На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » БРИ - 4


БРИ - 4

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 09:09:02)

62

возможно он не всегда был в забыти...*сначало замолчал. а потом на лицэ отоброзилась легкая улыбка* Данда, ну канешно. Он ведь может предсказывать будущие , верно?

63

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 09:09:19)

64

Ну этот, в аду то что был  демон... правдо он уже мертв , но не на тот момент...

65

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 09:09:31)

66

ладно * хатя для них это будит как и было впервый раз . и нечего чтобы ани помнели у них не будит, но ана постранном отнеслась к этому... может у нее там были дорогие ей демоны? ... незнаю точно, но я думаю что он единственный кто может дать ответы на наши вопросы... * толька долеко не уходи...

67

Я зашел в комнату, все стены которой были завешаны белой материей.
- Это что?
- Это надо. Наша защита.
Я закашлялся, пытаясь скрыть смех.
- А ты посмотри назад, - она смотрела в дверной проем.
Я обернулся и попятился. Видный нам коридор (как вы помните, комната у нас торцовая) стал страшным местом - красивые, бело-розовые обои стали истекать кровью, пола не было, была лишь черная прямоугольная дыра. К тому же, на нас двигалось что-то непонятное из другого конца коридора.
- Что это??
- По-моему, здесь так всегда, - слово "всегда" она явно подчеркнула. - Каждый миг...и момент. А это *показала на "что-то непонятное" (xD)* просто разрыв в порстранстве. Не дотрагивайся, ибо потом ты можешь оказаться в нескольких измерениях сразу. По частям.
Казалось, что разрыв был не просто дырой. Он засасывал все вещи, словно они были в двумерном пространстве (2D) при том, эта, как потом ее прозвали "яма", словно впитывала весь свет.
- Закрой дверь и не волнуйся.
"Да уж...попробуй-ка тут не поволноваться... Хорошо, что я тут с ней. Не знаю, что б я делал....Наверное, помер бы уже."
Я и забыл, что она может читать мысли и чуть покраснел. Бесконечность молча взирала на белую ткань. Я закрыл дверь, взглянув последний раз на коридор. Он весь был "в дыре" (xD, сам прусь))). Вся комната была белой.
- Как-то дискомфортно...Мне не нравится.
- А кто тебя спрашивает нравится ли тебе или нет? Так должно быть и никаких вопросов. Ты спать ложись. Хе... Это твой недостаток - человечность...Ты должен есть, спать, двигаться... Также, это твоя смерть.
- Хватит меня грузить перед сном. Сама спать не будешь?
- Забыл кто я? - она улыбнулась, так и не сводя взгляда с ткани.
Я до этого не замечал, что она просто стоит на месте. Мебели вообще не было.
- Как же тут уснешь, когда тут не на чем спать? И так светло!
Она закрыла глаза и, когда открыла, комната стала нормальной. Темной. С улицы в окно падал свет луны.
- И тучи рассосались... - я лег на простоную кровать с синими одеялом, подушками и простынями.
Бесконечность стояла на месте еще несколько минут, а затем резко сорвалась и направилась к подоконнику, повернулась на меня и облакотилась на него.
- Ты спи. Я прослежу за безопасностью.....сынок.
Мне стало очень неприятно от последнего слова.
- Не называй меня так. Ты лишь мой созидатель, не мать. Матери у меня не было и не будет.
Она ничего не ответила, так и стояла, смотря на меня. Я закрыл глаза и провалился в сон.
- Уснул, - только и сказала она.

68

|Коммент к вашему диалогу ^_^ Когда вы вернетесь (если, конечно, вернетесь) в прошлое, то ни меня, ни упоминаний обо мне не будет. Я изчез в пространстве и в прошлом меня не будет (но, как вы сказали, сущности будут - в Аду, в Раю и на Земле. Но они, без моей составляющей ничего)) Только обычные человек, демон и ангел). Вы вернувшись обратно во времени, скорее всего просто измените всю историю, ибо мы не встретимся, а следовательно ничего не произойдет. Сейчас, по-моему (не знаю, как по-вашему))), вы в некоторой промежуточной стадии.|

69

[ну так оно и понятно. Вообще вертеть временем довольно-таки неудобно в плане... Ну короче,я согласна с тобой,реально тупо перечеркнем все]

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 09:09:43)

70

Проснулся от того, что кто-то трогал мой левый глаз (!!!). Однако, я не сразу проснулся, потому что ничего им не чувствовал.
- Что-то с ним не так, - сказала Бесконечность, склонившись надо мной.
Она подняла верхнее веко глаза и тыкала пальцем в него.
- Эй! - я отстранил ее руки. - Это мой глаз. Тебе бы понравилось, если бы я тебе в глаз тыкал?
- Это не твой глаз, - сказала она, сурово на меня глядя и как эхо повторила. - Это мой глаз. Забыл?
- Ах ну да....Все равно, он в моем теле и я его чувствую, - слукавил я.
- Идем, там этот....Пандемоникус внизу ждет, - она вышла из комнаты и, видимо, пошла к лестнице.
Я приподнялся и сел на кровать. Закрыл ладонью правый глаз и проверил, видит ли левый. Через него я все видел в обычном свете. Встал и направился к окну.
- Ух ты, - вырвалось у меня.
На улице был густой туман, а небo было серое от туч. Темно-коричнево-оранжевый (xD) лес чуть виднелся вдали. Землю же видно вообще не было. Толстенный слой тумана закрыл ее всю.
"Точно, поздняя осень...Никогда такую красоту не видел."
Я вышел из комнаты (даж постель не заправил, дунгыз xDDDDDDDDD) и спустился по лестнице вниз. На стенах и на некоторых полках были зажжены свечи (если брать по нашим, земным меркам, то это время Пушкиных, Лермонтовых. XVIII-XIX век примерно ^^ xDDD). Встав посреди прихожей, перед дверью, я посмотрел налево, там, где мы с Пандемоникусом беседовали. Никого. Посмотрел направо. Кухня была довольно большой, с дубовым столом и стульями. На красивых полках лежала коллекционная фарфоровая посуда. Однако и здесь никого не было.
- Хе...Куда все разбежались?
Тут я услышал скрип дерева. Он явно доносился с улицы. Я вышел на веранду, обнесенную невысоким ограждением, и увидел источник скрипа. Пандемоникус медленно качался на кресле качалке в левом углу веранды. Бесконечность же сидела перед ним на перилах ограждения. Они о чем-то беседовали, при этом Бесконечность энергично жестикулировала.

Отредактировано ZaiRus (2009-06-18 17:59:50)

71

[бееее,ну и гадость... Я про ковыряние в глазах :-D ]

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 09:09:58)

72

Камп - я...
*в двери поевился знакомый силуэт *
- увы но но ты не пойдещ туда... ты знаеш что произойдет если это нечто тебя возьмет в плен? ты ведь знаеш что способен убить ЗайРУса , но с этим ты даже абщаться не хочеш... и не хотел, нот выбора у тебя небыла ... и астаться в этом времени ты тоже не можеш. иначи све что есть в наших мирах будит уничтоженно , и время тоже... - произнес свою тераду Драко , сегка грустным голосом ... -  тебе надо в будущие когда это все закончится , и некуда иначе... сейчасже ! *буквальо приказал он кампу*
Камп - я надеюсь что ты прова, а ты неправ . но в будущие я смотреть не умею, поэтому ... поэтому мне придется принять ...*вздохнул*...  твои условия Драко...

73

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 09:10:08)

74

Драко - чтобы не случилось сейчас, будущие не изменится , если его не будит в прошлом... парадокс как говорится, но факт... сейчас ему будит намного безопастней  попасть в будущие... чем остаться в настоящем...

75

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 09:10:20)

76

Камп - хэ... теперь панимаеш что я имел в виду когда говорил про бесмертие...  *будущие , ано мне неизвестно, и от этого у меня стоновится одновременно страшно и итерестно ...* ладно мне пора... *допошол к колпоку стоящему на столе... под ним была кнопка ,да та самая...кнопка уничтожения, поднял калпак*
кнопка - ну и что вам от меня надо?
Камп- ты можеш перемещать от дельные обьекты в прошлое , а в будущие можеш?

77

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 09:10:30)

78

*пасмотрел на духа дракона*
Драко - *печально * нет... мне приказанно астаться как представитель... я не магу уходить . даже сквозь время...
Камп - печально. Ну тогда увидимся в будущем , наверно...
Кнопка - такое чувство что мае мнение тут некого не интересует... нет я не магу перемаьывать время вперед. но я магу заставить тебя быть вне и одновременно внутри времени , что и будит подобно путеществию через него...

79

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 09:10:48)

80

Камп - это будит подобно параличу всех чувств . я на это время астанусь сам с собой... хуже полного уничтожения... *нажал на кнопку, и тут же исчех  :O  ну ну ... кароче  полный идиот несмотря на присутствие мазгов *
Драко - о_О
Кнопка - -_-

81

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 09:11:02)

82

Дракот - тогда на берегу он сказал что впервые боялся... боялся не зайруса , а того что было внутри него... и еслибы он астался или попал туда... мирбы был уничтожен однозначно.. а так у нас есть щан... толька вот неизвестно будитли планета пригодна для жизни в тот мамен когда он появится...*вдруг очнулся, и посмотрел на неё* Куда?

83

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 09:11:12)

84

Итак ... в условии того что я с 5 июля сматываюсь в армию, мой герой (один из трех ) *Драко*  передается во временное управление Lumenette ... однако  - право передать его другому или убить Lumenette не может... Сам Драко не имеет ни каких притэнзий ни ко мне ,ни к брату ( Дрэ_О )...

Подпись владельца :Кампогрыз
Подпись второго владельца :Julia Lumenette Draven

Отредактировано Kampogriz (2009-06-19 07:08:02)

85

Подпись второго владельца: Julia Lumenette Draven

Так же могу сказать,Камп,спасибо за доверие,можешь не волноваться-Драко в надежных руках

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 09:11:46)

86

Драко -   :O  мне некто нечего не говорил ...
Камп - *одошол с зади, и сунул чтото в руку и шепнул на ухо...* это его паспорт, лудше малчи что он у тебя...

87

*незаметно спрятала документ в карман*
- ок,я молчу ^^ ниче-ниче,Драко,не забивай голову :-D

Отредактировано Lumenette (2009-06-19 07:17:37)

88

Драко-Ст...стой куда... стоять... атдай паспорт...эксплуататор... вернись... блин, вот вернешся , пакусаю...

89

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 09:12:00)

90

Драко - *отныне любой текст от его имени До моего возврощения...* *прикинулся стенкой* я тоже надеюсь...итак значит ты надеешся не толька туда попаст но и выйти от туда со своей душой , покрайней мере ... *запнулся* по крайней мере с не покалеченной душой..


Вы здесь » OverSoul » Беседка » БРИ - 4