На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Музыка » OST


OST

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

о-ох-х, ну да, это роскошно)))))))))

32

Одна из лучших RTS за всю историю игростоения)) Треки тож улет, особенно этот)) Там с 1:36 до 1:55 играет отличный синт в фоне))
ЗЫ Харконены the best)) *ррррр*

33

да, клевый ост)))

а вот эта штука у меня в качестве рингтона долго обитала)

34

А мне "Шорох" не очень понравился)) Музыка там шик, атмосфера тоже, но вот исполнение... (: Хотя для двух-трех человек эт очень мощно) Много отсылок к моему любимому Г.Ф. Лавкрафту (до...там Ктулху на стене висит)). Не смог сам пройти без солюшена) А "монстр" в конце вообще убил...Мня, человека увидевшего SH, Call of Cthulhu, RE, Obscure и т.д., он не удивил (а тем более не испугал)).

35

А мне,напротив,понравилась) как бы...ничего особенного прям,но именно атмосфера...порадовала,в общем =] а я сам прошел, правда,возился долго,квесты все же не мое) монстр прикольный,это и поперло ХД ну и вообще...там даже картина Билла Стоунхема есть,отсылы не только на Лавкрафта) в общем...кому что)

36

ZaiRus написал(а):

Одна из лучших RTS за всю историю игростоения)) Треки тож улет, особенно этот)) Там с 1:36 до 1:55 играет отличный синт в фоне))ЗЫ Харконены the best)) *ррррр*

Joker написал(а):

да, клевый ост)))

Мне тоже понравился)

Joker написал(а):

а вот эта штука у меня в качестве рингтона долго обитала)

Это только у тебя на звонке могло стоять ... -_-

Ну, вот самый любимый трек в Heroes III Might & Magic))) Вот эта штука стояла уже у меня долгое время на звонке)))

37

А вот это наверное одна из моих самых любимых тем в играх...
Когда переигрываю эту вещь (а я вообще люблю рарные игрушки), жду этого тура только из-за трека... Х)

38

Lumenette написал(а):

Это только у тебя на звонке могло стоять ... -_-

не просто у меня стояла...я ее специально поставил на входящие звонки от моей девушки...х)

Lumenette написал(а):

Ну, вот самый любимый трек в Heroes III Might & Magic))) Вот эта штука стояла уже у меня долгое время на звонке)))

аха)))) мне тоже этот трек нравится)))

Lumenette написал(а):

А вот это наверное одна из моих самых любимых тем в играх...Когда переигрываю эту вещь (а я вообще люблю рарные игрушки), жду этого тура только из-за трека... Х)

красивая мелодия) кажется, я в это не играл ни разу... :|

39

Joker написал(а):

не просто у меня стояла...я ее специально поставил на входящие звонки от моей девушки...х)

О госпади............Вот это точно только ты додуматься мог -_-

Joker написал(а):

красивая мелодия) кажется, я в это не играл ни разу...

Ага) Поиграй)))

40

Lumenette написал(а):

Ну, вот самый любимый трек в Heroes III Might & Magic))) Вот эта штука стояла уже у меня долгое время на звонке)))

Joker написал(а):

аха)))) мне тоже этот трек нравится)))

Мне тож) Особенно нравится главная evil-тема) Там где на клавесине мелодия играет))

Там вообще все треки классные))

Вот красивый трек из одного из самых любимейших фильмов)

И из одной хорошей игры)

41

ZaiRus написал(а):

Мне тож) Особенно нравится главная evil-тема) Там где на клавесине мелодия играет))

Да,отличная вещь)
Ну и мелодию Некрополя грех не вспомнить) Такая спокойная...)

ZaiRus написал(а):

Вот красивый трек из одного из самых любимейших фильмов)

Ага, шикарный саундтрек) В контексте этого фильма вообще великолепная музыка)

ZaiRus написал(а):

И из одной хорошей игры)

Симпатично)
А мне вот из этой игрушки саунды нравятся)

42

Ога! Забыла треки из любимой игры! Дурак муа дурак Х)
Вот под что обожаемый мною Will Rock мочит монтряков) Черт, они все клевые ^^






Ну и остальное, и остальное...)

43

Lumenette написал(а):

Ну и мелодию Некрополя грех не вспомнить) Такая спокойная...)

Угу)

Lumenette написал(а):

А мне вот из этой игрушки саунды нравятся)

А я только в первую очень давно играл) Там, помнится, треки были улет) До второй так и не добрался, а ежели и добрался бы, то мой комп бы явно не потянул (ну да, нафиг мне видео-карта новая? я лучше новую звуковую куплю))
А треки хорошие) Второй как-то резко контрастирует с первым)))

Lumenette написал(а):

Вот под что обожаемый мною Will Rock мочит монтряков) Черт, они все клевые ^^

Треки классные)) Особенно предпоследний и предпредпоследний)) А вот сама игра....как я долго мышку бил, пытаясь пройти колизей (вроде так..)) Управление там ну просто дикое) Разрабы видимо забыли добавить в опции "выключить сглаживание" мышки и ускорение...ррр Не беря в оборот управление, игра хорошая) Похожа на Serious Sam)) (вот он-то и привлекает мня больше Вил Рока из-за управления))
А мейн-зем не выложила) Там где "I wanna rock!!")

upd: Балин, забыл свои ост выложить))

Вот один из самых ярких и прекраснейших проектов игропрома)

И любимые моменты из игры одного неизвестного товарища) Рекомендовано для просмотра и дальнейшего изучения вселенной Торнквиста)

Отредактировано ZaiRus (2010-10-25 01:58:45)

44

ZaiRus написал(а):

А я только в первую очень давно играл) Там, помнится, треки были улет) До второй так и не добрался, а ежели и добрался бы, то мой комп бы явно не потянул (ну да, нафиг мне видео-карта новая? я лучше новую звуковую куплю))
А треки хорошие) Второй как-то резко контрастирует с первым)))

Вообще об игре этой такие неоднозначные мнения ходят...Кому-то лажа, кому-то - эпохально,шедеврально и прочие восторженные эпитеты. Но:на треки не жаловался никто)))

ZaiRus написал(а):

Треки классные)) Особенно предпоследний и предпредпоследний)) А вот сама игра....как я долго мышку бил, пытаясь пройти колизей (вроде так..)) Управление там ну просто дикое) Разрабы видимо забыли добавить в опции "выключить сглаживание" мышки и ускорение...ррр Не беря в оборот управление, игра хорошая) Похожа на Serious Sam)) (вот он-то и привлекает мня больше Вил Рока из-за управления))
А мейн-зем не выложила) Там где "I wanna rock!!")

Да, мне тоже они больше всех нравятся))) Вообще-то круче всего music atrium)))
Управление реально жестокое, но привыкаешь быстро как-то) Так что мышку мне твою жалко))) Атмосферная игра очень)
Именно с  Serious Sam ее и сравнивают, на что я немного дуюсь - Уилл мне предпочтительней, а все тычут мне на косяки,хотя Сэм сам как-то тоже не блещет Х) Графика там меня меньше радует)
Может потому, что мейнка мне надоела до ужасти) Twisted Sister долго висели у меня в плеере Х)

ZaiRus написал(а):

Вот один из самых ярких и прекраснейших проектов игропрома)

Шикарный трек О_о Мне понравился очень...

ZaiRus написал(а):

И любимые моменты из игры одного неизвестного товарища) Рекомендовано для просмотра и дальнейшего изучения вселенной Торнквиста)

Заинтересовало как-то даже)

Отредактировано Lumenette (2010-10-25 09:37:19)

45

Lumenette написал(а):

Да, мне тоже они больше всех нравятся))) Вообще-то круче всего music atrium)))
Управление реально жестокое, но привыкаешь быстро как-то) Так что мышку мне твою жалко))) Атмосферная игра очень)
Именно с  Serious Sam ее и сравнивают, на что я немного дуюсь - Уилл мне предпочтительней, а все тычут мне на косяки,хотя Сэм сам как-то тоже не блещет Х) Графика там меня меньше радует)

Я не привык и перестал играть)) Ты во вторую поиграй))Там графика очень хорошая, + очень атмосферная, эт я гарантирую. Там уровень есть, где ты маленький в травке бегаешь, бутылки гигантские, жуки-муравьи.....Или болота, например - как там ведьма на метле ждет перед светофором xDDD

Lumenette написал(а):

Заинтересовало как-то даже)

Угу) Там в интернете вообще все кричат типа "На меня так повлиял Dreamfall...что даж стал жить по-другому, все поменял" и т.д. Вот один из комментов:

When i finished it my hands were shaking and i wanted to cry (though i'm a 19 year-old guy)

Я хз, но на меня она такого сильного впечатления не произвела. Помню, единственная вещь, сильно повлиявшая на меня была SH2 в 2003. Даже первая часть Dreamfall`a, The Longest Journey (в которую, кстать, Джо тоже играл)), как-то больше понравилась))
А вот треки тут действительно эпохальные, великие....
Отдельно выложу ост из титров "любимых мгновений из игры" того типа)) Вообще вещь))

А еще вот из этой же игры игры) Теперь мужской вокал, весьма, кстати, симпатичный)) Очень советую)

46

ZaiRus написал(а):

Я не привык и перестал играть)) Ты во вторую поиграй))Там графика очень хорошая, + очень атмосферная, эт я гарантирую. Там уровень есть, где ты маленький в травке бегаешь, бутылки гигантские, жуки-муравьи.....Или болота, например - как там ведьма на метле ждет перед светофором xDDD

Во-вторую говоришь?.. Хм, надо попробовать) Люблю, когда ты такой маааленький, а все кругом большое... Х))) Вопчем, бум пробовать на досуге)

ZaiRus написал(а):

Угу) Там в интернете вообще все кричат типа "На меня так повлиял Dreamfall...что даж стал жить по-другому, все поменял" и т.д. Вот один из комментов:

When i finished it my hands were shaking and i wanted to cry (though i'm a 19 year-old guy)

Однако же...  :| Они чуточку.. Ммм... Передергивают, думаю)

ZaiRus написал(а):

Я хз, но на меня она такого сильного впечатления не произвела. Помню, единственная вещь, сильно повлиявшая на меня была SH2 в 2003. Даже первая часть Dreamfall`a, The Longest Journey (в которую, кстать, Джо тоже играл)), как-то больше понравилась))

С The Longest Journey мне скушали моск -_- (а я ведь честно хотела когда-то за это взяться, но великая ошибка людей - начать меня пичкать этим до посинения). SH вообще так или иначе влияют на всех, равнодушных нет (я точно таких не встречала)).

ZaiRus написал(а):

А вот треки тут действительно эпохальные, великие....
Отдельно выложу ост из титров "любимых мгновений из игры" того типа)) Вообще вещь))

ZaiRus написал(а):

А еще вот из этой же игры игры) Теперь мужской вокал, весьма, кстати, симпатичный)) Очень советую)

Клевые вещи) Надо музычки оттуда покачать)

47

Как будет время, поиграй и в эти вещи) Познавательно и полезно)

48

Учту, спасибо за совет ;)
А Пенумбру пробовал играть? Штука того же жанра, что и Silent Hill и Demento, тебе могло бы понравиться, мне кажется.
Треки там, конечно, не фонтан... Но местами есть за что уцепиться.

49

Из Обители Зла тоже неплохие треки можно найти)

50

Ну кстати, надо отметит ост еще и в Monty Python)))

51

Тут,думаю,без лишних слов все ясно)

52

53

Lumenette написал(а):

А Пенумбру пробовал играть? Штука того же жанра, что и Silent Hill и Demento, тебе могло бы понравиться, мне кажется.

Все 3 части прошел)) Музыка хороша там))

Самый лучший момент лучшего фильма...

54

ZaiRus написал(а):

Самый лучший момент лучшего фильма..

Да, хороший фильм. В свое время произвел на меня впечатление большое...

55

А на мне поиск Рождественских песен плохо сказывается О_о Уже час икаю от хохота, наткнувшись на песенку бурундуков из "Элвин и Бурундуки" ... Еще со времен "Смотрите кто заговорил 3" и икаю...

56

Lumenette написал(а):

ZaiRus написал(а):
Самый лучший момент лучшего фильма..

Да, хороший фильм. В свое время произвел на меня впечатление большое...

о да, фильм шедеврален просто, иначе не скажешь, саундреки потрясные. все на высоте, однозначно.

Lumenette написал(а):

А на мне поиск Рождественских песен плохо сказывается О_о Уже час икаю от хохота, наткнувшись на песенку бурундуков из "Элвин и Бурундуки" ... Еще со времен "Смотрите кто заговорил 3" и икаю...

я ржал ХD я когда-то смотрел,блин,это дело! оО

57

Joker написал(а):

я ржал ХD я когда-то смотрел,блин,это дело! оО

Чего-то такого я от тебя и ожидала))))

58

Я так думаю, здесь знамо откуда что взялось)
Rob Dougan - Clubbed To Death (Kurayamino Variation)

59

Olivier Deriviere - Who Am I? (Alone in the Dark OST)

60

И что-то вспомнилось Х)
Yoh no Theme


Вы здесь » OverSoul » Музыка » OST