На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Темный дворецкий


Темный дворецкий

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Демон-дворецкий
Dark Butler
Kuro Shitsuji
Kuroshitsuji
Black Butler
Дьявольский дворецкий
Темный дворецкий
Черный дворецкий
http://i.piccy.kiev.ua/i2/81/2d/93f46c62757d9b878580a7e0a361.jpeg

Производство:   Япония
Жанр: комедия, мистика, история
Тип: ТВ (24 эп. + 2 спэшла)

Мистическая, с чёрным юмором и детективным уклоном пародийная комедия на тему взаимоотношений господина и слуги. Альтернативная Англия XIX-го века, роскошное поместье графа Фантомхайва, дружная компания нерасторопных слуг, над которыми возвышается (во всех смыслах этого слова) безупречный Себастьян. Юный граф Сиэль любит разные игры, и многочисленные способности дворецкого то и дело находят себе применение. Ведь эти двое заключили важный контракт, который касается не только кулинарных талантов Себастьяна.

Дизайн соответствует сюжету: от иронично-карикатурных моментов до роскошно-изящных сцен – и демоническо-романтичный опенинг контрастирует с забавными чиби-сценками из эндинга.

Kuro Shitsuji не претендует на особые мистические или психологические глубины, но при этом остаётся неглупым, интересным и динамичным сериалом. Секреты правильного чая, жестокость итальянской мафии, неуклюжесть слуги-новичка и даже привычки родственников графа – всё по плечу Себастьяну, недаром его любимая присказка переводится и как «Я всего лишь дворецкий», и как «Я и демон, и дворецкий».

Смотреть онлайн и качать(вроде как, сама я через локалку качала) можно здесь http://animeland.su/anime-rus/tv-rus/65 … i-rus.html

2

от себя: и как я раньше не додумалась посмотреть это аниме... Обалденное одним словом)) немного грустный конец... плакаль к понце Т_Т (намек на 2 сезон??? слышала, что будет... но я как обычно не поверю, пока сама не увижу в оригинале) сюда бы еще сёнэн-ай добавить... ммм... (нда, мой воспаленный моск надеется на второй сезон с сёнэн-айем, ведь были же намеки *_*) вах, а так в целом мистическое и веселое аниме (вай, ну как вспомню 3 серию... это вообще ржач полнейший Х))) Грелюшка... Х)))

3

я начинал смотреть) после просмотра первых пяти эпизодов пропала возможность,а потом и забыл вовсе...надо начать заново)

4

Мне это аниме очень понравилось. Мрачное и в то же время смешное. Одним словом - суперклассное-и-обалденное :)))) Надеюсь что будет второй сезон( даже в википедии написано что будет...)


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Темный дворецкий