На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Мечты и желания...


Мечты и желания...

Сообщений 1 страница 30 из 263

1

Предлагаю поделиться с остальными своими мечтами, ведь мечтать не вредно.
Я с детства мечтала стать известным художником и войти в историю, но потом эта мечта разбилась, как стеклянный шар...
Потом желала быть певицей ,даже казалось, что голос есть, однако, став старше, поняла, как это глупо...
И что, наверное, самое печальное, что и сейчас мечты у меня нет, можно считать , что погибший человек...

2

ЭХ, хотя бы узнаю чужие мечты...

3

Ну, первая мечта понятна - воскресить Элайзу и быть всегда с нею вместе.
А вторая - научится спокойно, как Йо, воспринимать события окружающего мира. Когда в жизни происходит много неприятностей, то только умение гармонично с ними бороться поможет добиться всего. И тогда любая мечта сбудется. Потому что зацикливаясь на чём-то одном, мы нередко забываем про остальные стороны жизни. Вот потому то я и хочу научится ЖИТЬ.

4

Хорошее желание...жить. Если есть мечта, цель - значит ты живешь

5

И наооборот, если живёшь - то у тебя обязательно появится мечта.

6

Если живешь...

7

эх, как вы тут пессимистично... )

а у меня вот несбыточная мечта - я хочу стать русалкой )))

8

Ну все таки мечта!

9

Хел написал(а):

эх, как вы тут пессимистично... )

А я вообще пессимист

10

Rafi
ты не одна такая )

а насчет мечты: ее легко придумать, вот только сложно поверить и принять...

11

Для меня это сложно: в жизни ничего не хочется

12

Чтоб была мечта - надо чего-то очень хотеть

13

так не бывает, всегда чего-то хочется... вот тебе сейчас хочется отвечать на мои сообщения, если бы тебе этого не хотелось, ты бы и не отвечала.
или ты отвечаешь просто так, от нечего делать? тогда это не очень приятно для собеседника, чувствовать, что ему отвечают не из-за того, что с ним интересно общаться, а только из-за того, чтобы время убить.

14

Если бы я хотела бы убить время, я бы не сидела в интернете

15

Rafi
и как же ты убиваешь время без инета?

16

Не нужно пытаться убить время. Лучше попробовать что-то новое и появится интерес. А когда-небудь ты тоже скажешь "остановись, мгновение, ты прекрасно" :)

17

Фауст написал(а):

Лучше попробовать что-то новое

Есть идеи?

18

Хел написал(а):

и как же ты убиваешь время без инета?

Читаю, пока голова не заболит или рисуя, слушаю музыку - на это уходит почти весь день

19

Да всё что угодно. Сменить обстановку, попробовать новое хобби, просто с друзьями проводить больше времени.

20

Было бы больше друзей - ато у меня всего одна подруга, и то которая живет на другом конце города!

21

Rafi
я читаю с пяти лет без отрыва, дома, на улице, в институте на парах, теперь и на работе, но я никогда не считала, что так я убиваю время. по мне так убивать время - это делать, что-то не нужное, бесполезное, а чтение практически любой книги дело полезное. я не права? )

22

Было бы больше друзей - ато у меня всего одна подруга, и то которая живет на другом конце города!

Ну тогда съезди к ней в гости и проводи время там. Или пусть она к тебе. Или вдвоём в город.  А те форумчане, что живут в одном городе, тоже могут встречаться вместе.

Отредактировано Фауст (2006-06-07 01:12:18)

23

Да она перегружена учебой, а мысль на счет форумчан классная!

24

Фауст написал(а):

Было бы больше друзей - ато у меня всего одна подруга, и то которая живет на другом конце города!

Ну тогда съезди к ней в гости и проводи время там. Или пусть она к тебе. Или вдвоём в город.  А те форумчане, что живут в одном городе, тоже могут встречаться вместе.

Если есть возможность, можешь с ночёвкой остаться. Я пробовал, весело

25

Я верю в мечты. Я верю, что смогу стать писаталем, иду к мечте, живу мечтой. Очень обидно, когда твою мечту пытаются забрать, говорят, что это невозможно, ставят на место... Никому не позволяйте этого делать. Никогда и ни за что.

Отредактировано valtanra (2006-06-07 07:18:07)

26

Я почти не мечтаю, времени не хватает

27

Мечты у каждого свои. У меня, например, стать Кролем-шаманом, научиться наконец-то полностью понимать окружающих и не обижать их дурным словом. Я ведь могу ненароком обидное сказать. Сколько раз из-за этого Хоро Хоро страдал...

А если говорить в реальности. То многие мои мечты уже начинают сбываться. Я учусь там, где хотел с детства. Мои таланты наконец-то признаны на публике (я-художник в малых кругах...) но всегда есть к чему стремится. Теперь моя цель в совершенстве овладеть японским языком и поехать в Японию. Но чтобы достичь свою цель нужно приложить немало усилий. Вот после 2-х лет самостоятельного обучения поступаю в этом году на бесплатные курсы в Питере. Если поступлю - осуществится еще одна маленькая мечта...

Именно мчны людей ведут их по жизни и не дают упасть духом. А мечтать запретить нельзя!!!

28

Здорово, что ты художник, и мечты и цели у тебя есть и очень хорошие.

29

Amidamaru написал(а):

Я почти не мечтаю, времени не хватает

Ну а цели в жизни есть?

30

Rafi написал(а):
Amidamaru написал(а):

Я почти не мечтаю, времени не хватает

Ну а цели в жизни есть?

Целей вагон и маленькая тележка  :)


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Мечты и желания...