
- Мать?! ХА-ХА-ХА! Ты посмотри на нее! Она же твоя ровестница, наверное!
- Я это....пошутил. Она просто подруга.
Тут он как-то внимательно меня оглядел и сказал:
- Не узнал....Это же я, твой закадычный друг!
- Я "за кадык" не пью... Я трезвенник.
- Ну ты и ... даже слова не могу подобрать. Я, - тут он понизил голос до шепота. - высший демон Ада, Пандемоникус.
О_О  o.O
Я стоял с открытым ртом и осмотрел его с ног до головы.
- А-а как ты здесь оказался? Голова идет кругом...
- Это ты меня...отправил сюда.
- Не ври, я тебя никуда не отправлял.
Затем он повел меня в комнату, что была справа от прихожей. Мы уселись на полосатый диван из красных и белых полосок. Он поведал мне все о том, что происходило после того, как меня "захватил" Ашкаэль (ну тогда, в баре).
- Мда....дела...Это она меня так? Я указал пальцем наверх.
- Я тоже думал, что это она тобой управляет....все факты это доказывали. Но потом, когда ты меня....ну того, - он провел ребром ладони по горлу. - Я очутился в интересном месте. Я думал, что знаю все.....как оказалось, об этом месте я знал ровно ничего....
Мои глаза медленно моргали и стали слипаться.
- Иди-ка ты наверх, ты ведь пробыл в забвении несколько лет.
О_О
- А мне показалось, что всего несколько часов....
- Иди-иди, - он подтолкнул меня к лестнице. - Завтра поговорим.
Я поднялся по лестнице и остановился.
"Так....я забыл куда идти...Налево или направо?"
- Сюда иди, - послышался голос в правом коридоре.
Я послушно пошел направо и увидел распахнутую дверь, из которой лился свет.

38

Клуфть? что за клюфт ... ана фто на дрывгхом азыке напыфана?

39

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 09:06:03)

40

Камп - *проглотив* а почему бы нам не спросить это у кнопки , как ана гаварит , ана была всегда в разных обличиях, может ана была в этом сесте или слышала о нем?

41

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 09:06:15)

42

Камп- *сново прожував и сглотнув* ну тогда нам понадобится много времени... =)

43

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 09:06:25)

44

А я нифыго не фижу *он видил все тотже текст , на непонятном языке* фто там напыфано? *проглотил * можеш прочесть в слух? или это нельзя делать?

45

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 09:06:36)

46

*все прошло тутже как рука легла на плечё , сияя белым светом * значит это правда... *я вновь взгленул в книгу * место . которое есть жизень и сесть смерть, место в котором нет прошлого или будушего, место кторое есть и которого нет ... а я думал что это сказка... *наконец убрал руку с плеча Джулиии...*

47

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 09:06:46)

48

Камп- знаеш . кгда я задался цэлью попасть в ад, я знал что это нелегко сделать . но попасть туда невозможно , если толька не решился разложить свою душу но бесконечное количество осколков , или если ты не родился там...

*блин ЗайРус  тебе надо напесать книгу . выкинуть ненужные реплики изменить некоторые маменты, и блин можно аш фильм снимать... реально... *

49

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 09:07:03)

50

Камп - бесконечные скитания души? а начто похожа мая сегодняшняя жызень... я бесмертин до того мамента пака не появится продолжение маего рода... и это проклятие не раздилится между членам моиго рода... а про точ то даже душа гиднет там , против этого и бесмертие бесполезно... нет нечего чтобы могло этому противостоять... по  крайней менре я не знаю...

51

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 09:07:15)

52

*посмотрел на неё* я незнаю сколька я буду бродить на этом свете пака найду свою половику... *печально сказал * но ради смерти я этогоделать не собираюсь... *поправил шею , и хрустнул ею* но вот то что мы не сможем там нечего найти это точно... а вот попасть туда ... что если это место это и есть начало времени... надо лиш попросить кнопку индивидуально для нас перемотать время назад... но я не уверин в том что это хорошаю идею... изменять прошлое нельзя ...

53

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 09:07:26)

54

падожди *сел на стол стоящий по середине бара * ты хочеш сказать что это было всегда , и везде... тоесть во все времена? тоесть это просто все время от начала и до конца сжатое в бесконечно малую единицу измерения времени. но нам тогда темболее туда не попасть самим... но вот что мы можем сделать это вернуться назад в прошлое , до того момента кагда мы его встретили ... помойму он тогда не просто ждал в баре, когда мы вышли из леса , а астался после нашегоже ухода...но тогда это путишестви нечего не изменит в будушем , тоесть в этом настоящем... тогда у нас есть шанс узнать все из первых уст...

55

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 09:07:52)

56

тогда нам надо его об этом спросить... может попросим кнопку чтобы ана отмотала нам время и пространство на тот момент когда он был в баре?

57

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 09:08:27)

58

так теперь давай посмотрим на это с стороны логики . если он там то све его действия по твоему варианту. в прошлом не сушествовали ведь так?то и вообще то что он был и мы его знаем  вопреки не сходится с этой теорией . возможно его истинная душа , с коковота мамента и ушла с земли . но мы можем вернуться в то время когда он был на земле , и мы знаем где он был ... ведь так?

59

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 09:08:37)

60

Три... и две в том времени точно есть... значит мы сможем узнать кто же 3 сушьность... и найти её в том времени ,гдебы ана не была...в именно том времени... а там посмотрим по месту...


Вы здесь » OverSoul » Беседка » БРИ - 4