На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Переводчик-любитель


Переводчик-любитель

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет! Я увлекаюсь иностранными языками и мечтаю переводить мангу. Если не трудно, дайте мне какую-нибудь информацию о манге, которая доступна только на английском. Хочу поработать! Готова к сотрудничеству! Пишите!

2

Я когда-то пытался перевести Ghost in Shell, однако, бросил работу почти сразу же) Можешь тоже попробовать) Лично я в нете не видел русского Призрака в Доспехах.

3

спасибо! попробую как-нибудь=) думаю ещё попробовать перо на последних главах шаман кинг, мне вроде сказали, их на русском нет. Кто-ибудь знает точно?

4

Да, на русском их действительно нет) где-то здесь на форуме в одной из тем выложили ссылки на эти английские главы))))) буду рада, если возьмёшься за эту работу)

5

Mirey написал(а):

Да, на русском их действительно нет) где-то здесь на форуме в одной из тем выложили ссылки на эти английские главы))))) буду рада, если возьмёшься за эту работу)

Ну из последних на русском нет вроде бы как раз последней ....

6

Мне их уже скачали, и ссылка есть=) Тогда ждите, скоро пришлю ссылку на свой перевод=)

7

Если не трудно, скажите пожалуйста, КАКИХ именно глав шамана нет на русском. А то я как-то теряюсь:если уж на русском есть даже такие главы, которых я не знала, то каких же нет? :dontknow:

8

Эм ... Ну наверно весь 33 том ? Я так полагаю ...:-)я например почти перевел одну главу битвы Марко и Люциуса через ПРОМТ ... Но потом пропало свободное время :-( как говорится - попал в наряд :-)

Отредактировано Kampogriz (2009-12-23 13:48:00)

9

Kampogriz написал(а):

Ну наверно весь 33 том ? Я так полагаю ...

да видела я его на русском весь,кроме 299 главы

Похожие темы


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Переводчик-любитель