На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Мечты и желания...


Мечты и желания...

Сообщений 61 страница 90 из 263

61

Хм... не плохо, я не хочу стать Королевой Шаманов, но за природу я готова любому человеку голову оторвать!

62

Я сейчас мечтаю только об одном : поскорее встретиться с любимым человеком ...

63

Rafi написал(а):

Хм... не плохо, я не хочу стать Королевой Шаманов, но за природу я готова любому человеку голову оторвать!

То есть ты своеобразный последователь Хао?

64

В каком то смысле да.Занятно, не правда ли?

65

Джун Тао написал(а):

Я сейчас мечтаю только об одном : поскорее встретиться с любимым человеком ...

Это тоже важная мечта. У меня тоже такая есть. А пока мне любимого человека заменяют братья и сестры... Я ведь твой брат, верно... А значит, и тебя люблю... И это не просто слова...

66

Свего брата я сбагрила на дачу, и теперь вне себя от счастья. :cool:

67

Неужели не любишь братьев? Я Джун обожаю. Она единственный человек, чьи просьбы я выполняю беспрекословно...

68

Фантазировать я уже давно перестала - слишком часто меня опускали с небес на землю, причем довольно резко. Сейчас хочу просто поступить в вуз, закончит его, получить хорошую работу... В общем стандартный набор. Хотя нет, еще не все. Дико хочу поскорее закончить школу, вырваться наконец из этого кошмара!

69

Affie написал(а):

Фантазировать я уже давно перестала - слишком часто меня опускали с небес на землю, причем довольно резко. Сейчас хочу просто поступить в вуз, закончит его, получить хорошую работу... В общем стандартный набор. Хотя нет, еще не все. Дико хочу поскорее закончить школу, вырваться наконец из этого кошмара!

Могу расписаться под каждым твоим словом....Желанья точно такие же...(особенно про школу..)

70

Железная дева написал(а):

Желанья точно такие же...(особенно про школу..)

Не волнуйтесь сильно. Школу вы все скоро закончите. И экзамены сдадите... Я уже прошел через это. Это не так то и страшно. Гораздо важнее поступить в институт на ту специальность, кем ты хочешь стать! Это главный задел для исполнения всех желаний!

71

TinRen
Дело не в экзаменах, я на золото иду, поэтому проблем с ними нет. Просто... проблема в одноклассниках. Да и в самой школе...

72

Affie написал(а):

TinRen
Дело не в экзаменах, я на золото иду, поэтому проблем с ними нет. Просто... проблема в одноклассниках. Да и в самой школе...

Я вас прекрасно понимаю!
Эх, говорят, школьная пора - лучшая в жизни. Но я не совсем согласен. В моей школьной жизни была куча преград. Когда учился в школе, у меня практически не было друзей из-за моего характера. Я был замкнут и необщителен, но постоять за себя и друзей мог и все меня за это боялись. Меня даже называли злой букой, т.к.  не понимали "как это он может быть таким? Не пьет, не курит, за юбками не бегает! А нам от него еще и достаться может". Только "достаться" конечно не в прямом смысле, не кулаками махать. Я очень сильно могу ранить словом - поэтому-то меня и остерегались. Даже учителя боялись вступать со мной в словесную перепалку - знали, что меня не переплюнуть...
Вот и оставался букой. Даже немного себя сам побаивался. А потом понял, что это моя сущность и никуда это не деть. Я переборол себя и свой класс. Пусть они и издевались надо мной по-своему, я перешагнул через это. И вы сможете перешагнуть через все свои проблемы. Главное не опускать руки...

Ой, чего-то я завелся слишком. Даже школьную биографию пересказал. Но это еще одно неопровержимоет док-во важности мечты и желаний в жизни человека. Я желал, хотел. И почти все мои мечты исполнились. Дерзайте и вы и ВСЁ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!

73

Affie написал(а):

TinRen
Дело не в экзаменах, я на золото иду, поэтому проблем с ними нет. Просто... проблема в одноклассниках. Да и в самой школе...

Лично у меня с одноклассниками и одноклассницами никогда проблем не возникало, првда до золотой медали, также как до красного диплома мне как до Японии пешком через Америку :)

74

У меня тоже проблемы в школе были, но как то с возрастом всё улеглось, последние 10 и 11 классы вообще замечательно училось. И даже в колледже красный диплом получила и в институт поступила, в который хотела...
Хотя я много куда хотела... на художника оч хотела пойти, но родители были против, а на программиста мозгов не хватит...

Но всё равно я не собираюсь отчаиваца, поступлю помимо института на курсы японского языка и буду заниматься наконец тем, чем хотела всегда - переводить мангу  :)  благо год уже на курсы отходила и ,знаете, когда учишь язык с удовольствием это оказывается так просто и легко!

75

Угу, я вот в этом году тоже на курсы яп. языка поступаю. А на художника можно выучится и после окончания института. Я вот вообще не учился, хотя отчасти художником являюсь, правда в малых кругах, но это тоже заслуги. И ты, Omiko, наверняка еще сможешь себя проявить в этом направлении!

76

Тема плавно перетекла из мечтаний в мещающие проблемы и несовершенство жизни...  и способы их решения.
Наверное мечта всех - БЫТЬ СВОБОДНЫМИ в выборе своих желаний и воплощении их в реальность.

Отредактировано Vivi (2006-06-08 22:15:31)

77

Желания то мы свободны выбирать, а вот осуществлять их не всегда получается. Но всё равно надо стремится к этому.

78

Я уверена, что все возможно. Надо просто очень-очень захотеть и быть уверенным, что это получится. Как говорит моя мать: ты делаешь то, что тебе нравится, а потом находится тот, кто еще и готов за это платить... Проверено на ее личном опыте :rolleyes:

79

valtanra написал(а):

Я уверена, что все возможно. Надо просто очень-очень захотеть и быть уверенным, что это получится.

Вот это правильно. Только вот не все люди с таким настроем. И это очень жаль. А ведь как приятно ощущать, что у тебя все получается именно так как ты задумал... А еще приятно знать, что ты кому-то нужен...

80

Я просто жууутко самоуверена! :D  Кроме того, моя мечта - моя мания. И оптимист я по жизни. Вечный!

81

valtanra написал(а):

Я просто жууутко самоуверена! :D  Кроме того, моя мечта - моя мания. И оптимист я по жизни. Вечный!

Оптимизм - ничего нет лучше. Я раньше пессимистом был. А теперь совмещаю оптимизм с реализмом. Вот это здорово!

82

Во, вспомнила!!! Еще у меня СТРАШНАЯ мечта... купить РОЯЛЬ! настоящий, большой, черный... потому что дома тока стаааренькое пианино...

83

Любишь играть на рояле?

84

Очень ^_^  Музыку ведь можно не только слушать.... К сожалению, сама я ее не пишу... Но когда чувствуешь под пальцами клавиши... Это счастье..

85

Я никогда не умел играть на муз. инструментах... Хотя всегда хотел научиться... P.S. Я тебе личное сообщение послал. Видела?

86

Неа... либо не дошло, либо что-то еще.. Напиши на мыло, если хочешь!

87

Моя мечта на момент писания этого сообщения поспать...время 6 часов утра а встал я в 9 другого утра...

88

Fen&X написал(а):

Моя мечта на момент писания этого сообщения поспать...время 6 часов утра а встал я в 9 другого утра...

??? А где ты живешь?

89

TinRen написал(а):
Fen&X написал(а):

Моя мечта на момент писания этого сообщения поспать...время 6 часов утра а встал я в 9 другого утра...

??? А где ты живешь?

хм...глупый вопрос :) Дома естественно :D

90

Нет, странные ты вещи пишешь... Я понял, что не на болоте. Я про город спрашивал.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Мечты и желания...