На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Фетищ (Fetish)


Фетищ (Fetish)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Недавно прочитал сию мангу... Самая сумасшедшая и ужасная вещь, что я когда-либо читал. Даже не стал узнавать есть ли аниме или нет xDDD

2

Так-так-так... Это уже интересно) Ужасная в плане... Жутик или ужасно смешная? Или и то,и то?) Или вообще просто безумная?)))

3

Трудно сказать.... Но не смешная, это точно. Она психоделическая, вот.

4

Хм... У тебя ссылки нет?

5

во-во... народ требует ссылку Х) меня тоже заинтересовало прям))

6

Ммм... Учитывая то, что я сижу через телефон, мне путь на поиски закрыт. Точно помню, что на аниманге ссылка была.... Но вам вряд ли понравится... Слишком уж она... Сумасшедшая. Хз...точно не для слабонервных) мог бы написать небольшой спойлер, но оно вам надо?

7

ZaiRus
надо, надо)) *усиленно кивает* а мня к разряду слабонервных вообще никак отнести нельзя... работа у меня такая Х)

8

В общем у одного школьника была дочь (а может я чегой-то напутал, ибо читал оригинал). Она по-моему умерла и этот школьник путем генетики создавал похожих на нее клонов, "на запчасти". Потом еще он их сравнивает со своей матерью с деформированными пальцами. У этого мальца есть фетиш (я как понял, увлечение) - ему нравились искалеченные девушки. В общем бредятина в чистом виде...Но сюжет тут не главное...а может я его не до конца понял. На любителя.
ЗЫ Присутствует эротика. Поэтому ВОРНИНГ!! Лицам до 16 даже не искать (а тем более читать) xDDDD

9

И в самом деле,на бред смахивает. Однако,как ни странно,сюжет заинтересовывает. По крайней мере,есть желание ознакомиться с мангой. Что ж,будем искать) спасибо за общее описание сюжета)

10

интересненько)) *все решено, пойду качать, а там по ходу разберемся Х)

11

приду с армии, напомните чтобы я тоже почиткал Эту мангу...  угу?

12

Угу)напомним,не беспокойся)


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Фетищ (Fetish)