На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Мой возраст


Мой возраст

Сообщений 1 страница 30 из 127

Опрос

Мой возраст
до 16 лет

46% - 24
16 - 18 лет

28% - 15
18 - 20 лет

17% - 9
20 - 22 года

5% - 3
22 - 24 года

1% - 1
24 - 30 лет

0% - 0
за 30 лет

0% - 0
Голосов: 52

1

Сами напросились, голосовать можно без коментариев

2

А я повторю: мне 16 и очень этим горжусь, так как не скрываю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

3

Мне 17 и горжусь я ещё больше чем Rafi  :P

4

*смеется* нашли чем гордиться ) а вот мне 20 и больше чем я никто уже не сможет гордиться  ;)

5

Господи, что такого страшного в Вашем возрасте? Вы боитесь, что слишком молоды или слишком стары? Тут ведь есть люди и 14 лет (а может есть и младше!), а есть и 20-летние ветераны! Это ведь здорово, что есть такой разброс в возрасте!! Мне вот 18 и это здорово!

6

Да, в 20 - ты уже настоящий ветеран  :D

7

А мне 21. Но проблема в том что чувствую я себя периодически лет на 14 максимум. Хотя последнее время все реже. ^_^.

8

Vivi написал(а):

проблема в том что чувствую я себя периодически лет на 14 максимум.

Почуму же это проблема, это же здорово, когда ты не взрослый зануда, а немного ребенок!

9

Да согласна. Просто иногда это не к месту. Но безусловно всегда весело, и временами это  "детское" состояние очень заразительно действует на окружающих!

10

С веселыми людьми жить интересней и легче,так что гордись и не унывай никогда!!!!!!! :D

11

Мне 16 говорю сразу. Не совсем понимаю людей, которые скрывют свой возраст или говорят что им больше лет, чем есть на самом деле. Хотя,  бывали забавные казусы, когда мне не верили на слово в чатах давали кто 12, а кто и 20 лет  :)

12

Affie написал(а):

Мне 16 говорю сразу. Не совсем понимаю людей, которые скрывют свой возраст или говорят что им больше лет, чем есть на самом деле.

Интересно, а у нас тут казусы такие есть?? Мне-то 18 и это точно...

13

TinRen написал(а):

Интересно, а у нас тут казусы такие есть??

Если и есть, то кто в этом признается? Вопрос риторический...

14

Признается только тот, кто честен... Хотя бы сам с собой...

15

TinRen написал(а):

Признается только тот, кто честен... Хотя бы сам с собой...

По моему, здесь нет смысла лукавить

По текущей статистике основу форума составляют лица 16-18 лет, что в принципе весьма предсказуемо

16

Предсказуемо или нет. А вообще, основную часть любителей Шаманов составляют лица 12-15 лет! Это общая статистика по России.

17

хы, а мне вот 17  :D
и вообще, самый клёвый возраст 16-18 лет - самая жизнь начинается)

а то что там по России 12-15 лет... так а кто в этом возрасте мультики не любит? естессно весь молодняк смотрит шамана и естессно их буит всегда больше)

18

Да, насчет возраста полнотью с  толой согласен. Жизнь только начинается и этим надо пользоваться, а не сидеть, забившись в угол...

19

Я всегда считал, что жизнь начинается только тогда, когда закончишь эту долбанную школу ...

20

Кодга закончишь школу? Нет не согласна! Жизнь начинается тогда когда ты этого захочешь. Впрочем, каждому своё. Лично у меня складывается на данный момент впечатление, что моя жизнь начнется лишь тогда, когда  я закончу институт... Помниться меня так радовало когда мне было 17, и вправду такое ощущение что жизнь только-только начинается!

21

.... Люди может отдельную тему для этого создать, а то как-то уж и не знаю....

22

Не знаю, как на форуме, но в жизни, люди, увидев меня, всегда дают мне 20 лет

23

Мне 15. еще в апреле было. И тем не менее, когда спрашивают, сколько мне, оччень уверенно отвечаю, что 14.

24

Раньше я тоже почему-то с трудом привыкала к новым цифрам в моем возрасте, наверное у многих так.

25

Vivi написал(а):

Раньше я тоже почему-то с трудом привыкала к новым цифрам в моем возрасте, наверное у многих так.

Понимаю тебя и полностью согласен. Последние года пролетели так быстро, что я и не заметил. До сих пор чувствую себя 15 летним малышом... И не верится, что уже 18...

26

А велика ли разница между 15 и18 летним  ?

27

Для меня да. В 18 совершенно по другому на мир смотришь нежели в 15.

28

Мне пока этого не понять...

29

Скоро поймешь, не переживай... ^_^

30

Увы, для меня время тянется слишком медленно...


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Мой возраст