На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » БРИ - 4


БРИ - 4

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:21:45)

992

-я сказал легенды гласят, что человек. сами мы не собираемся смотреть в будущее мы просто подождем когда к Ильдериму вернется нормальный облик. мы и не берем все на себя. Иль дерим сказал что вам нужна помощь. мы пришли. просто очень давно я, Птир и Рино сталкивались со зверем. он хитер и осторожен, кровожаден и жесток. к тому же у него есть скверная способность вселяться в других при помощи яда содержащегося в клыках и когтях. потому есть нужда в непроницаемом барьере. абсолютно непроницаемом.-не менее устало заметил Арс

-это не гордость. это предосторожность. я не подпускаю никого близко. а что касается собратьев я всегда стараюсь помочь им.

993

(дааа... Сегодня день даже слишком удался. Только вот от таких дней голова болит(( ща Аспирином лечусь))))) у тя как?)
Дверь резко открылась и отрывистыми движениями ко мне подошел Мариор.
- К-к-кзаррро. Вам н-н-необходимо сейчас удалиться. П-п-пойдем.
Я пожал плечами и встал.
- Я...скоро может буду.
Зная теней, я не был уверен в своих словах. Выйдя из бара, я увидел вдали Мариора, машущего из-за дерева.
- Хм...
Через минут двадцать я подошел к озеру. Сзади меня догнал Мариор.
- А откуда...
Каково было мое удивление, когда я услышал Мариора, говорящего четко, не заикаясь.
- Оббежал весь лес вокруг озера, проверял нет ли кого подслушивающего.
- И что?
- Никого. К делу. Я обнаружил магический барьер, сдерживающий вас. Есть некий маг Дером, известный более как "Панд". Именно он здесь воздвигнул сий барьер.
"Панд?.. Не моникус ли? Гад, я думал, что он мертв давно."
- Где живет?
- В столице империи.
- Прямо сейчас и направляемся.
Меня будоражила мисль, что я, наконец, воспользуюсь всей своей мощью. И еще хотелось увидеть Пандемоникуса.
Откуда-то с неба прилетели драконы. Точнее их скелеты, на которых кусками висела их чешуя, мясо и всякие неприятные штуки. Единственное что меня не смущало - черные кожанные седла на них.
- Это драконы-нежить. Бессмертные существа... Кое-что похуже, чем высшие демоны из Ада.
Помолчав он добавил:
- Вы ведь не думаете, что в тот раз вы по-настоящему вошли в Ад и легко и запросто его "очистили"?
- Конечно, Мариор. Настоящие демоны разорвали бы меня на части...В том состоянии, в котором я был. Сейчас вряд ли.
- Это хорошо.
Мы сели на огромные седла и взлетели выше облаков, где солнце светило словно в жаркий летний день.

994

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:22:20)

995

(у меня ничего выдающегося. поздно встала. теперь буду маяться бессоницей)
все это время что Арс и Луно переговаривались ятеребила шерсть Ильдерима. единорог напряженно слушал обоих затем произнес
-ты говоришь ты сталкивался. но Луно неплохой стратег. может доверишься ему. он грамотно рассредоточит армию и нас. ты же знаешь мы сильны но с тактикой у нас не очень. и может не будем ждать полнолуния?
Арс перевел взгляд на Ильдерима, задумался а потом ответил
-пусть будет так. только вот с Игнози будут проблемы но я думаю мы сумеем его образумить. а что касается полнолуния. битва может затянуться и тогда не только ты окажешься в опасности, ты подвергнешь опасности и нас. но поступай как знаешь.

996

....

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:22:56)

997

Птир вздохнул и произнес:
-если бы полнолуние замедляло его... но увы нет. как сказал Арс это полнолуние не на нашей стороне. не зря же Аида темная богиня. с тех пор как она подчинила эту тварь она дала ей способность набираться сил через темные кристаллы. они преломляют свет луны и превращают его в энерги подпитывающую его силы. поэтому мы и хотим переждать полнолуния и дождаться восхода солнца. у нас будет больше шансов. хотя я все равно бы не особо расчитывал на свет, он очень-очень быстр, правильнее сказать молниеносен.

998

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:23:29)

999

-надеюсь ты прав. но не помешало бы найти кристаллы. чтобы подпитывать его они должны быть не далеко. в этом измерении. как вы знаете зверь хитер и осторожен он не сунется без подготовки. а значит кто-то из слуг Аиды должен был расположить здесь кристаллы и активировать их. кристаллы скрывают свою суть и найти их довольно сложно. ты что-нибудь чувствуешь Ильдерим?
синий единорог сосредоточился. спустя некоторое время он произнес
-не могу их уловить. никак.
-а вы Луно?

1000

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 11:23:42)


Вы здесь » OverSoul » Беседка » БРИ - 4